Кто чем занимается в этот пятничный вечерок?(- титьки)

Рrасtiс
23:56, 01.07.2005
От пользователя LLIypuk
Совсем видимо ушел
0
00:02, 02.07.2005
вот и я подтянулся )
0
Рrасtiс
00:02, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
вот и я подтянулся
Давай титяк
0
00:03, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Давай титяк

был бы супер сказал бы наверна "ахтунг " :-)
0
00:04, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Дак не своих же млин, а девчячих

так это был бы если бы супер :-) я то все понимаю ))) а нету титек)
0
Рrасtiс
00:05, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
а нету титек)
В бан тебя :-)
0
maybach?
00:05, 02.07.2005
ура, наконец то Практика забанили :-)
0
Рrасtiс
00:06, 02.07.2005
От пользователя maybach™
наконец то Практика забанили
Ошибочка, я тут :-p
0
LLIypuk
00:06, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Совсем видимо ушел


Чёкаво, попросил бы :-d
0
00:07, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Ошибочка, я тут

здесь не может быть ошибок)) старшие не ошибаются)
0
Рrасtiс
00:07, 02.07.2005
От пользователя LLIypuk
Давай титяк выкладывай
0
LLIypuk
00:11, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Цитата:
От пользователя: QuadrenaliN

а нету титек)


В бан тебя


не хочу в бан :-d
0
Рrасtiс
00:12, 02.07.2005
От пользователя LLIypuk
не хочу в бан
Ясно, решили меня подставить :-)
0
LLIypuk
00:13, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Ясно, решили меня подставить


Да лана тебе - давй коллекцию уж выкладывай :-d
0
maybach?
00:13, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Ошибочка, я тут

это временная фигня, скоро тебя не станет.
0
Рrасtiс
00:14, 02.07.2005
От пользователя maybach™
это временная фигня, скоро тебя не станет.
Ну спасибо, ну обрадовали
0
00:14, 02.07.2005
От пользователя maybach™
это временная фигня, скоро тебя не станет.

уххх какой вы злой сегодня
0
maybach?
00:16, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
уххх какой вы злой сегодня

я вообще не злой.
просто когда Ваню Dee банят за титьки, а Практика не банят - это порочная практика, сорри за каламбур.
поэтому его тоже забанят, за нарушение правил.
ничего личного.
0
LLIypuk
00:17, 02.07.2005
От пользователя maybach™
поэтому его тоже забанят, за нарушение правил.


Как вобще можно банить за титьки - этож кощунство какое то ..
0
00:17, 02.07.2005
От пользователя maybach™
я вообще не злой.
просто когда Ваню Dee банят за титьки, а Практика не банят - это порочная практика, сорри за каламбур.
поэтому его тоже забанят, за нарушение правил.
ничего личного

так тогда... это..., в бан практика :-d
0
Рrасtiс
00:18, 02.07.2005
ага, в бан меня
0
00:19, 02.07.2005
От пользователя Practic™
ага, в бан меня

нада пазвать модератора и он исполнит твое заветное желание :-) правда оно может быть только одним!
0
00:21, 02.07.2005
хм... то есть модер это помесь золотой рыпки с акулой ? :-)
0
Рrасtiс
00:21, 02.07.2005
Не, не хотю в бан, так не честно
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.