Кто чем занимается в этот пятничный вечерок?(- титьки)
l
LLIypuk
00:22, 02.07.2005
правда оно может быть только одним!
-Practic - давай есчё !!! :-d
00:22, 02.07.2005
то есть модер это помесь золотой рыпки с акулой ?
в перемешку с аленьким цветочком и джином из лампы алладина :-)
р
Рrасtiс™
00:22, 02.07.2005
Все, небыло никаких титяк, а я обыделся на вас
00:23, 02.07.2005
в перемешку с аленьким цветочком и джином из лампы алладина
неее, енто лишнее, а то ахтунг получается...
00:24, 02.07.2005
Все, небыло никаких титяк, а я обыделся на вас
да ты че ;-) это самые лучшие титьки какие я видел. не абижайся!
р
Рrасtiс™
00:24, 02.07.2005
, а то ахтунг получается...
р
Рrасtiс™
00:24, 02.07.2005
нет, небыло титяк
р
Рrасtiс™
00:27, 02.07.2005
опппаньки, Практик из ЕРТТ ?!!! земля имеет форму чумодана...
Тоже оттуда?
р
Рrасtiс™
00:27, 02.07.2005
а я видел! )
Докажи
00:27, 02.07.2005
-=Guest=-
кстати, давно хотел спросить, а у тебя эклипс?? какого поколения?
р
Рrасtiс™
00:28, 02.07.2005
бывали
Ну а поточнее
00:28, 02.07.2005
кстати, давно хотел спросить, а у тебя эклипс?? какого поколения?
Г1, слепой
р
Рrасtiс™
00:30, 02.07.2005
я их описать смогу)))
Нука нука, давай ка опиши
р
Рrасtiс™
00:31, 02.07.2005
эээ, выпуск 99 года, радивоаппаратостроение
Рад познакомиться, выпуск 2005 Компьютерные сети
00:31, 02.07.2005
Нука нука, давай ка опиши
они все такие прямо растакие... на титьки похожи вооптсчем)
р
Рrасtiс™
00:32, 02.07.2005
как там обстановочка нонче ?
Зверствую преподы как усегда, зато щас в обоих корпусах на каждом этаже Wi-FI видеокамеры
р
Рrасtiс™
00:33, 02.07.2005
на титьки похожи вооптсчем
Так и запишем
00:33, 02.07.2005
Зверствую преподы как усегда, зато щас в обоих корпусах на каждом этаже Wi-FI видеокамеры
а у нас шарага :-) ничего интересного. даже вай фай камер)))
р
Рrасtiс™
00:34, 02.07.2005
а у нас шарага ничего интересного. даже вай фай камер)))
да у нас тже до этого уч года небыло, а тут раз и появились
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.