обычный вопрос :)

17:12, 09.08.2005
там ни водяца пингвины а зря
0
17:12, 09.08.2005
у грекаф кривой нос
0
17:13, 09.08.2005
но не у всех
0
вечный ипотечник
17:13, 09.08.2005
Жало!!! Выдыхай!:-d
0
A2J
17:13, 09.08.2005
От пользователя ZHALO™
а ищо есть загагулина, ... и каждый уважающий дизайнер щитает себя абязыным ваткнуть ее хоть ... пад абадок унитаза


Это называется не орнамент, а какашка!

Нопесал и падумал. Можит я тагда тожи "дезайнир"?
0
17:14, 09.08.2005
а ищо некоторые греки гаварят па русски плохо а некоторые никак
0
A2J
17:15, 09.08.2005
Жала, что, таки-нашел греческой анаши? Эк тебя прет-то...
0
17:15, 09.08.2005
у грекоф есть свая письминасть, иё любят МАТиматики и МАТиршиники (однокоренные слова, заметили да?;-) )
0
17:15, 09.08.2005
От пользователя MAZDAлекс
А ещё в Афинах море грязное и купаца в нём низзя!

А я не в Афины поеду :-p
От пользователя A2J
растленийе малалетнех. Статья кому-то корячиццо...

Так это......я тайком от родителей....с подругой смотрела, когда все взрослые были на работе :-)
От пользователя ZHALO™
а ищо греки страшно гордятся своими развалинами, которые досих пор разваливаются

:-d
0
17:16, 09.08.2005
гречиские дефки есть очень даже симпатичные:-)
0
17:17, 09.08.2005
бойтесь данайцев дары приносящих (с) жрец Лаокоон
0
17:18, 09.08.2005
у них урожай картошки два раза в год значит студенты в колхоз тоже два раза в год ганяют
0
17:18, 09.08.2005
кончились мысли
0
----Aлекс
17:18, 09.08.2005
Whitney
А я не в Афины поеду
кто не был (не купался) в Афинах - тот не видел Грецыю! :-p


Ленк, ты мне падаришь маздафский флаг? ;-)
0
A2J
17:19, 09.08.2005
От пользователя ZHALO™
бойтесь данайцев дары приносящих


Первый задокументированный "троян" :-d
0
17:26, 09.08.2005
От пользователя ZHALO™
гречиские дефки есть очень даже симпатичные

мужчины тоже есть ;-)
От пользователя ZHALO™
у них урожай картошки два раза в год значит студенты в колхоз тоже два раза в год ганяют

:lol:
От пользователя MAZDAлекс
Ленк, ты мне падаришь маздафский флаг?

это что такое? :-) Расскажите, привезу :-)
0
х13
17:28, 09.08.2005
если ехать, то к этаму человеку, :
От пользователя Леxус™
туда ехать нада)) чо рассказывать))
0
A2J
17:30, 09.08.2005
Лен, а привези мне из Греции ихний автомобильный номер, а?
0
Guilty
17:31, 09.08.2005
От пользователя ZHALO™
гречиские дефки есть очень даже симпатичные

Тема сисек раскрыта? :-)
0
17:31, 09.08.2005
От пользователя A2J
Лен, а привези мне из Греции ихний автомобильный номер, а?

Если не посадят в тюрьму за это, то обязательно привезу ;-)
0
A2J
17:34, 09.08.2005
От пользователя Whitney
Если не посадят в тюрьму за это, то обязательно привезу


Не посадят :-) Наверное ;-)

Если чемодан на колесах, то вообще все просто.

Там по чемодано-периметру жесткая металлическая рамка. Кладешь номер вдоль нее и все пучком даже на экране чемоданного сканера. Проверено ;-)
0
17:36, 09.08.2005
От пользователя A2J

Так я имела ввиду момент, когда я буду номер с машины откручивать :-d
0
----Aлекс
17:42, 09.08.2005
Лен, ну про флаг-то не из Греции ;-)
Знающие люди мне сказали што он у тебя тут есть ;-)
0
A2J
17:43, 09.08.2005
От пользователя Whitney
Так я имела ввиду момент, когда я буду номер с машины откручивать


Ну, ты, это, осторожнее там...
Типа, номер не помни мне и покрасивше выбирай, поновее...

:-d

Представляю через некоторое время на форуме "Автоклуб города Афины" какой-нибудь Иванопуло пишет: "Хелп!, недавно номера получил и тут же один скрутили. Как восстановить?..."

:-d :-d

[Сообщение изменено пользователем 09.08.2005 17:45]
0
17:44, 09.08.2005
От пользователя MAZDAлекс
Знающие люди мне сказали што он у тебя тут есть

ой.........Алексей, Вы меня пугаете....кто это про меня рассказывает? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.