обычный вопрос :)
r
rrb954
17:45, 09.08.2005
Whitney
а мне чёнить пожрать привези, плиз :-d
a
----Aлекс
17:46, 09.08.2005
в Мазда-клубе разведка работает :-d
17:47, 09.08.2005
аффтор жжжот нипадецки
Мне в таком случае нужно потренироваться перед поездкой..... за сколько секунд можно уложиться, как думаешь? :-d
17:49, 09.08.2005
а мне чёнить пожрать привези, плиз
Виногоада что ли привезти? :-d
в Мазда-клубе разведка работает
Устаревшие данные :-) Разведке двойка!!!
r
rrb954
17:50, 09.08.2005
Виногоада что ли привезти?
Винограда в бутылке урожая 1993 года и мяса ;-)
17:53, 09.08.2005
Винограда в бутылке урожая 1993 года и мяса
;-)
Так, кому еще что привезти? :-)
Я в Шоп-тур похоже еду :-d
r
rrb954
17:54, 09.08.2005
Я в Шоп-тур похоже еду
ну тоды без личного Боинга тебе не обойтись :-)
л
Леxус™
17:54, 09.08.2005
если ехать, то к этаму человеку, :
Цитата:
От пользователя: Леxус™
туда ехать нада)) чо рассказывать))
Цитата:
От пользователя: Леxус™
туда ехать нада)) чо рассказывать))
ну я эта, я та тут, не в Греции :-)
но послать могу :-)
ОФФ: Хэодинтри, чо с сайтом емае? :-)
х
х13
17:55, 09.08.2005
Хэодинтри, чо с сайтом
в роботе, дизингера нашел, загрузил раготой
л
Леxус™
17:59, 09.08.2005
сроки еп? :-)
a
A2J
18:12, 09.08.2005
за сколько секунд можно уложиться, как думаешь?
Пофих, рви номер вместе с бампером.
Потом номерок без спешки за углом открутишь. Главно, штоп номер некоцанный был.
Бампер потом выкинь, не тащи с собой - спалишься...
:-d
a
A2J
18:15, 09.08.2005
дизингера нашел, загрузил раготой
Чем загрузил? Смотри, оброгает весь офис, убирай за ним потом.
Дизайнеры, они ведь такие. Им пальцы в рот не клади. А то они сразу начинают...
Ну, ты, понял в общем...
r
RVL
19:15, 09.08.2005
Расскажите кто что знает про Грецию
Я на Халкидике в позапрошлом году был с семьей.. Эгейское море -- рулез форева.. Ты определись, что тебе надо.. За шубами в Касторью не езди, фигня все это.. сутки в дороге и те же цены... Халкидика очень изрезана, т.е. расстояния очень большие от поселка до поселка, хотя по прямой -- рядом.. Т.о. "съездить на дискотеку в соседний городок" -- целая история.. Если хочешь посмотреть -- бери рента-кар.. не так это дорого.. Советую съездить на Метеоры, ощущение супер.. и вокруг Афона на однодневный круиз.. очень забавно видеть проблески (биноклей?) с гор, где тыщщу лет не ступала женская ножка.. Когд апроходит очередной катер с загорающими на баке туристками.. А вообще -- очень приятный отдых.. Спрашивай, если что..
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2005 19:16]
с
Сомов Александр
21:25, 09.08.2005
Пофих, рви номер вместе с бампером.
Фигня. Надо с машиной. Посмотрим потом, вдруг это будет неизвестный доселе науке греческий автомобиль.
Только автомобиль нужно сразу выискивать соответствующий, с этими, забыл как, белыми штуками. Ну которые ещё, утверждается, что и на унитаз лепят.
с
Сомов Александр
21:26, 09.08.2005
оброгает весь офис
Им пальцы в рот не клади
u
\/
22:36, 09.08.2005
а бампер (донор номера) отрывай с машины у которой маячки на крыше. они особо ценные!
a
A2J
08:32, 10.08.2005
Фигня. Надо с машиной. Посмотрим потом, вдруг это будет неизвестный доселе науке греческий автомобиль.
Вопщим, Витня, вези как хошь - можна один номир, можна вмести с банпирам иле афтамабилим. Мне номира - главное, а астальным сама решай...
P.S. Есле номир в канплете с афтамабилем везти, то на багаже можно угореть. Афтамабили, говорят, они тижилее, чем намира. Типа, их к намирам в нагрузку дают...
л
лёд
10:00, 10.08.2005
в греции ОЧЕНЬ много курят и бычки выбрасывают, поэтому в городах(крупных) бычков дофига, другого мусора не замечено.
гречанки в основном страшные, но титьки у них зачётные. мужики греческие породистые, наши рядом не валялись:-(.
в материковой части делать нечего, полупустыня, нужно рвать на острова, вот где оттяг полный.
на неблагоустроенных пляжах просто ДОФИГА морских ежей, в воду заходить только в тапках, если такая колючка в стопу войдет змучаешься вытаскивать и потом нога с неделю не по деццки болеть будет.
гречанки в основном страшные, но титьки у них зачётные. мужики греческие породистые, наши рядом не валялись:-(.
в материковой части делать нечего, полупустыня, нужно рвать на острова, вот где оттяг полный.
на неблагоустроенных пляжах просто ДОФИГА морских ежей, в воду заходить только в тапках, если такая колючка в стопу войдет змучаешься вытаскивать и потом нога с неделю не по деццки болеть будет.
11:46, 10.08.2005
Я на Халкидике в позапрошлом году был с семьей..
Я тоже туда собираюсь, на Кассандру.
"съездить на дискотеку в соседний городок" -- целая история..
ой, совсем тяжко что ли попасть на диско без приключений? :-)
Спрашивай, если что..
У меня уже есть небольшой список вопросов :-)
Спрошу в аське.
Вопщим, Витня, вези как хошь. Мне
номира - главное, а астальным сама решай...
Вот попадалово :-d ладно, я попробую ;-)
в воду заходить только в тапках, если такая колючка в стопу войдет змучаешься вытаскивать
О, мерси боку за предупреждение. Тапки себе прикуплю для купания, а то не хочется провести отпуск в номере отеля.
11:47, 10.08.2005
О, вспомнил... Про аднаво грека скарогаворка есть, поэтому сраками поосторожней
11:52, 10.08.2005
Про аднаво грека скарогаворка есть, поэтому сраками поосторожней
Яша, пеши исчо!!!!!
12:01, 10.08.2005
О, вспомнил... Про аднаво грека скарогаворка есть, поэтому сраками поосторожней
Тока щас сам прочитал
a
A2J
12:05, 10.08.2005
Читал-читал сабжевого автора...
вроде все ничё написано, потом дочитал вот до чего:
и как-то насторожился немного.
Глянул инфу автора и озадачен. То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...
гречанки в основном страшные, но титьки у них зачётные
вроде все ничё написано, потом дочитал вот до чего:
мужики
греческие породистые, наши рядом не валялись
и как-то насторожился немного.
Глянул инфу автора и озадачен. То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...
12:09, 10.08.2005
То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...
Время тут не поможет :-)
л
лёд
12:27, 10.08.2005
и как-то насторожился немного.
Глянул инфу автора и озадачен. То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...
Глянул инфу автора и озадачен. То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...
стоять- бояццо,:-) уже никто ничего не кричит:-).
просто могу беспристрастно оценить разное. к сожалению в массе своей мы (российские мужики) на том фоне проигрываем.
пы.сы. сам являюсь воинствующим гетеросексуалом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.