обычный вопрос :)
12:37, 10.08.2005
к сожалению в массе своей мы (российские мужики) на том фоне проигрываем
Очень сомневаюсь в этом, если честно :-)
Может во внешности и выигрывают немного, но по характеру они же все МАЧО :-d
Поэтому наши мужчины - лучшие! ;-)
л
лёд
12:46, 10.08.2005
Может во внешности и выигрывают немного, но по характеру они же все МАЧО
характер не проверял(причины выше):-), у гречанок характер пипец полный.
s
SeVaDo
14:46, 10.08.2005
но по характеру они же все МАЧО
Как в старом анеке:
Ходит мужик вокруг зеркала, мышцами играет и приговаривает
- Не ну я крутое ЧМО - просто офигенное ЧМО ..
Жена из спальни
- Придурок, это слово произносится МАЧО - запомнил? М А Ч О
Когда поедешь то? я тоже собрался 6го сентября на Крит - думаю слово "Кретины" не оттуда и отдых будет удачным
15:04, 10.08.2005
Придурок, это слово произносится МАЧО - запомнил? М А Ч О
:-d :-d :-d зачот!!!!!!
Когда поедешь то? я тоже собрался 6го сентября на Крит
Я 25 авг. улетаю, скорей всего через Москву.
s
SeVaDo
17:10, 10.08.2005
Ну я тоже через Москву - а так то прикольно встретиться случайно на экскурсии какой нить было б У меня родители своих друзей нечаянно на Кипре встретили - оказалось в соседнем отеле.
r
rrb954
17:11, 10.08.2005
Я 25 авг. улетаю, скорей всего через Москву.
в мой ДР улетать собралась? :-)
19:50, 10.08.2005
Ну я тоже через Москву - а так то прикольно встретиться случайно на экскурсии какой нить
нужно обсудить этот вопрос ;-)
в мой ДР улетать собралась?
а ты меня не пригласил, вот и решила с горя уехать :-p
Что привезти в подарок? ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.