Лето пришло. Может на озеро рванём?
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
23:55, 06.06.2011
А давайте на Таватуй, всё-таки? Забронировать кемпинг и хоть на ушах стоять там...
н
Нури™
23:55, 06.06.2011
а по теме - вообще челябинские озера не знаю)
надо исправить..своеобразная романтика)))))))))))))))))
н
Нури™
23:58, 06.06.2011
о, Вы имеете в виду не платный пляж, а какое-то заветное место...
думаю, мы говорим про один и тот же пляж..дело в том,что часть ребят всегдя приезжала заранее..иногда уже в четверг. соответсвенно и места выбирали получше
привет)Столько мест - даже глаза разбегаются. Куда ехать-то...
мы отложили начало озерного сезона на июль..пока рановато...
н
Нури™
23:58, 06.06.2011
А давайте на Таватуй, всё-таки? Забронировать кемпинг и хоть на ушах стоять там...
а что там?:-)
m
Marusik :)
00:01, 07.06.2011
Меня напрягло огромное количество народа на метр квадратный. Там же машины, там же готовят еду, там же спят, музыка у всех играет... Можно сойти с ума. Я за отдых, гда поблизости других компаний нет.
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:02, 07.06.2011
Там есть организованные кемпинги, типа "Лагуны", Медвежьей бухты" или как-то так. Въезд, правда, платный (300 руб с человека, что ли - или с машины? просто не помню), зато и обработка от клещей, чистота, простите, туалеты организованы, есть, где умыться и помыть руки, беседки, мангалы.
н
Нури™
00:03, 07.06.2011
Меня напрягло огромное количество народа на метр квадратный. Там же
машины, там же готовят еду, там же спят, музыка у всех играет... Можно сойти с ума. Я за отдых, гда поблизости других компаний нет.
машины, там же готовят еду, там же спят, музыка у всех играет... Можно сойти с ума. Я за отдых, гда поблизости других компаний нет.
бесспорно..место популярное:-)...
поняла..
в эти выходные уже нет..а на следующие подумаем:-)....спасибо за информацию, дорогая;-)
сама-то поедешь?:-)
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
00:06, 07.06.2011
поняла..
в эти выходные уже нет..а на следующие подумаем....спасибо за информацию, дорогая
сама-то поедешь
в эти выходные уже нет..а на следующие подумаем....спасибо за информацию, дорогая
сама-то поедешь
Да всегда пожалуйста, дорогая!
Сама-то поеду, с удовольствием :-)
c
CheLove'Ek
01:36, 07.06.2011
Там есть организованные кемпинги, типа "Лагуны", Медвежьей бухты" или как-то так. Въезд, правда, платный (300 руб с человека, что ли - или с машины? просто не помню), зато и обработка от клещей, чистота, простите, туалеты организованы, есть, где
умыться и помыть руки, беседки, мангалы.
Да не вопрос, предлагайте)
k
kromax66
08:53, 07.06.2011
Таватуй
Это же в нем периодически говно плавает, да?
k
Kipri
09:37, 07.06.2011
жуть) ну что новый день обсуждений? может еще кто присоединится
к
Красный формульный болид
10:10, 07.06.2011
Поехали уже хоть куда-нибудь, хоть на Таватуй.
k
Kipri
10:18, 07.06.2011
поехали. осталось найти Сусанина. Большинству без разницы куда ехать
d
*DREAM ON*
10:45, 07.06.2011
поехали уже, скорей...
я готова
я готова
m
manushqa (Манюшка)
10:48, 07.06.2011
Поехали уже хоть куда-нибудь
поехали уже, скорей...
вот нетерпиться уже всем поехать)))))и ведь все равно куда))))))))
d
*DREAM ON*
10:49, 07.06.2011
Трэд прав., в среду надо собираться и все решать
к
Красный формульный болид
10:56, 07.06.2011
поехали уже, скорей...
я готова
я готова
тебя опять везти?
в среду надо собираться и все решать
Первая летняя туса в четверг.
10:56, 07.06.2011
Большинство людей даже не представляют себе, насколько огромна наша область и сколько здесь красивых, живописных и не засранных мест.
Собираюсь в выходные в одно такое - тайга, скалы, хариус ловится, чисто и никаких тебе туристов на девятинах, из которых долбит шансон или унц-унц-унц. Километров 150 от города.
Собираюсь в выходные в одно такое - тайга, скалы, хариус ловится, чисто и никаких тебе туристов на девятинах, из которых долбит шансон или унц-унц-унц. Километров 150 от города.
k
Kipri
10:59, 07.06.2011
никаких тебе туристов на девятинах, из которых долбит шансон или унц-унц-унц.
скажите где это? мы приедем! унц-унц-унц
d
*DREAM ON*
11:04, 07.06.2011
10:59
такие места лучше не сдавать
d
*DREAM ON*
11:13, 07.06.2011
Первая летняя туса в четверг.
никто не собирает...
11:15, 07.06.2011
Не верьте километровым картам, утверждающим, что через лес ведет хорошая грунтовка, а через речки проложены мосты. Как правило, прорвавшись сквозь безумие разрытой лесовозами лесной просеки, вы упретесь в пару полусгнивших столбов, торчащих из воды, или обнаружите размытую плотину. Если дорога
обозначена, как лесная/полевая и ведет через лес - она 90% непроходима даже для SUV типа X-Trail, Outlander и т. п. Выбирайте полевые маршруты, если нужда заставляет сойти с отсыпанной грунтовки. Верьте только мостам, находящимся в жилых деревнях. А в остальном - оставьте таватуи девчонкам на
матизах.
k
Kipri
11:23, 07.06.2011
А в остальном - оставьте таватуи девчонкам на матизах.
спасибо)
г
*Гита*
11:23, 07.06.2011
[Сообщение удалено пользователем 12.07.2011 12:55]
11:30, 07.06.2011
на чусовой похожие на его описание места
На чусовой откуда хариусу взяться. Я не слышал, чтобы его ловили там. А так у нас на всех крупных реках можно скалы найти и тайгу - местность, знаете ли, такая :-)
да псх все равно места не сдаст. только поважничает да и все)
Насквозь видит меня
:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.