Поиск завершен. Человека нашли. подробности на 8 странице.

Agent 85
15:11, 25.12.2010
все мои предыдущие посты это ответы на

От пользователя morskoy
Да познакомилась в инете с какимнить хреном, он ей наобещал с три короба, типа бросишь мужа, будем вместе, я богатый, то сё, и решилась сдуру


От пользователя murrenka
уже охарактеризовали ее как мать

может ее надо было характеризовать как отца ?
лично для меня мой ребёнок это самое дорогое и бесценное, что у меня есть и срать мне на
От пользователя Эрис
другие блага
12 / 5
morskoy
16:12, 25.12.2010
От пользователя morskoy
Да познакомилась в инете с какимнить хреном, он ей наобещал с три короба, типа бросишь мужа, будем вместе, я богатый, то сё, и решилась сдуру.
—1

ну и что минусить? полегчало? или вы так уверены в незнакомом человеке?
Если баба влюбится, может не только детей бросить. Примеров тьма. Или вы думаете что это не она по своему паспортом путешествует? Дак это вряд ли. А если вряд ли, то значит намеренно. Если б в секту попала, то зачем уезжать, там бы деньги выманивали. Может быть что угодно и хоть заминуситесь, это жизнь такая.
8 / 7
Agent 85
17:02, 25.12.2010
От пользователя morskoy
ну и что минусить

Да хрен с ними с минусами, че на них внимание обращать,
От пользователя morskoy
это жизнь такая
7 / 3
18:19, 25.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2010 17:36]
10 / 2
Agent 85
19:39, 25.12.2010
От пользователя murrenka
печально читать все это

Так не хрен читать между строк, всем моим ответам следующий подтекст: "трудно поверить, что мать 3-х детей РАДИ МУЖИКА какого-то ох..ного бросила всё и всех" :ultra: , возможно есть этому другое объяснение"



[Сообщение изменено пользователем 25.12.2010 19:40]
7 / 5
От пользователя Agent 85
трудно поверить, что мать 3-х детей РАДИ МУЖИКА какого-то ох..ного бросила всё и всех"

Вот именно. Тем более, что поехала она за одежкой для младшего ребенка. Заботливая мама. Не хочу нагонять, но, возможно, что паспорт просто отобрали, и с ним теперь кто-то катается по стране.
7 / 4
Джули@...
21:06, 25.12.2010
От пользователя Елена@S
Не хочу нагонять, но, возможно, что паспорт просто отобрали, и с ним теперь кто-то катается по стране.

а сама то она где???

надо с фотами на форум местный выйти
+ узнать, в какой кассе покупала она билет...
может кассирша ее вспомнит?
+ проводника спросить поезда - проводник то бы точно сказала, ехала ли эта дама тудато...

хоть какая то ясность будет... ну и в месте нахождения искать
6 / 4
denlsv
00:16, 26.12.2010
форум перми t e r o n . r u (терон точка ру) попробуйте выложить и там, на станции Пермь II в вс многие бывают
4 / 4
morskoy
11:59, 26.12.2010
От пользователя murrenka
кто-то просто предположил, а Вы уже начали судить об отсутствии материнского чувства и т.д.... печально читать все это...

я как раз и предположил, потому как мне не пятнадцать лет и я всяких людей повидал, и сделал я это для того, чтоб её контакты в инете проверили, если её контакты удалены, можно контакты её подруг пошерстить, обычно те же люди, и я ни кого не сужу, я могу только своё мнение высказать.
3 / 3
От пользователя Джули@...
а сама то она где???

Тоже непростой вопрос. Кто гарантирует, что не дали по голове и лежит где-нибудь в больнице..... :-(
3 / 2
Вuсhа
02:42, 27.12.2010
Расскажите вкратце, пожалуйста, что происходит? Есть продвижения какие-то?
6 / 3
09:37, 27.12.2010
Автор :vote: :vote: :vote: какие новости ? :-)
7 / 3
09:51, 27.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2010 17:33]
4 / 4
a_k
15:25, 27.12.2010
что слышно?
1 / 0
Зеленоглазая Бестия
15:35, 27.12.2010
От пользователя Аморальный Философ
Спасибо за это можно сказать вот этому http://www.e1.ru/talk/forum/personal_info.php?user... пользователю.

как же, Максим, вас все еще волнует моя персона :-D
А по теме: дай бог, чтоб нашлась живая-здоровая. Фото посмотрела, лицо запомнила, буду внимательнее к окружающим
4 / 48
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:08, 27.12.2010
Кстати, а ЖД кассе, где она покупала билет, нет ли видеонаблюдения? Можно будет понять, сама ли покупала билет, был ли с ней кто-то, в каком была состоянии.
25 / 0
От пользователя Шарль Латэн (С)
Кстати, а ЖД кассе, где она покупала билет, нет ли видеонаблюдения? Можно будет понять, сама ли покупала билет, был ли с ней кто-то, в каком была состоянии.

В билете указывается время его продажи с точностью до секунды. Можно и соседние камеры просмотреть. Другое дело, что ж/д билеты сейчас продают все, кому только не лень. И скорее всего билет был куплен через агента, а не в РЖД кассах.
4 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
02:02, 29.12.2010
От пользователя Жыгули сырасы™
И скорее всего билет был куплен через агента

Агенты о своей безопасности тоже пекутся и камеры обычно в кассе имеют.
1 / 0
02:48, 29.12.2010
От пользователя morskoy
Если баба влюбится, может не только детей бросить.

Не согласна - Это о мужиках :ultra: !

Все не читала (думаю смысла нет), но вот понять не могу - что её искать, если она толь в Рыбинске, толь где? Если у бабы нет мозгов - зачем такая мать детям? Ещё троих тупенькими сделать?
8 / 4
10:52, 29.12.2010
От пользователя Кто-то где-то
Не согласна - Это о мужиках !

Не судите по себе, женщин тоже всяких полно еще похлеще мужиков бывают безбашенные...
6 / 0
13:15, 29.12.2010
Автор хоть бы для приличия отписалась. опять забили на ОАК :-(
21 / 2
denlsv
13:50, 29.12.2010
вчера в тау репортаж коротенький в продолжении темы показали,
ничего кроме того что где то по ярославской области видимо вместе с какой то женщиной, родсвенники подозревают что это из секты
1 / 0
23:26, 30.12.2010
ап ?
0
Agent 85
12:56, 02.01.2011
Как говорится: ни слуху, ни духу от автора....
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.