Лето пришло. Может на озеро рванём?
m
Marusik :)
23:10, 08.06.2011
Ап
е
елиели
23:12, 08.06.2011
ох-ох-ох... не преду
л
*Лучезарная*
10:30, 10.06.2011
А что уже никто никуда не едет?
р
Разрушитель
10:49, 10.06.2011
А что уже никто никуда не едет?
Я еду на увильды Сёдня в пять выезжаем, в воскресеньнье назад. Продуктами затарились вчера.
л
*Лучезарная*
10:52, 10.06.2011
Я еду на увильды Сёдня в пять выезжаем, в воскресеньнье назад. Продуктами затарились вчера.
Это конечно здорово, рада за вас)))
Тут просто вроде хотели большой компанией ехать ))))
[Сообщение изменено пользователем 10.06.2011 10:53]
n
Nespyashiy!
10:59, 10.06.2011
Чот по прогнозу грозы обещают на завтра, послезавтра.
k
Kipri
10:59, 10.06.2011
Тут просто вроде хотели большой компанией ехать ))))
никто не решился. и озеро не выбрали.
г
*Гита*
11:00, 10.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:49]
л
*Лучезарная*
11:05, 10.06.2011
Я бы с удовольствием поехала на озеро "Синара".
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:19, 10.06.2011
))) ну, что, кто что выбрал-то? И где топикстартер?
к
Красный формульный болид
11:24, 10.06.2011
Я бы с удовольствием поехала на озеро "Синара".
Поехали.поехали куда-нибудть, завтра же уже выезжать надо.
л
*Лучезарная*
11:31, 10.06.2011
Почему завтра, а не сегодня?
р
Разрушитель
11:57, 10.06.2011
Тут просто вроде хотели большой компанией ехать ))))
Ну дак и мы компанией
к
Красный формульный болид
11:59, 10.06.2011
Почему завтра, а не сегодня?
типа рабочий день сегодня, ага.
л
*Лучезарная*
12:00, 10.06.2011
Давайте сегодня встретимся, все кто хочет поехать и договоримся!?
б
Билич(...нормально все!...)
21:48, 29.06.2011
ездили куда или нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.