Кто чем занимается в этот пятничный вечерок?(- титьки)

LLIypuk
00:22, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
правда оно может быть только одним!

-Practic - давай есчё !!! :-d
0
00:22, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
то есть модер это помесь золотой рыпки с акулой ?

в перемешку с аленьким цветочком и джином из лампы алладина :-)
0
Рrасtiс
00:22, 02.07.2005
Все, небыло никаких титяк, а я обыделся на вас
0
00:23, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
в перемешку с аленьким цветочком и джином из лампы алладина


неее, енто лишнее, а то ахтунг получается...
0
00:24, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Все, небыло никаких титяк, а я обыделся на вас

да ты че ;-) это самые лучшие титьки какие я видел. не абижайся!
0
Рrасtiс
00:24, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
, а то ахтунг получается...
:-D
0
Рrасtiс
00:24, 02.07.2005
нет, небыло титяк
0
00:25, 02.07.2005
От пользователя Practic™
нет, небыло титяк

а я видел! )
0
00:26, 02.07.2005
опппаньки, Практик из ЕРТТ ?!!! земля имеет форму чумодана...
0
Рrасtiс
00:27, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
опппаньки, Практик из ЕРТТ ?!!! земля имеет форму чумодана...
Тоже оттуда? :-)
0
Рrасtiс
00:27, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
а я видел! )
Докажи
0
00:27, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
-=Guest=-

кстати, давно хотел спросить, а у тебя эклипс?? какого поколения?
0
00:27, 02.07.2005
бывали :-)
0
Рrасtiс
00:28, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
бывали
Ну а поточнее
0
00:28, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
кстати, давно хотел спросить, а у тебя эклипс?? какого поколения?


Г1, слепой
0
00:29, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Докажи

я их описать смогу)))
0
00:30, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Ну а поточнее


эээ, выпуск 99 года, радивоаппаратостроение
0
Рrасtiс
00:30, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
я их описать смогу)))
Нука нука, давай ка опиши:-)
0
Рrасtiс
00:31, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
эээ, выпуск 99 года, радивоаппаратостроение
Рад познакомиться, выпуск 2005 Компьютерные сети
0
00:31, 02.07.2005
как там обстановочка нонче ? :-)
0
00:31, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Нука нука, давай ка опиши

они все такие прямо растакие... на титьки похожи вооптсчем)
0
Рrасtiс
00:32, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
как там обстановочка нонче ?
Зверствую преподы как усегда, зато щас в обоих корпусах на каждом этаже Wi-FI видеокамеры :-)
0
Рrасtiс
00:33, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
на титьки похожи вооптсчем
Так и запишем
0
00:33, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Зверствую преподы как усегда, зато щас в обоих корпусах на каждом этаже Wi-FI видеокамеры

а у нас шарага :-) ничего интересного. даже вай фай камер)))
0
Рrасtiс
00:34, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
а у нас шарага ничего интересного. даже вай фай камер)))
да у нас тже до этого уч года небыло, а тут раз и появились
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.