обычный вопрос :)

12:37, 10.08.2005
От пользователя лед
к сожалению в массе своей мы (российские мужики) на том фоне проигрываем

Очень сомневаюсь в этом, если честно :-)
Может во внешности и выигрывают немного, но по характеру они же все МАЧО :-d
Поэтому наши мужчины - лучшие! ;-)
0
лёд
12:46, 10.08.2005
От пользователя Whitney
Может во внешности и выигрывают немного, но по характеру они же все МАЧО



характер не проверял(причины выше):-), у гречанок характер пипец полный.
0
SeVaDo
14:46, 10.08.2005
От пользователя Whitney
но по характеру они же все МАЧО

Как в старом анеке:
Ходит мужик вокруг зеркала, мышцами играет и приговаривает
- Не ну я крутое ЧМО - просто офигенное ЧМО ..
Жена из спальни
- Придурок, это слово произносится МАЧО - запомнил? М А Ч О :-)

Когда поедешь то? я тоже собрался 6го сентября на Крит - думаю слово "Кретины" не оттуда и отдых будет удачным :-)
0
15:04, 10.08.2005
От пользователя SeVaDo
Придурок, это слово произносится МАЧО - запомнил? М А Ч О

:-d :-d :-d зачот!!!!!!
От пользователя SeVaDo
Когда поедешь то? я тоже собрался 6го сентября на Крит

Я 25 авг. улетаю, скорей всего через Москву.
0
SeVaDo
17:10, 10.08.2005
Ну я тоже через Москву - а так то прикольно встретиться случайно на экскурсии какой нить было б :-) У меня родители своих друзей нечаянно на Кипре встретили - оказалось в соседнем отеле. :-)
0
rrb954
17:11, 10.08.2005
От пользователя Whitney
Я 25 авг. улетаю, скорей всего через Москву.

в мой ДР улетать собралась? :-)
0
19:50, 10.08.2005
От пользователя SeVaDo
Ну я тоже через Москву - а так то прикольно встретиться случайно на экскурсии какой нить

нужно обсудить этот вопрос ;-)
От пользователя Dream_master
в мой ДР улетать собралась?

а ты меня не пригласил, вот и решила с горя уехать :-p
Что привезти в подарок? ;-)
0
17:20, 18.08.2005
Тема еще актуальна ;-)
0
11:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.