обычный вопрос :)

rrb954
17:45, 09.08.2005
От пользователя Whitney
Whitney

а мне чёнить пожрать привези, плиз :-d
0
----Aлекс
17:46, 09.08.2005
в Мазда-клубе разведка работает :-d
0
17:47, 09.08.2005
От пользователя A2J

аффтор жжжот нипадецки :lol:
Мне в таком случае нужно потренироваться перед поездкой..... за сколько секунд можно уложиться, как думаешь? :-d
0
17:49, 09.08.2005
От пользователя Dream_master
а мне чёнить пожрать привези, плиз

Виногоада что ли привезти? :-d
От пользователя MAZDAлекс
в Мазда-клубе разведка работает

Устаревшие данные :-) Разведке двойка!!!
0
rrb954
17:50, 09.08.2005
От пользователя Whitney
Виногоада что ли привезти?

Винограда в бутылке урожая 1993 года и мяса ;-)
0
17:53, 09.08.2005
От пользователя Dream_master
Винограда в бутылке урожая 1993 года и мяса

;-)
Так, кому еще что привезти? :-)
Я в Шоп-тур похоже еду :-d
0
rrb954
17:54, 09.08.2005
От пользователя Whitney
Я в Шоп-тур похоже еду

ну тоды без личного Боинга тебе не обойтись :-)
0
Леxус
17:54, 09.08.2005
От пользователя х13
если ехать, то к этаму человеку, :


Цитата:
От пользователя: Леxус™

туда ехать нада)) чо рассказывать))


ну я эта, я та тут, не в Греции :-)
но послать могу :-)
ОФФ: Хэодинтри, чо с сайтом емае? :-)
0
х13
17:55, 09.08.2005
От пользователя Леxус™
Хэодинтри, чо с сайтом

в роботе, дизингера нашел, загрузил раготой :-)
0
Леxус
17:59, 09.08.2005
От пользователя х13

сроки еп? :-)
0
A2J
18:12, 09.08.2005
От пользователя Whitney
за сколько секунд можно уложиться, как думаешь?


Пофих, рви номер вместе с бампером.

Потом номерок без спешки за углом открутишь. Главно, штоп номер некоцанный был.

Бампер потом выкинь, не тащи с собой - спалишься...

:-d
0
A2J
18:15, 09.08.2005
От пользователя х13
дизингера нашел, загрузил раготой


Чем загрузил? Смотри, оброгает весь офис, убирай за ним потом.

Дизайнеры, они ведь такие. Им пальцы в рот не клади. А то они сразу начинают...

Ну, ты, понял в общем...
0
RVL
19:15, 09.08.2005
От пользователя Whitney
Расскажите кто что знает про Грецию

Я на Халкидике в позапрошлом году был с семьей.. Эгейское море -- рулез форева.. Ты определись, что тебе надо.. За шубами в Касторью не езди, фигня все это.. сутки в дороге и те же цены... Халкидика очень изрезана, т.е. расстояния очень большие от поселка до поселка, хотя по прямой -- рядом.. Т.о. "съездить на дискотеку в соседний городок" -- целая история.. Если хочешь посмотреть -- бери рента-кар.. не так это дорого.. Советую съездить на Метеоры, ощущение супер.. и вокруг Афона на однодневный круиз.. очень забавно видеть проблески (биноклей?) с гор, где тыщщу лет не ступала женская ножка.. Когд апроходит очередной катер с загорающими на баке туристками.. :-) А вообще -- очень приятный отдых.. Спрашивай, если что..

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2005 19:16]
0
Сомов Александр
21:25, 09.08.2005
От пользователя A2J
Пофих, рви номер вместе с бампером.


Фигня. Надо с машиной. Посмотрим потом, вдруг это будет неизвестный доселе науке греческий автомобиль.

Только автомобиль нужно сразу выискивать соответствующий, с этими, забыл как, белыми штуками. Ну которые ещё, утверждается, что и на унитаз лепят.
0
Сомов Александр
21:26, 09.08.2005
От пользователя A2J
оброгает весь офис

От пользователя A2J
Им пальцы в рот не клади


:lol:
0
\/
22:36, 09.08.2005
а бампер (донор номера) отрывай с машины у которой маячки на крыше. они особо ценные!
0
A2J
08:32, 10.08.2005
От пользователя Сомов Александр
Фигня. Надо с машиной. Посмотрим потом, вдруг это будет неизвестный доселе науке греческий автомобиль.


Вопщим, Витня, вези как хошь - можна один номир, можна вмести с банпирам иле афтамабилим. Мне номира - главное, а астальным сама решай...

P.S. Есле номир в канплете с афтамабилем везти, то на багаже можно угореть. Афтамабили, говорят, они тижилее, чем намира. Типа, их к намирам в нагрузку дают...
0
лёд
10:00, 10.08.2005
в греции ОЧЕНЬ много курят и бычки выбрасывают, поэтому в городах(крупных) бычков дофига, другого мусора не замечено.
гречанки в основном страшные, но титьки у них зачётные. мужики греческие породистые, наши рядом не валялись:-(.
в материковой части делать нечего, полупустыня, нужно рвать на острова, вот где оттяг полный.
на неблагоустроенных пляжах просто ДОФИГА морских ежей, в воду заходить только в тапках, если такая колючка в стопу войдет змучаешься вытаскивать и потом нога с неделю не по деццки болеть будет.
0
11:46, 10.08.2005
От пользователя RVL
Я на Халкидике в позапрошлом году был с семьей..

Я тоже туда собираюсь, на Кассандру.
От пользователя RVL
"съездить на дискотеку в соседний городок" -- целая история..

ой, совсем тяжко что ли попасть на диско без приключений? :-)
От пользователя RVL
Спрашивай, если что..

У меня уже есть небольшой список вопросов :-)
Спрошу в аське.
От пользователя A2J
Вопщим, Витня, вези как хошь. Мне номира - главное, а астальным сама решай...

Вот попадалово :-d ладно, я попробую ;-)
От пользователя лед
в воду заходить только в тапках, если такая колючка в стопу войдет змучаешься вытаскивать

О, мерси боку за предупреждение. Тапки себе прикуплю для купания, а то не хочется провести отпуск в номере отеля.
0
11:47, 10.08.2005
О, вспомнил... Про аднаво грека скарогаворка есть, поэтому сраками поосторожней
0
11:52, 10.08.2005
От пользователя ZHALO™
Про аднаво грека скарогаворка есть, поэтому сраками поосторожней

:lol:
Яша, пеши исчо!!!!!
0
12:01, 10.08.2005
От пользователя ZHALO™
О, вспомнил... Про аднаво грека скарогаворка есть, поэтому сраками поосторожней

Тока щас сам прочитал:lol:
0
A2J
12:05, 10.08.2005
Читал-читал сабжевого автора...

От пользователя лед
гречанки в основном страшные, но титьки у них зачётные


вроде все ничё написано, потом дочитал вот до чего:

От пользователя лед
мужики греческие породистые, наши рядом не валялись


и как-то насторожился немного.

Глянул инфу автора и озадачен. То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...
0
12:09, 10.08.2005
От пользователя A2J
То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...

Время тут не поможет :-)
0
лёд
12:27, 10.08.2005
От пользователя A2J
и как-то насторожился немного.

Глянул инфу автора и озадачен. То ли крикнуть сейчас уже "Ахтунг!", то ли повременить...

стоять- бояццо,:-) уже никто ничего не кричит:-).
просто могу беспристрастно оценить разное. к сожалению в массе своей мы (российские мужики) на том фоне проигрываем.
пы.сы. сам являюсь воинствующим гетеросексуалом.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.