Президент общества уральско-азербайджанской дружбы Асад Кулиев - о Сагре.

17:23, 07.07.2011
http://www.ura.ru/content/svrd/07-07-2011/articles...

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 22:18]
11 / 46
Fullmetal Alchemist
17:34, 07.07.2011
И нашим , и вашим. хотел.
6 / 19
ModPashaGon
17:35, 07.07.2011
все правильно сказал! что не понравилось ?
19 / 56
Тимур Хромой
17:43, 07.07.2011
От пользователя Fullmetal Alchemist
И нашим , и вашим. хотел.

точно такое же впечатление сложилось - в первой части рассказывает о том, какие странные жители Сагры, которые решили наказать честного цыгана, который по сути пострадал из-за местных алкашей.

Ну, а ближе к концу, в принципе совершенно правильные и чёткие вещи написано. Жаль только, что просто написаны для того, чтобы закипевший народ подумал: "Во, правильные вещи говорят!"

По факту: фигня.
Добрые и правильные ЛКН безусловно есть, но никакого влияния на своих отмороженных земляков они не имеют. При случае их точно так же надают люлей, как и русским.
Получается, что им ещё хуже - с двух сторон получить можно.

Больше всего в интервью вот эти строки понравились:
- Я слышал высказывания Евгения Ройзмана. У меня с Евгением хорошие, дружеские отношения. В его высказываниях, конечно, много эмоций.
47 / 2
Pink Friday
17:54, 07.07.2011
От пользователя Тимур Хромой

А мне - вот эти: Да, тут правда: у них были помповые ружья, газовые пистолеты, дубинки и все такое. Ехали попугать. Никто не хотел никого убивать или калечить. Хотели сделать так, чтобы Красноперову не мешали. (с)
это норм, чтоли? просто ехали попугать с ружьями? чтобы красноперову не мешали и дальше банчить наркотой?
113 / 1
Urfin.
17:58, 07.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2012 22:16]
32 / 1
Sant-yago
18:11, 07.07.2011
раздражают слова: "господин Кулиев" - какой он нафек господин? мне он не господин...
41 / 4
Виски-Пух
18:13, 07.07.2011
Русские в статье представлены бухариками. Впрочем, это близко к истине.
7 / 67
TIMBER!!!
18:13, 07.07.2011
От пользователя Brend-On-Line
раздражают слова: "господин Кулиев" - какой он нафек господин? мне он не господин...

я где-то слыхал, шо "господин" значит - "господень", т,е, принадлежащий Господу...
сиречь - раб Божий..
(обшит кожей)
2 / 8
AGAF"ON"OFF
18:16, 07.07.2011
От пользователя капитан очевидность
Никто не хотел никого убивать или калечить. Хотели сделать так, чтобы Красноперову не мешали. (с)

не хотя раздолбили и прострелили ( наверное из рогатки ) машину пенсионерам, нехотели, но воткнули топор в шлем мотоциклисту, потом нехотели и случайно застрелили своего и с перепугу разбежались..........
46 / 0
Stasoff™
18:21, 07.07.2011

Президент общества уральско-азербайджанской дружбы



- Вы общались с кем-то из непосредственных участников конфликта с этой стороны?



- Сейчас с ними очень сложно связаться, потому что они все попрятались, я думаю, многие уже давно уехали из Свердловской области или даже из России. Там ведь почти не было граждан России, все больше – мигранты.

-Еще раз подчеркну, ничего национального в этом не было. Это криминальное сборище: таджики, дагестанцы, и русские тоже были. Кто был в кафе, кто хотел заработать – того и взяли с собой.










PS выводы делать вам

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 18:22]
35 / 3
martinson
18:27, 07.07.2011
От пользователя Виски-Пух
Русские в статье представлены бухариками. Впрочем, это близко к истине.


слушайте, как вы зае%али уже с этими штампами.
У меня дом в Косулино. Там таджики регулярно тарятся пивом и водкой. Это я лично видел не раз. А также видел как 5 русских парней за3 недели обложили кирпичом котедж на 250 квадратов, поставили крышу и пластиковые окна с дверями. Интенсивную работу видел только на выходных. Я ходил и радовался с какой скоростью парни работают. А мимо них днем слонялись таджики.
и еще. Итальянец/испанец/чех/немец/англичанин днем в свой рабочий день могут пить вино/пиво ЕЖЕДНЕВНО!!!!!( лично видел) и они не спиваются. А русский выпивает пару пива за вечер - уже пьянь и рвань, да?

И не надо петь про работящих чурок, ладно. Среди них такой же процент лентяев и работяг как и у нас. Просто их работает по 7 человек и перекуров общих нет. Но это не значит что они ОДНОВРЕМЕННО работают. просто понаблюдайте за их работой минут 10. Много увидите.
116 / 2
Убик
19:11, 07.07.2011
Они, приехавшие, тоже были нетрезвые – вспомните, их ведь из кафе забрали.

--- и чуть выше:

у них были помповые ружья, газовые пистолеты, дубинки и все такое.

где логика?
24 / 0
_RomanS_
19:21, 07.07.2011
Вопрос.Как этот абрек знал за цыгана 2-3 года назад.
24 / 0
Solnushko88
19:22, 07.07.2011
От пользователя Ctrl+F4
где логика?

логики нет, не было, не будет.... и быть с их стороны даже потенциально не может :ultra:
5 / 0
franceska2
19:24, 07.07.2011
От пользователя Ctrl+F4
где логика?

А чо, в кафе джигиту бэз ружжа идти, чтоли?
9 / 1
Гламурный Паdонок
19:24, 07.07.2011
так пусть этот президент общества найдет этих выродков среди своих соплеменников, и выдаст миполиции! раз говорят что в их народе большинство хороших и правильных граждан.
18 / 0
Хучъ
19:26, 07.07.2011
Понравилось!
Специально оттуда для толераста Рума -

Понятие толерантности – это глупость. Как можно толерантно относиться к человеку, который ведет себя неприлично? Мы еще не доросли до толерантности, даже в Европе нет толерантности. В Германии если турки нарушают закон – на них полиция очень сильно давит, и нет проблем.
34 / 2
Илья Добронравов-Домостроев
19:28, 07.07.2011
этих президентов понаехало.
всех с президентами и гнать отсюда.
5 / 0
LAMERSIDE
20:00, 07.07.2011
Чушь несет этот зассат... Обычные чурекские гнилые отмазки....

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 20:01]
14 / 4
Кeфиpщик
20:07, 07.07.2011
Были мы в Баку. Общался с многими азербайджанцами, как и на уровне председателя правления банка, так и уровня простых людей в кафешках. Везде отношение к нам было очень хорошее. И практически все, с кем я общался, очень сильно сожалеют, что мы судим по Азербайджану , по той мрази, которая уехала к нам. После этой поездки отношение к этому народу у меня изменилось , очень сильно.
27 / 11
Гламурный Паdонок
20:18, 07.07.2011
От пользователя Кeфиpщик
очень сильно сожалеют, что мы судим по Азербайджану , по той мрази, которая уехала к нам.

до-до-до.
от них уехала а к нам приехала, очень сожалеют :lol:
от нас бы уехали мы бы тоже сожалели. :-D
29 / 2
Папa
20:25, 07.07.2011
От пользователя 612
уральско-азербайджанской дружбы...

а что, есть такая дружба? Пусть дружат с армянами у себя, нечего им у нас делать!
11 / 2
20:41, 07.07.2011
Не хотел ничего писать, но не выдержал...

Считаю, что в сложившемся инциденте полностью и всецело виноваты органы охраны правопорядка.
Не будь наша доблестная полиция такой ленивой, такой коррумпированной,
такой безответственной и якобы беспомощной, не было бы в нашей Стране большинства инцидентов, которые приобрели впоследствии национальный оттенок.
Эту гнилую рыбу не надо освежать новыми законами и сменой ценников, эту рыбу надо выбрасывать... Всю... Целиком...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...
54 / 0
igormail
20:54, 07.07.2011
Баку ждет Тебя домой, сынок.
15 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.