Лето пришло. Может на озеро рванём?

Kipri
11:31, 07.06.2011
:-D мы так точно место не выберем) Сейчас еще пара человек отпишутся, скажут что супер там-то и там-то и усе "рак пятится назад, а щука тянет в воду..." :-)
0
тигрища
11:33, 07.06.2011
От пользователя PSH
А в остальном - оставьте таватуи девчонкам на матизах.

Я конечно дико извиняюсь, но по сравнению с моим Ниссаном, Матиз - просто танк. Я вообще с асфальта стараюсь не съезжать.

Честно говоря, в чем-то ПСХ прав, в области есть отличные места. В шалинском районе, на реке Утка, например. Или на Туре. надо только знать места подъезда. А народу на них вообще не бывает.
0
*Гита*
11:34, 07.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:54]
0
radiokoRR (40+)
11:36, 07.06.2011
Зачем на рыбалке удочки?
2 / 0
PSH
11:37, 07.06.2011
От пользователя radiokoRR
Зачем на рыбалке удочки?


Точно. Сеткой перегородил речку и сиди себе, кровь православных младенцев соси.
0
CheLove'Ek
11:41, 07.06.2011
От пользователя a7
Поехали уже хоть куда-нибудь, хоть на Таватуй.


Торопицца не нада)))

От пользователя *DREAM ON*
Трэд прав., в среду надо собираться и все решать


Конечно. В среду в 20.00 в парке Маяковского например. Или где принято встречаться у ОАКа? :-D

От пользователя PSH
Большинство людей даже не представляют себе, насколько огромна наша область и сколько здесь красивых, живописных и не засранных мест.
Собираюсь в выходные в одно такое - тайга, скалы, хариус ловится, чисто и никаких тебе туристов на девятинах, из которых долбит шансон или унц-унц-унц. Километров 150 от города.


У нас как бэ цель чуть иная. Неохота хариусов сальсой и румбой распугивать :-D , ловите хариусов в тишине. :-D Кроме того это же место секретное:ultra:
0
CheLove'Ek
11:43, 07.06.2011
От пользователя тигрища
Я конечно дико извиняюсь, но по сравнению с моим Ниссаном, Матиз - просто танк. Я вообще с асфальта стараюсь не съезжать.

Честно говоря, в чем-то ПСХ прав, в области есть отличные места. В шалинском районе, на реке Утка, например. Или на Туре. надо только знать места подъезда. А народу на них вообще не бывает


Только вот чо нам всем там делать? Давайте на Тавду еще поедем, там офигенно так то. Днём, пока мошкА не прилетела :-D
0
PSH
11:50, 07.06.2011
Недавно ночевал на Ирбите - божественное место просто. Забыл, как деревня называется. Поздно уже было, темнело, надо было срочно вставать на ночевку. Мы это место вообще случайно нашли, совались во все съезды с трассы, на третьем повезло.

На Алабуге был в прошлые выходные - чуть дальше проехал, чем все стоят, там грязь была сильная и проехать сложно, поэтому нам не мешали. Народилось много комаров - зеленые, мелкие, не кусаются, но лезут везде. Их там реально тучи - я понять долго не мог, что за туман возле берега. С удочкой на алабуге делать особо нечего, ребята дорожат в основном с лодок. Я туда не за рыбой ехал, по своей теме, но место понравилось. По поводу ВУРС - берег точно чистый, в иле отложения, быть может.
0
Kipri
11:54, 07.06.2011
От пользователя PSH
ам грязь была сильная и проехать сложно, поэтому нам не мешали. Народилось много комаров - зеленые, мелкие, не кусаются, но лезут везде. Их там реально тучи

:write:
Может и правда уже начать определяться с основными направлениями? Есть еще Карагуз - тоже неплохое вроде озеро :super:
0
Nespyashiy!
11:54, 07.06.2011
От пользователя Kipri (верю в сказки)
Сейчас еще пара человек отпишутся, скажут что супер там-то и там-то

Чо, так и не определелись еще?

Гоняли в том году на Тургояк, очень напомнило черное море:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Зато по дороге живописные пейзажи Карабаша. :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фоткал на купальные трусы, на ходу.:-)
3 / 0
Kipri
11:58, 07.06.2011
От пользователя Nespyashiy!
очень напомнило черное море:

:-) не. нам так не надо) поспокойнее бы чего-нибудь)
0
Nespyashiy!
11:59, 07.06.2011
От пользователя Kipri (верю в сказки)
поспокойнее бы чего-нибудь)

Ну автор писал про базу с футбольным полем. Так то там красиво. :-)
0
Kipri
12:03, 07.06.2011
От пользователя Nespyashiy!
писал про базу с футбольным полем

:super: у меня и мячик есть.
0
*Гита*
12:05, 07.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:54]
2 / 0
Grumbler (Озлобленн на всех)
12:08, 07.06.2011
От пользователя тигрища
Перелогинься обратно в Грумлера

Я не он. А он не я
0
Красный формульный болид
12:29, 07.06.2011
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Я не он. А он не я

И я не Я.
0
Kipri
13:10, 07.06.2011
От пользователя *Гита*
похоже, проще перечислить чего у тебя нет

:-D
Ну так что? :cool: завтра значит сбор будет?
0
масштаб-уралец
14:48, 07.06.2011
А Каменск-Уральское направление не рассматривали? Там есть Сингуль, рядом Червяное (для рыбалки без лодки очень подходит (карп)) Подьед отличный, народу немного, в основном рыбаки..От города 100 км с небольшим...Или Некрасово - есть база рыбака с деревянными домиками, столики, лодки..Охраняемая территория, народу обычно немного (рыбаки) . Ловится щука, окунь и т.д. ?
0
morskoy
14:54, 07.06.2011
сюда езжайте, место прикольное http://www.sunstone.ru/sunstone/price

не реклама
0
kromax66
15:47, 07.06.2011
От пользователя morskoy
сюда езжайте, место прикольное

дороговастое только по-моему
2 / 0
morskoy
16:12, 07.06.2011
От пользователя Жирафчег
дороговастое только по-моему

там палатки разрешают ставить...а кто с детьми, мона комнату взять, мало ли
0
Красный формульный болид
12:20, 08.06.2011
Ну что выбрали-то?
0
Kipri
16:26, 08.06.2011
:-) похоже никто никуда не поедет?
0
*Гита*
16:32, 08.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:53]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.