Лето пришло. Может на озеро рванём?
k
Kipri
11:31, 07.06.2011
мы так точно место не выберем) Сейчас еще пара человек отпишутся, скажут что супер там-то и там-то и усе "рак пятится назад, а щука тянет в воду..."
т
тигрища
11:33, 07.06.2011
А в остальном - оставьте таватуи девчонкам на матизах.
Я конечно дико извиняюсь, но по сравнению с моим Ниссаном, Матиз - просто танк. Я вообще с асфальта стараюсь не съезжать.
Честно говоря, в чем-то ПСХ прав, в области есть отличные места. В шалинском районе, на реке Утка, например. Или на Туре. надо только знать места подъезда. А народу на них вообще не бывает.
г
*Гита*
11:34, 07.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:54]
r
radiokoRR (40+)
11:36, 07.06.2011
Зачем на рыбалке удочки?
к
Красный формульный болид
11:36, 07.06.2011
Погнали на Увильды. Далековато, правда...
11:37, 07.06.2011
Зачем на рыбалке удочки?
Точно. Сеткой перегородил речку и сиди себе, кровь православных младенцев соси.
c
CheLove'Ek
11:41, 07.06.2011
Поехали уже хоть куда-нибудь, хоть на Таватуй.
Торопицца не нада)))
Трэд прав., в среду надо собираться и все решать
Конечно. В среду в 20.00 в парке Маяковского например. Или где принято встречаться у ОАКа?
Большинство людей даже не представляют себе, насколько огромна наша область и сколько здесь красивых, живописных и не засранных мест.
Собираюсь в выходные в одно такое - тайга, скалы, хариус ловится, чисто и никаких тебе туристов на девятинах, из которых долбит шансон или унц-унц-унц. Километров 150 от города.
Собираюсь в выходные в одно такое - тайга, скалы, хариус ловится, чисто и никаких тебе туристов на девятинах, из которых долбит шансон или унц-унц-унц. Километров 150 от города.
У нас как бэ цель чуть иная. Неохота хариусов сальсой и румбой распугивать , ловите хариусов в тишине. Кроме того это же место секретное
c
CheLove'Ek
11:43, 07.06.2011
Я конечно дико извиняюсь, но по сравнению с моим Ниссаном, Матиз - просто танк. Я вообще с асфальта стараюсь не съезжать.
Честно говоря, в чем-то ПСХ прав, в области есть отличные места. В шалинском районе, на реке Утка, например. Или на Туре. надо только знать места подъезда. А народу на них вообще не бывает
Честно говоря, в чем-то ПСХ прав, в области есть отличные места. В шалинском районе, на реке Утка, например. Или на Туре. надо только знать места подъезда. А народу на них вообще не бывает
Только вот чо нам всем там делать? Давайте на Тавду еще поедем, там офигенно так то. Днём, пока мошкА не прилетела
11:50, 07.06.2011
Недавно ночевал на Ирбите - божественное место просто. Забыл, как деревня называется. Поздно уже было, темнело, надо было срочно вставать на ночевку. Мы это место вообще случайно нашли, совались во все съезды с трассы, на третьем повезло.
На Алабуге был в прошлые выходные - чуть дальше проехал, чем все стоят, там грязь была сильная и проехать сложно, поэтому нам не мешали. Народилось много комаров - зеленые, мелкие, не кусаются, но лезут везде. Их там реально тучи - я понять долго не мог, что за туман возле берега. С удочкой на алабуге делать особо нечего, ребята дорожат в основном с лодок. Я туда не за рыбой ехал, по своей теме, но место понравилось. По поводу ВУРС - берег точно чистый, в иле отложения, быть может.
На Алабуге был в прошлые выходные - чуть дальше проехал, чем все стоят, там грязь была сильная и проехать сложно, поэтому нам не мешали. Народилось много комаров - зеленые, мелкие, не кусаются, но лезут везде. Их там реально тучи - я понять долго не мог, что за туман возле берега. С удочкой на алабуге делать особо нечего, ребята дорожат в основном с лодок. Я туда не за рыбой ехал, по своей теме, но место понравилось. По поводу ВУРС - берег точно чистый, в иле отложения, быть может.
k
Kipri
11:54, 07.06.2011
ам грязь была сильная и проехать сложно, поэтому нам не мешали. Народилось много комаров - зеленые, мелкие, не кусаются, но лезут везде. Их там реально тучи
Может и правда уже начать определяться с основными направлениями? Есть еще Карагуз - тоже неплохое вроде озеро
n
Nespyashiy!
11:54, 07.06.2011
Сейчас еще пара человек отпишутся, скажут что супер там-то и там-то
Чо, так и не определелись еще?
Гоняли в том году на Тургояк, очень напомнило черное море:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Зато по дороге живописные пейзажи Карабаша.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фоткал на купальные трусы, на ходу.
k
Kipri
11:58, 07.06.2011
очень напомнило черное море:
не. нам так не надо) поспокойнее бы чего-нибудь)
n
Nespyashiy!
11:59, 07.06.2011
поспокойнее бы чего-нибудь)
Ну автор писал про базу с футбольным полем. Так то там красиво.
k
Kipri
12:03, 07.06.2011
писал про базу с футбольным полем
у меня и мячик есть.
г
*Гита*
12:05, 07.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:54]
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:08, 07.06.2011
Перелогинься обратно в Грумлера
Я не он. А он не я
к
Красный формульный болид
12:29, 07.06.2011
Я не он. А он не я
И я не Я.
k
Kipri
13:10, 07.06.2011
похоже, проще перечислить чего у тебя нет
Ну так что? завтра значит сбор будет?
м
масштаб-уралец
14:48, 07.06.2011
А Каменск-Уральское направление не рассматривали? Там есть Сингуль, рядом Червяное (для рыбалки без лодки очень подходит (карп)) Подьед отличный, народу немного, в основном рыбаки..От города 100 км с небольшим...Или Некрасово - есть база рыбака с деревянными домиками, столики, лодки..Охраняемая
территория, народу обычно немного (рыбаки) . Ловится щука, окунь и т.д. ?
m
morskoy
14:54, 07.06.2011
k
kromax66
15:47, 07.06.2011
сюда езжайте, место прикольное
дороговастое только по-моему
m
morskoy
16:12, 07.06.2011
дороговастое только по-моему
там палатки разрешают ставить...а кто с детьми, мона комнату взять, мало ли
к
Красный формульный болид
12:20, 08.06.2011
Ну что выбрали-то?
k
Kipri
16:26, 08.06.2011
похоже никто никуда не поедет?
г
*Гита*
16:32, 08.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:53]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.