Президент общества уральско-азербайджанской дружбы Асад Кулиев - о Сагре.
17:23, 07.07.2011
http://www.ura.ru/content/svrd/07-07-2011/articles...
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 22:18]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 22:18]
f
Fullmetal Alchemist
17:34, 07.07.2011
И нашим , и вашим. хотел.
m
ModPashaGon
17:35, 07.07.2011
все правильно сказал! что не понравилось ?
т
Тимур Хромой
17:43, 07.07.2011
И нашим , и вашим. хотел.
точно такое же впечатление сложилось - в первой части рассказывает о том, какие странные жители Сагры, которые решили наказать честного цыгана, который по сути пострадал из-за местных алкашей.
Ну, а ближе к концу, в принципе совершенно правильные и чёткие вещи написано. Жаль только, что просто написаны для того, чтобы закипевший народ подумал: "Во, правильные вещи говорят!"
По факту: фигня.
Добрые и правильные ЛКН безусловно есть, но никакого влияния на своих отмороженных земляков они не имеют. При случае их точно так же надают люлей, как и русским.
Получается, что им ещё хуже - с двух сторон получить можно.
Больше всего в интервью вот эти строки понравились:
- Я слышал высказывания Евгения Ройзмана. У меня с Евгением хорошие, дружеские отношения. В его высказываниях, конечно, много эмоций.
p
Pink Friday
17:54, 07.07.2011
А мне - вот эти: Да, тут правда: у них были помповые ружья, газовые пистолеты, дубинки и все такое. Ехали попугать. Никто не хотел никого убивать или калечить. Хотели сделать так, чтобы Красноперову не мешали. (с)
это норм, чтоли? просто ехали попугать с ружьями? чтобы красноперову не мешали и дальше банчить наркотой?
u
Urfin.
17:58, 07.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2012 22:16]
s
Sant-yago
18:11, 07.07.2011
раздражают слова: "господин Кулиев" - какой он нафек господин? мне он не господин...
в
Виски-Пух
18:13, 07.07.2011
Русские в статье представлены бухариками. Впрочем, это близко к истине.
t
TIMBER!!!
18:13, 07.07.2011
раздражают слова: "господин Кулиев" - какой он нафек господин? мне он не господин...
я где-то слыхал, шо "господин" значит - "господень", т,е, принадлежащий Господу...
сиречь - раб Божий..
(обшит кожей)
a
AGAF"ON"OFF
18:16, 07.07.2011
Никто не хотел никого убивать или калечить. Хотели сделать так, чтобы Красноперову не мешали. (с)
не хотя раздолбили и прострелили ( наверное из рогатки ) машину пенсионерам, нехотели, но воткнули топор в шлем мотоциклисту, потом нехотели и случайно застрелили своего и с перепугу разбежались..........
s
Stasoff™
18:21, 07.07.2011
Президент общества уральско-азербайджанской дружбы
- Вы общались с кем-то из непосредственных участников конфликта с этой стороны?
- Сейчас с ними очень сложно связаться, потому что они все попрятались, я думаю, многие уже давно уехали из Свердловской области или даже из России. Там ведь почти не было граждан России, все больше – мигранты.
-Еще раз подчеркну, ничего национального в этом не было. Это криминальное сборище: таджики, дагестанцы, и русские тоже были. Кто был в кафе, кто хотел заработать – того и взяли с собой.
PS выводы делать вам
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 18:22]
m
martinson
18:27, 07.07.2011
Русские в статье представлены бухариками. Впрочем, это близко к истине.
слушайте, как вы зае%али уже с этими штампами.
У меня дом в Косулино. Там таджики регулярно тарятся пивом и водкой. Это я лично видел не раз. А также видел как 5 русских парней за3 недели обложили кирпичом котедж на 250 квадратов, поставили крышу и пластиковые окна с дверями. Интенсивную работу видел только на выходных. Я ходил и радовался с какой скоростью парни работают. А мимо них днем слонялись таджики.
и еще. Итальянец/испанец/чех/немец/англичанин днем в свой рабочий день могут пить вино/пиво ЕЖЕДНЕВНО!!!!!( лично видел) и они не спиваются. А русский выпивает пару пива за вечер - уже пьянь и рвань, да?
И не надо петь про работящих чурок, ладно. Среди них такой же процент лентяев и работяг как и у нас. Просто их работает по 7 человек и перекуров общих нет. Но это не значит что они ОДНОВРЕМЕННО работают. просто понаблюдайте за их работой минут 10. Много увидите.
у
Убик
19:11, 07.07.2011
Они, приехавшие, тоже были нетрезвые – вспомните, их ведь из кафе забрали.
--- и чуть выше:
у них были помповые ружья, газовые пистолеты, дубинки и все такое.
где логика?
--- и чуть выше:
у них были помповые ружья, газовые пистолеты, дубинки и все такое.
где логика?
r
_RomanS_
19:21, 07.07.2011
Вопрос.Как этот абрек знал за цыгана 2-3 года назад.
s
Solnushko88
19:22, 07.07.2011
где логика?
логики нет, не было, не будет.... и быть с их стороны даже потенциально не может
f
franceska2
19:24, 07.07.2011
где логика?
А чо, в кафе джигиту бэз ружжа идти, чтоли?
г
Гламурный Паdонок
19:24, 07.07.2011
так пусть этот президент общества найдет этих выродков среди своих соплеменников, и выдаст миполиции! раз говорят что в их народе большинство хороших и правильных граждан.
х
Хучъ
19:26, 07.07.2011
Понравилось!
Специально оттуда для толераста Рума -
Понятие толерантности – это глупость. Как можно толерантно относиться к человеку, который ведет себя неприлично? Мы еще не доросли до толерантности, даже в Европе нет толерантности. В Германии если турки нарушают закон – на них полиция очень сильно давит, и нет проблем.
Специально оттуда для толераста Рума -
Понятие толерантности – это глупость. Как можно толерантно относиться к человеку, который ведет себя неприлично? Мы еще не доросли до толерантности, даже в Европе нет толерантности. В Германии если турки нарушают закон – на них полиция очень сильно давит, и нет проблем.
и
Илья Добронравов-Домостроев
19:28, 07.07.2011
этих президентов понаехало.
всех с президентами и гнать отсюда.
всех с президентами и гнать отсюда.
l
LAMERSIDE
20:00, 07.07.2011
Чушь несет этот зассат... Обычные чурекские гнилые отмазки....
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 20:01]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 20:01]
к
Кeфиpщик
20:07, 07.07.2011
Были мы в Баку. Общался с многими азербайджанцами, как и на уровне председателя правления банка, так и уровня простых людей в кафешках. Везде отношение к нам было очень хорошее. И практически все, с кем я общался, очень сильно сожалеют, что мы судим по Азербайджану , по той мрази, которая уехала к
нам. После этой поездки отношение к этому народу у меня изменилось , очень сильно.
г
Гламурный Паdонок
20:18, 07.07.2011
очень сильно сожалеют, что мы судим по Азербайджану , по той мрази, которая уехала к нам.
до-до-до.
от них уехала а к нам приехала, очень сожалеют
от нас бы уехали мы бы тоже сожалели.
п
Папa
20:25, 07.07.2011
уральско-азербайджанской дружбы...
а что, есть такая дружба? Пусть дружат с армянами у себя, нечего им у нас делать!
20:41, 07.07.2011
Не хотел ничего писать, но не выдержал...
Считаю, что в сложившемся инциденте полностью и всецело виноваты органы охраны правопорядка.
Не будь наша доблестная полиция такой ленивой, такой коррумпированной,
такой безответственной и якобы беспомощной, не было бы в нашей Стране большинства инцидентов, которые приобрели впоследствии национальный оттенок.
Эту гнилую рыбу не надо освежать новыми законами и сменой ценников, эту рыбу надо выбрасывать... Всю... Целиком...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...
Считаю, что в сложившемся инциденте полностью и всецело виноваты органы охраны правопорядка.
Не будь наша доблестная полиция такой ленивой, такой коррумпированной,
такой безответственной и якобы беспомощной, не было бы в нашей Стране большинства инцидентов, которые приобрели впоследствии национальный оттенок.
Эту гнилую рыбу не надо освежать новыми законами и сменой ценников, эту рыбу надо выбрасывать... Всю... Целиком...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...
i
igormail
20:54, 07.07.2011
Баку ждет Тебя домой, сынок.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.