Президент общества уральско-азербайджанской дружбы Асад Кулиев - о Сагре.
g
Golovin G.A.
11:37, 08.07.2011
Я на равнине родился! (с
видимо прикаспийской, ещё у вас в нике смайл, который должен ввести вас в банное состояние
b
Bender Bending Rodriges
11:48, 08.07.2011
А мне понравилось, как он по ментам и мигрантам прошелся: мусорята, вас уже публично высмеивают!!!
р
РябычЪ
11:49, 08.07.2011
"Президент общества уральско-азербайджанской дружбы"
- это уже смешно, де-факто, это конторка, которая крышует и курирует азеропоток к нам.
Дружба - она или есть, или ее нет. Никакие фиговые общества этому способствовать не могут. Никакие выставки или выпуск книг, или чем занимаются они, не перечеркнут деятельность нацгруппировок по крышеванию наркоты и прочего криминала. и никогда не поверю, что этот горе-президент не в курсе того, чем реально промышляют его соотечественнички.
он нужен, как красивая ширма, как якобы канал, через который можно влиять на азеров. Но это большая фикция.
никакие диаспоры, никакие общества, вокруг которых нацэлементы объединяются не нужны. Им нельзя давать объединяться, с ними как с "организованным нац. коллективом" нельзя общаться - это чревато. Подход в отдельности к каждому мигранту. Нарушил - отобрали паспорт - и на родину, без права возвращения. И этого президента с его дружбой туда же.
У меня лично к азерам, узбекам и пр. неприятия никакого нет, но я считаю несправедливым, то, что мы с ними общаемся через их диаспоры, за которыми реальная вооруженная сила, а они с нами как с отдельным Зубаревым или отдельно с каждым из нас. Пусть общаются с нами через такие же объединения, через русские диаспоры, за которыми стоят бойцы, тогда это будет совсем другой разговор.
- это уже смешно, де-факто, это конторка, которая крышует и курирует азеропоток к нам.
Дружба - она или есть, или ее нет. Никакие фиговые общества этому способствовать не могут. Никакие выставки или выпуск книг, или чем занимаются они, не перечеркнут деятельность нацгруппировок по крышеванию наркоты и прочего криминала. и никогда не поверю, что этот горе-президент не в курсе того, чем реально промышляют его соотечественнички.
он нужен, как красивая ширма, как якобы канал, через который можно влиять на азеров. Но это большая фикция.
никакие диаспоры, никакие общества, вокруг которых нацэлементы объединяются не нужны. Им нельзя давать объединяться, с ними как с "организованным нац. коллективом" нельзя общаться - это чревато. Подход в отдельности к каждому мигранту. Нарушил - отобрали паспорт - и на родину, без права возвращения. И этого президента с его дружбой туда же.
У меня лично к азерам, узбекам и пр. неприятия никакого нет, но я считаю несправедливым, то, что мы с ними общаемся через их диаспоры, за которыми реальная вооруженная сила, а они с нами как с отдельным Зубаревым или отдельно с каждым из нас. Пусть общаются с нами через такие же объединения, через русские диаспоры, за которыми стоят бойцы, тогда это будет совсем другой разговор.
м
макс31
11:54, 08.07.2011
Эту гнилую рыбу не надо освежать новыми законами и сменой ценников, эту рыбу надо выбрасывать... Всю... Целиком...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...
Профессионалов в органах почти нет, системной работы по борьбе с преступностью не ведется, по большому счету и некому ее вести. Подавляющее большенство сотрудников нужно менять, они при всем желаниии не смогут качественно работать.
д
Докси=
11:54, 08.07.2011
Да, тут правда: у них были помповые ружья, газовые пистолеты, дубинки и все такое. Ехали попугать.
а сагринцы то не поняли что их хотят "попугать". я бы тоже не поняла) только вот за такое пугание тоже есть статья в УК
а сагринцы то не поняли что их хотят "попугать". я бы тоже не поняла) только вот за такое пугание тоже есть статья в УК
g
Golovin G.A.
11:59, 08.07.2011
- Вот пример: недавно было мероприятие в азербайджанской общине с участием «Единой России». Я считаю, что тех, кто туда пришел, надо исключить из партии и освободить от должностей. Потому что там находились криминальные авторитеты.
b
Billy2
11:59, 08.07.2011
Считаю, что в сложившемся инциденте полностью и всецело виноваты органы охраны правопорядка.
Не будь наша доблестная полиция такой ленивой, такой коррумпированной,
такой безответственной и якобы беспомощной, не было бы в нашей Стране большинства инцидентов, которые приобрели впоследствии национальный оттенок.
Эту гнилую рыбу не надо освежать новыми законами и сменой ценников, эту рыбу надо выбрасывать... Всю... Целиком...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...
Не будь наша доблестная полиция такой ленивой, такой коррумпированной,
такой безответственной и якобы беспомощной, не было бы в нашей Стране большинства инцидентов, которые приобрели впоследствии национальный оттенок.
Эту гнилую рыбу не надо освежать новыми законами и сменой ценников, эту рыбу надо выбрасывать... Всю... Целиком...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...
Поддерживаю. Дело то не в том что ЛКН, русский, араб, или азиат. Дело в том, что люди совершившие преступления не несут наказания. Они чувствуют себя безнаказанными, появляется чувство вседозволенности. И основная проблема это милиция/полиция.
Если вспомнить манежку, то основные лозунги были за правосудие, после того как отпустили убийц Юры Свиридова. Только потом начали разыгрывать националистическую карту.
z
ZлойКак@
12:03, 08.07.2011
Всё конечно складненько так написано, про "случайно захотевших заработать" посетителей кафе на уралмаше и прочее. Почти поверил. Но потом подумалось- Первое- фотки участников были сделаны на озере, а не в кафе- раз. Мусора заранее знали кого следует задержать а кого отпустить (самый что ни на есть
национальный признак)- два. Итого получается брешишь ты, президент общества
и
И manyak С?
12:13, 08.07.2011
Тебя надо забанить, пока ник не проведёшь в соответствие с Правилами.
да ради бога. Не убудет уж поверьте.
видимо прикаспийской, ещё у вас в нике смайл, который должен
ввести вас в банное состояние
видимо не угадал и не стоит пытаться. Про банное состояние читайте выше мой ответ.
u
uralec196
12:19, 08.07.2011
представитель диапоры не взял бы ты с собой свою диаспору и свалил на свою родину навсегда
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.