Президент общества уральско-азербайджанской дружбы Асад Кулиев - о Сагре.

Екб XXI
21:41, 07.07.2011
От пользователя ModPashaGon
все правильно сказал! что не понравилось ?
—16

Интересно, эти шестнадцать минусёров читали статью по ссылке?
ЗЫ: Чел высказался более чем достойно, респект! :ultra:
4 / 16
Diеsеl
21:43, 07.07.2011
"А в городе любое национальное кафе – это гнездо сбора криминальных элементов"
опа-ча!
закрываем к нафигам национальные кафешки?
19 / 0
И manyak С?
22:29, 07.07.2011
Ребята, прошу Вас всех не выражаться в сторону президента словами всякими неуважительными и грязными. Никто из вас не знает его лично, я знаю. Очень уважаю этого человека. Уродов хватает среди любой нации как говорится. Давайте без грязи. И прошу удалить грязные слова выпущенные в его адрес. У него так же как у Вас есть родные и близкие, и подумайте как было б.... думаю разумные люди меня поняли.

[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 22:41]
6 / 28
Непуганный пешеход c обрезом
22:42, 07.07.2011
От пользователя Кeфиpщик
мы судим по Азербайджану , по той мрази, которая уехала к нам.

Нормальный человек живет на РОДИНЕ! :ultra:
11 / 2
vsevolod
22:45, 07.07.2011
К счастью для Азербайджана - представитель диаспоры в ЕКБ - умный, взвешенный человек, по сути все сказал правильно.
5 / 19
MetalHeart
22:51, 07.07.2011
От пользователя Игор :manyak: Славкович™
Ребята, прошу Вас всех не выражаться в сторону президента словами всякими неуважительными и грязными. Никто из вас не знает его лично, я знаю. Очень уважаю этого человека. Уродов хватает среди любой нации как говорится. Давайте без грязи. И прошу удалить грязные слова выпущенные в его адрес. У него так же как у Вас есть родные и близкие, и подумайте как было б.... думаю разумные люди меня поняли.

Какой-то беззубый и сопливый пост. "Все вранье, все плохие, а дяденька хороший". Да, его тут вряд ли кто-то знает. И судят о нем по его же словам, которые он произнес в интервью Ура.Ру.
Да, и у меня сложилось впечатление, что он вьется, как уж на сковородке, стараясь угодить и тем, и другим. Натягивает и привирает. И уважения к нему это не вызывает.
16 / 2
igormail
22:54, 07.07.2011
От пользователя Игор :manyak: Славкович™
Ребята, прошу Вас всех не выражаться в сторону президента словами всякими неуважительными и грязными. Никто из вас не знает его лично, я знаю. Очень уважаю этого человека. Уродов хватает среди любой нации как говорится. Давайте без грязи. И прошу удалить грязные слова выпущенные в его адрес. У него так же как у Вас есть родные и близкие, и подумайте как было б.... думаю разумные люди меня поняли.

Чемодан, вокзал, Баку.
23 / 0
23:01, 07.07.2011
От пользователя vsevolod
К счастью для Азербайджана - представитель диаспоры в ЕКБ - умный, взвешенный человек, по сути все сказал правильно.

авторитетный...грамотно излагает...
горячку не порет...
довольно интересный взгляд с другой стороны конфликта...
если бизнес крышует- паленка...трафик...то он бы наоборот не рисовался...
из старых наверное...понятия есть...
6 / 7
И manyak С?
23:14, 07.07.2011
От пользователя MetalHeart

зубы в интернете только герои показывают, не мне разъяснять это... сами понимать должны.

Скажу так, уверен на 100 процентов что не один из высказывавшихся выше грязно не повторил бы ни слова в глаза. Именно поэтому и попросил не выражаться.
Обсуждать одно, выражаться оскорбительными словами, совсем другое.

От пользователя igormail
Чемодан, вокзал, Баку.

Я на равнине родился! (с) ;-)
7 / 9
23:15, 07.07.2011
От пользователя антилопа
Эту гнилую рыбу не надо освежать новыми законами и сменой ценников, эту рыбу надо выбрасывать... Всю... Целиком...
Нужна кардинальная реформа.
Менять надо всё: от головы до хвоста.
Это какой-то позор...

такой взрослый и такой недальновидный :-(
ну, выкинули, и?
куда пойдут люди, привыкшие к власти, оружию, безнаказанности, смотреть свысока на других, в конце концов???
и это будут люди, обученные стрелять, следить, имеющие представление о работе розыска...


вот тогда будет нереальная жопа
так что рекомендую пересмотреть отношение
1 / 12
jen_eyro
23:23, 07.07.2011
От пользователя Игор :manyak: Славкович™
Уродов хватает среди любой нации как говорится. Давайте без грязи

капец (тройной facepalm) :suxx: :suxx: :suxx:

От пользователя Игор :manyak: Славкович™
.

если он такой хороший почему не на родине живет ? за что его выгнали
3 / 3
master20ekb
23:25, 07.07.2011
мы к ним съездим, потолкуем))))
5 / 0
Glenlivet
23:26, 07.07.2011
Про кафе херня. Стволы, топоры, биты собирали по домам, т е готовились. Отпора не ждали, иначе х з как бы дело повернулось.
9 / 0
И manyak С?
23:27, 07.07.2011
От пользователя CindY_kat
если он такой хороший почему не на родине живет ? за что его выгнали

Почему Вы думаете что его выгнал кто то? С чего Вы взяли? Что Вы знаете о нём и его жизни??? Думаю что ничего, иначе так не говорили бы. ;-)
1 / 11
ходим походы по горам 2000-400...
23:27, 07.07.2011
НАДО ЖЕЧЬ эти рассадники бандитизма где эта сволочь собирается
15 / 0
midi1
23:35, 07.07.2011
А я вот себе ни фига не представляю ситуацию, при которой русские эмигранты в азербаджане, поехали бы крышивать какого нибудь упыря в ихнем селе. Ну вот нифига не хватает фонтазии как то.... Странно да?
16 / 2
miтsu
23:41, 07.07.2011
От пользователя Stasoff™
- Вы общались с кем-то из непосредственных участников конфликта с этой
стороны?

- Сейчас с ними очень сложно связаться, потому что они все попрятались, я думаю, многие уже давно уехали из Свердловской области или даже из России. Там ведь почти не было граждан России, все больше – мигранты.

-Еще раз подчеркну, ничего
национального в этом не было. Это криминальное сборище: таджики, дагестанцы, и русские тоже были. Кто был в кафе, кто хотел заработать – того и взяли с собой.

PS выводы делать вам


походу дела найден организатор
7 / 0
23:47, 07.07.2011
От пользователя КВАРЦ™
куда пойдут люди, привыкшие к власти, оружию, безнаказанности, смотреть свысока на других, в конце концов???

В жопу. А жопа у России - широкая... Всем места хватит.
6 / 0
-=BMW=-
23:57, 07.07.2011
От пользователя Игор :manyak: Славкович™
Никто из вас не знает его лично, я знаю. Очень уважаю этого человека. Уродов хватает

Тебя надо забанить, пока ник не проведёшь в соответствие с Правилами. :ultra:
6 / 0
Sergo_EKB
10:27, 08.07.2011
От пользователя капитан очевидность
А мне - вот эти: Да, тут правда: у них были помповые ружья, газовые пистолеты, дубинки и все такое. Ехали попугать. Никто не хотел никого убивать или калечить. Хотели сделать так, чтобы Красноперову не мешали. (с)
это норм, чтоли? просто ехали попугать с ружьями? чтобы красноперову не мешали и дальше банчить наркотой?


общался вчера с человеком, бывшим 1 июля в Сагре (у него дом там). его версия причины возникновения конфликта бытовая. очень похоже, что тема с наркотой и национальными мотивами не имеет под собой серьезных оснований, а придумана для попытки уйти от ответственности за убийство.
з.ы. на истинность сей версии не претендую - за что купил, за то продал...

з.з.ы. виновной стороной в данном конфликте мне видится власть и общество, которые позволили распустится разгулу преступности - раз; довели сельский народ до совсем низкого уровня жизни - два; довели народ до полного оскудения моральных ценностей в жизни - три. пора уже что-то меня в себе. и это касается каждого!
0 / 7
Lamprolog
10:35, 08.07.2011
От пользователя 612
Президент общества уральско-азербайджанской дружбы Асад Кулиев


Чемодан - вокзал - Баку. Там пускай друг с другом разборки устраивают. Ну и работящего цыгана пусть с собой прихватит. :ultra:
6 / 0
persheron
11:17, 08.07.2011
От пользователя Кeфиpщик
мы судим по Азербайджану , по той мрази, которая уехала к нам.

Вот где ключевая фраза! Дерьмо к нам плывет, порядочным и на Родине хорошо! Я провел небольшой эксперимент, интересовала обстановка в Грузии не из СМИ ( рассматривал вариант отдыха). Набрал наугад несколько фамилий грузинских в Одноклассниках и написал: Привет!. Большинство откликнулись и оказались совершенно адекватными дружелюбными людьми, знающими русский язык и хорошим к нам отношением. И это несмотря на войну! Попробуйте сами!
0 / 6
Golovin G.A.
11:27, 08.07.2011
От пользователя larchifolle. я родилась в ссср
мы к ним съездим, потолкуем))))

кто мы?
1 / 0
11:34, 08.07.2011
От пользователя Кeфиpщик
Были мы в Баку. Общался с многими азербайджанцами, как и на уровне председателя правления банка, так и уровня простых людей в кафешках. Везде отношение к нам было очень хорошее. И практически все, с кем я общался, очень сильно сожалеют, что мы судим по Азербайджану , по той мрази, которая уехала к нам. После этой поездки отношение к этому народу у меня изменилось , очень сильно.


Я издалека тож всех люблю. И таджыков и узбеков и армян и немцев и америкосов. Тока я люблю кода они тама находятся. Кода они здеся мине геммор создают я их не люблю. Я думаю многие тож также всех любят. ИМХО так все народы любят другие пока те далеко.

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2011 11:38]
2 / 0
66.2
11:35, 08.07.2011
От пользователя Тимур Хромой
Добрые и правильные ЛКН безусловно есть

ЛКН-толерасты? :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.