Лето пришло. Может на озеро рванём?

Marusik :)
23:10, 08.06.2011
Ап
0
елиели
23:12, 08.06.2011
ох-ох-ох... не преду :-(
0
*Лучезарная*
10:30, 10.06.2011
А что уже никто никуда не едет? :weep:
0
Разрушитель
10:49, 10.06.2011
От пользователя Мальвинищаааааа
А что уже никто никуда не едет?

Я еду на увильды :-p Сёдня в пять выезжаем, в воскресеньнье назад. Продуктами затарились вчера. :cool:
0
*Лучезарная*
10:52, 10.06.2011
От пользователя Разрушитель
Я еду на увильды Сёдня в пять выезжаем, в воскресеньнье назад. Продуктами затарились вчера.


Это конечно здорово, рада за вас)))
Тут просто вроде хотели большой компанией ехать ))))

[Сообщение изменено пользователем 10.06.2011 10:53]
0
Nespyashiy!
10:59, 10.06.2011
Чот по прогнозу грозы обещают на завтра, послезавтра. :-(
0
Kipri
10:59, 10.06.2011
От пользователя Мальвинищаааааа
Тут просто вроде хотели большой компанией ехать ))))

:-) никто не решился. и озеро не выбрали. :-)
0
*Гита*
11:00, 10.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:49]
0
*Лучезарная*
11:05, 10.06.2011
Я бы с удовольствием поехала на озеро "Синара". :beach:
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:19, 10.06.2011
))) ну, что, кто что выбрал-то? И где топикстартер?
0
Красный формульный болид
11:24, 10.06.2011
От пользователя Мальвинищаааааа
Я бы с удовольствием поехала на озеро "Синара".
Поехали.
поехали куда-нибудть, завтра же уже выезжать надо.
0
*Лучезарная*
11:31, 10.06.2011
От пользователя a7

Почему завтра, а не сегодня?
0
Разрушитель
11:57, 10.06.2011
От пользователя Мальвинищаааааа
Тут просто вроде хотели большой компанией ехать ))))

Ну дак и мы компанией :cool:
0
Красный формульный болид
11:59, 10.06.2011
От пользователя Мальвинищаааааа
Почему завтра, а не сегодня?

типа рабочий день сегодня, ага.
0
*Лучезарная*
12:00, 10.06.2011
Давайте сегодня встретимся, все кто хочет поехать и договоримся!? :cool:
0
Билич(...нормально все!...)
21:48, 29.06.2011
ездили куда или нет?
0
15:25, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.