обычный вопрос :)
в
вечный ипотечник
17:13, 09.08.2005
Жало!!! Выдыхай!:-d
a
A2J
17:13, 09.08.2005
а ищо есть загагулина, ... и каждый уважающий дизайнер щитает себя абязыным ваткнуть ее хоть ... пад абадок унитаза
Это называется не орнамент, а какашка!
Нопесал и падумал. Можит я тагда тожи "дезайнир"?
a
A2J
17:15, 09.08.2005
Жала, что, таки-нашел греческой анаши? Эк тебя прет-то...
17:15, 09.08.2005
у грекоф есть свая письминасть, иё любят МАТиматики и МАТиршиники (однокоренные слова, заметили да?;-) )
17:15, 09.08.2005
А ещё в Афинах море грязное и купаца в нём низзя!
А я не в Афины поеду :-p
растленийе малалетнех. Статья кому-то корячиццо...
Так это......я тайком от родителей....с подругой смотрела, когда все взрослые были на работе :-)
а ищо греки страшно гордятся своими развалинами, которые досих пор разваливаются
:-d
17:18, 09.08.2005
у них урожай картошки два раза в год значит студенты в колхоз тоже два раза в год ганяют
a
----Aлекс
17:18, 09.08.2005
Whitney
А я не в Афины поеду
кто не был (не купался) в Афинах - тот не видел Грецыю! :-p А я не в Афины поеду
Ленк, ты мне падаришь маздафский флаг? ;-)
a
A2J
17:19, 09.08.2005
бойтесь данайцев дары приносящих
Первый задокументированный "троян" :-d
17:26, 09.08.2005
гречиские дефки есть очень даже симпатичные
мужчины тоже есть ;-)
у них урожай картошки два раза в год значит студенты в колхоз тоже два раза в год ганяют
Ленк, ты мне падаришь маздафский флаг?
это что такое? :-) Расскажите, привезу :-)
х
х13
17:28, 09.08.2005
если ехать, то к этаму человеку, :
туда ехать нада)) чо рассказывать))
a
A2J
17:30, 09.08.2005
Лен, а привези мне из Греции ихний автомобильный номер, а?
g
Guilty
17:31, 09.08.2005
гречиские дефки есть очень даже симпатичные
Тема сисек раскрыта? :-)
17:31, 09.08.2005
Лен, а привези мне из Греции ихний автомобильный номер, а?
Если не посадят в тюрьму за это, то обязательно привезу ;-)
a
A2J
17:34, 09.08.2005
Если не посадят в тюрьму за это, то обязательно привезу
Не посадят :-) Наверное ;-)
Если чемодан на колесах, то вообще все просто.
Там по чемодано-периметру жесткая металлическая рамка. Кладешь номер вдоль нее и все пучком даже на экране чемоданного сканера. Проверено ;-)
a
----Aлекс
17:42, 09.08.2005
Лен, ну про флаг-то не из Греции ;-)
Знающие люди мне сказали што он у тебя тут есть ;-)
Знающие люди мне сказали што он у тебя тут есть ;-)
a
A2J
17:43, 09.08.2005
Так я имела ввиду момент, когда я буду номер с машины откручивать
Ну, ты, это, осторожнее там...
Типа, номер не помни мне и покрасивше выбирай, поновее...
:-d
Представляю через некоторое время на форуме "Автоклуб города Афины" какой-нибудь Иванопуло пишет: "Хелп!, недавно номера получил и тут же один скрутили. Как восстановить?..."
:-d :-d
[Сообщение изменено пользователем 09.08.2005 17:45]
17:44, 09.08.2005
Знающие люди мне сказали што он у тебя тут есть
ой.........Алексей, Вы меня пугаете....кто это про меня рассказывает? :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.