Поиск завершен. Человека нашли. подробности на 8 странице.
л
Лена-Гайка
13:41, 24.12.2010
Постараюсь объяснить:
- то, что не отвечаю на некоторые вопросы совсем не означает, что темним. Просто реально нет ответов. Никто изменений в ее поведении не видел. Никто не может объяснить на кой еххать в Ярославль.
- Поисками занимаются отдельно от форума и то, что не часто здесь пишем не значит, что не ищем или искать стали только пару дней назад.
- Милиция работает и сама и по нашим наводкам, что нам удается узнать.
- Криминала походу нет во всем этом вот и милиция не работает по полной, она же не маньяк серийный.
- то, что не отвечаю на некоторые вопросы совсем не означает, что темним. Просто реально нет ответов. Никто изменений в ее поведении не видел. Никто не может объяснить на кой еххать в Ярославль.
- Поисками занимаются отдельно от форума и то, что не часто здесь пишем не значит, что не ищем или искать стали только пару дней назад.
- Милиция работает и сама и по нашим наводкам, что нам удается узнать.
- Криминала походу нет во всем этом вот и милиция не работает по полной, она же не маньяк серийный.
з
ЗлоВредина
15:26, 24.12.2010
Если к ней сектанты ходили, то скорее всего она отправилась на какой-нибудь семинар.
А близким сказать не захотела, т.к. знала, что не отпустят и не поймут.
А близким сказать не захотела, т.к. знала, что не отпустят и не поймут.
a
Aleksandra540
16:47, 24.12.2010
У меня в голове возникла мысль: Не факт, что она покупала билет!!!!! Сумку украли, по докам женщина левая купила билеты и все!!!! Не думаю я, что на вокзалах продавцы билетов всматриваются в лица!!!!! Тем более 12 еще не было объявлено, что она пропала!!!!
a
Aleksandra540
17:05, 24.12.2010
Никто не может объяснить на кой еххать в Ярославль.
Попробуйте на компе просмотреть журнал интернета: куда заходила - на какие сайты, с кем вела переписку...там же все это отображается!!!!
з
ЗлоВредина
19:19, 24.12.2010
http://www.opennlp.narod2.ru/
Может на какой-нибудь тренинг отправилась, типа этого...
Может на какой-нибудь тренинг отправилась, типа этого...
21:18, 24.12.2010
Версия с покупкой билета по украденному паспорту мало вероятна - нету смысла и велик риск, не так легко найти двойника за несколько часов. Пропавшая сама приняла решение уехать. Возможные причины:
- усталость от быта
- интернет-знакомство
- вербовка сектой
- неадекватное поведение
похоже что криминала тут нету и будем надеяться что сама вернется как в прошлый раз
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 22:28]
- усталость от быта
- интернет-знакомство
- вербовка сектой
- неадекватное поведение
похоже что криминала тут нету и будем надеяться что сама вернется как в прошлый раз
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 22:28]
a
Agent 85
21:25, 24.12.2010
а в прошлый раз она вроде как загуляла у подруги и дитё при ней было
л
Лена-Гайка
21:58, 24.12.2010
Сегодня выяснился факт, что с компьютера была удалена вся информация с ноября по 12 декабря, а также изменен эл.ящик. По некоторым данным есть вероятность ее местонахождения в городе Рыбинске (Ярославской обл.), по крайней мере на 16 декабря.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 22:17]
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 22:17]
а
Аморальный Философ
22:04, 24.12.2010
Сегодня выяснился факт, что с компьютера была удалена вся информация с ноября по 12 декабря
Восстанавливайте... При определенных обстоятельствах (если она не очень продвинутый пользователь) удаленную информацию можно восстановить даже собственноручно.
b
berezon
22:07, 24.12.2010
Самый известный Рыбинск в Ярославской области
По некоторым данным есть вероятность ее местонахождения в городе Рыбинске (Моск. обл.), по крайней мере на 16 декабря.
a
Agent 85
22:12, 24.12.2010
с компьютера была удалена вся информация с ноября по 12 декабря
Оппаньки, вот это поворот сюжета
л
Лена-Гайка
22:21, 24.12.2010
Самый известный Рыбинск в Ярославской области
Да, спасибо. Мы тоже уже вышли на него. Выкладываем на их местном форуме инфо с фото.
22:43, 24.12.2010
"Выехала из ордоникидзевского р-на (предположительно на метро) в сторону ул. Пасадской в 19:00 12.12.10.
...в 20-00 12го последняя регистрация в сети в Центре.
...Был куплен билет поезд от 12 декабря Екатеринбург-Москва, но вышла в Перми. Села на поезд 13 декабря Пермь-Ярославль. До Ярославля доехала."
Тут на форуме бесполезно строить версии и расследовать, судя по представленной информации - ушла что бы уехать, во всяком случае ее не похитили, не ограбили, не убили, что еще нужно? Попасть в Ярославь у нее могли быть свои причины.
...в 20-00 12го последняя регистрация в сети в Центре.
...Был куплен билет поезд от 12 декабря Екатеринбург-Москва, но вышла в Перми. Села на поезд 13 декабря Пермь-Ярославль. До Ярославля доехала."
Тут на форуме бесполезно строить версии и расследовать, судя по представленной информации - ушла что бы уехать, во всяком случае ее не похитили, не ограбили, не убили, что еще нужно? Попасть в Ярославь у нее могли быть свои причины.
22:53, 24.12.2010
Если с ноября удалила старую информацию и регистрационный ящик изменила, значит скрывает свои интернет-знакомства, а скрывает потому что тайно договорилась о встрече, и что более важно - не хочет что бы ее искали.
a
Agent 85
23:23, 24.12.2010
не хочет что бы ее искали
не ну я понимаю не лады с мужем, быт, тупо достало всё, но дети-то..ну ладно старшему 14, но среднему - 5лет,а младшему 5 месяцев ! а как же материнское чувство?
з
ЗлоВредина
23:37, 24.12.2010
может она и не хотела столько детей, может муж настоял?
Всякое бывает...
Всякое бывает...
a
Agent 85
23:57, 24.12.2010
может она и не хотела столько детей, может муж настоял
а контрацептивы на что?
Самый известный Рыбинск в Ярославской области
вот я темнота - поясните мне подробнее об чем речь, плииз...
m
morskoy
13:00, 25.12.2010
Да познакомилась в инете с какимнить хреном, он ей наобещал с три короба, типа бросишь мужа, будем вместе, я богатый, то сё, и решилась сдуру.
a
Agent 85
13:16, 25.12.2010
будем вместе, я богатый, то сё
То есть по фиг на детей, ага...ладно бы там один был 14 лет которому, а то....малышня же есть. Я отказываюсь понимать таких женщин
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2010 13:17]
э
Эрис
13:23, 25.12.2010
типа бросишь мужа, будем вместе, я богатый, то сё, и решилась сдуру.
Да прям, нормальная мать никогда не поменяет детей на другие блага
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:29, 25.12.2010
Вот это тетя..., вот это мать...,едрит её налево...
Тут наверное не поисками как человека нужно заниматься, а как уклонение от родительства и лишения ее родительских прав.
Тут наверное не поисками как человека нужно заниматься, а как уклонение от родительства и лишения ее родительских прав.
m
morskoy
13:36, 25.12.2010
Да прям, нормальная мать
никогда не поменяет детей на другие блага
никогда не поменяет детей на другие блага
я не утверждаю, это предположение, но тогда всё сходится. Люде ещё и не такие кренделя вытворяют.
14:02, 25.12.2010
Но вы же не знаете, ЧТО действительно с ней случилось, а уже охарактеризовали ее как мать ...
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2010 14:03]
[Сообщение изменено пользователем 25.12.2010 14:03]
д
Джули@...
14:29, 25.12.2010
иногда близкие могут так достать(((
на край света сбежишь...
но искать надо человека да...
вдруг и правда секта - малоли что
на край света сбежишь...
но искать надо человека да...
вдруг и правда секта - малоли что
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.