Кто чем занимается в этот пятничный вечерок?(- титьки)
р
Рrасtiс™
23:56, 01.07.2005
Совсем видимо ушел
р
Рrасtiс™
00:02, 02.07.2005
вот и я подтянулся
Давай титяк
р
Рrасtiс™
00:04, 02.07.2005
Дак не своих же млин, а девчячих
00:04, 02.07.2005
Дак не своих же млин, а девчячих
так это был бы если бы супер :-) я то все понимаю ))) а нету титек)
р
Рrасtiс™
00:05, 02.07.2005
а нету титек)
В бан тебя
m
maybach?
00:05, 02.07.2005
ура, наконец то Практика забанили :-)
р
Рrасtiс™
00:06, 02.07.2005
наконец то Практика забанили
Ошибочка, я тут
l
LLIypuk
00:06, 02.07.2005
Совсем видимо ушел
Чёкаво, попросил бы :-d
р
Рrасtiс™
00:07, 02.07.2005
Давай титяк выкладывай
l
LLIypuk
00:11, 02.07.2005
Цитата:
От пользователя: QuadrenaliN
а нету титек)
В бан тебя
От пользователя: QuadrenaliN
а нету титек)
В бан тебя
не хочу в бан :-d
р
Рrасtiс™
00:12, 02.07.2005
не хочу в бан
Ясно, решили меня подставить
l
LLIypuk
00:13, 02.07.2005
Ясно, решили меня подставить
Да лана тебе - давй коллекцию уж выкладывай :-d
m
maybach?
00:13, 02.07.2005
Ошибочка, я тут
это временная фигня, скоро тебя не станет.
р
Рrасtiс™
00:14, 02.07.2005
это временная фигня, скоро тебя не станет.
Ну спасибо, ну обрадовали
m
maybach?
00:16, 02.07.2005
уххх какой вы злой сегодня
я вообще не злой.
просто когда Ваню Dee банят за титьки, а Практика не банят - это порочная практика, сорри за каламбур.
поэтому его тоже забанят, за нарушение правил.
ничего личного.
l
LLIypuk
00:17, 02.07.2005
поэтому его тоже забанят, за нарушение правил.
Как вобще можно банить за титьки - этож кощунство какое то ..
00:17, 02.07.2005
я вообще не злой.
просто когда Ваню Dee банят за титьки, а Практика не банят - это порочная практика, сорри за каламбур.
поэтому его тоже забанят, за нарушение правил.
ничего личного
просто когда Ваню Dee банят за титьки, а Практика не банят - это порочная практика, сорри за каламбур.
поэтому его тоже забанят, за нарушение правил.
ничего личного
так тогда... это..., в бан практика :-d
р
Рrасtiс™
00:18, 02.07.2005
ага, в бан меня
00:19, 02.07.2005
ага, в бан меня
нада пазвать модератора и он исполнит твое заветное желание :-) правда оно может быть только одним!
р
Рrасtiс™
00:21, 02.07.2005
Не, не хотю в бан, так не честно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.