Кто чем занимается в этот пятничный вечерок?(- титьки)

00:34, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Так и запишем

а ты пиши пиши))) я то титьки не выкладывал и меня не забанят)))
0
00:35, 02.07.2005
От пользователя Practic™
на каждом этаже Wi-FI видеокамеры


дык вот откуда титьки...
0
Рrасtiс
00:35, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
я то титьки не выкладывал и меня не забанят)))
А хто выкладывал? Нихто не выкладывал, и ничего не знаю:-)
0
Рrасtiс
00:36, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
дык вот откуда титьки...
Ага ;-)
0
00:38, 02.07.2005
От пользователя Practic™
А хто выкладывал? Нихто не выкладывал, и ничего не знаю


От пользователя Practic™
дык вот откуда титьки...

Ага

ну все)) бан тебе обеспечен))) у меня уже эта страничка распечатывается на принтере как компромат:-d
0
Рrасtiс
00:40, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
ну все)) бан тебе обеспечен))) у меня уже эта страничка распечатывается на принтере как компромат
Ну усе, придетси тебя убрать как свидетеля
0
00:42, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Ну усе, придетси тебя убрать как свидетеля

сейчас идет рассылка спама на несколько миллионов емайлов по всей россии. в письме указана ссылка на этот форум))) всех не перепиз**шь!
0
00:42, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
ну все)) бан тебе обеспечен))) у меня уже эта страничка распечатывается на принтере как компромат:-D


Так и Ходора посадили....
0
Рrасtiс
00:43, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
сейчас идет рассылка спама на несколько миллионов емайлов по всей россии. в письме указана ссылка на этот форум))) всех не перепиз**шь!
Во млин, ну я улетел на гаваи, тока чтобы нихто не знал
0
00:44, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Во млин, ну я улетел на гаваи, тока чтобы нихто не знал

там тоже свои агенты есть ) так что лучше дуло в рот и сам себе облегчи житуху! бенг бенг!
0
Рrасtiс
00:44, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
Ну нет, я тогды на север :-D
0
00:45, 02.07.2005
ой блин мне же завтра рано вставать а я забыл! так что всем пока .
0
Рrасtiс
00:45, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
ой блин мне же завтра рано вставать а я забыл! так что всем пока .
Опять пьянка офисная на природе?
0
00:47, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Опять пьянка офисная на природе?

не завтра на рынок афтамабильный поедем с коллегой. он себе афтопус хочет для семьи посмотреть!
0
Рrасtiс
00:48, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
афтопус хочет
Так вон в городе икарусов полно, пущай забираит, их и так много
0
Рrасtiс
00:48, 02.07.2005
От пользователя QuadrenaliN
Как там твоя люовь? Вернулась? Как у вас дела?
0
Lupus
00:50, 02.07.2005
ИК.
со свадьбы вернулся... вернее Мурашка привезла...
ик.
0
Рrасtiс
00:51, 02.07.2005
От пользователя Lupus
Ну и как там, на свадьбе?
0
Рrасtiс
00:54, 02.07.2005
Людииииииии
0
Рrасtiс
00:55, 02.07.2005
Ну что то нихто больше про титки не писакает, видио весна уже закончилась
0
01:00, 02.07.2005
ну что?7 Где титьки то? :-)
Про что 4 страницы темы? :-)
0
Рrасtiс
01:00, 02.07.2005
От пользователя PartyZan
Про что 4 страницы темы?
Так там всякие начали в бан посылать, пришлось титки прятать
0
01:01, 02.07.2005
щаааз тебе раскажут рыбные места :-)
0
Рrасtiс
01:02, 02.07.2005
От пользователя -=Guest=-
щаааз тебе раскажут рыбные места
Сомневаюсь, тут бан ходит ип всех пугаит :-)
0
LLIypuk
01:02, 02.07.2005
От пользователя Practic™
Ну что то нихто больше про титки не писакает, видио весна уже закончилась


Дык это, на первой странице наверно все задержались :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.