Поиск завершен. Человека нашли. подробности на 8 странице.

Лена-Гайка
13:41, 24.12.2010
Постараюсь объяснить:
- то, что не отвечаю на некоторые вопросы совсем не означает, что темним. Просто реально нет ответов. Никто изменений в ее поведении не видел. Никто не может объяснить на кой еххать в Ярославль.
- Поисками занимаются отдельно от форума и то, что не часто здесь пишем не значит, что не ищем или искать стали только пару дней назад.
- Милиция работает и сама и по нашим наводкам, что нам удается узнать.
- Криминала походу нет во всем этом вот и милиция не работает по полной, она же не маньяк серийный.
16 / 0
ЗлоВредина
15:26, 24.12.2010
Если к ней сектанты ходили, то скорее всего она отправилась на какой-нибудь семинар.
А близким сказать не захотела, т.к. знала, что не отпустят и не поймут.
6 / 0
Aleksandra540
16:47, 24.12.2010
У меня в голове возникла мысль: Не факт, что она покупала билет!!!!! Сумку украли, по докам женщина левая купила билеты и все!!!! Не думаю я, что на вокзалах продавцы билетов всматриваются в лица!!!!! Тем более 12 еще не было объявлено, что она пропала!!!!
9 / 1
Aleksandra540
17:05, 24.12.2010
От пользователя Лена-Гайка
Никто не может объяснить на кой еххать в Ярославль.



Попробуйте на компе просмотреть журнал интернета: куда заходила - на какие сайты, с кем вела переписку...там же все это отображается!!!!
17 / 0
21:18, 24.12.2010
Версия с покупкой билета по украденному паспорту мало вероятна - нету смысла и велик риск, не так легко найти двойника за несколько часов. Пропавшая сама приняла решение уехать. Возможные причины:
- усталость от быта
- интернет-знакомство
- вербовка сектой
- неадекватное поведение
похоже что криминала тут нету и будем надеяться что сама вернется как в прошлый раз

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 22:28]
2 / 0
Agent 85
21:25, 24.12.2010
От пользователя ANTI-MANIAK.narod.ru

а в прошлый раз она вроде как загуляла у подруги и дитё при ней было
0
Лена-Гайка
21:58, 24.12.2010
Сегодня выяснился факт, что с компьютера была удалена вся информация с ноября по 12 декабря, а также изменен эл.ящик. По некоторым данным есть вероятность ее местонахождения в городе Рыбинске (Ярославской обл.), по крайней мере на 16 декабря.

[Сообщение изменено пользователем 24.12.2010 22:17]
13 / 0
Аморальный Философ
22:04, 24.12.2010
От пользователя Лена-Гайка
Сегодня выяснился факт, что с компьютера была удалена вся информация с ноября по 12 декабря

Восстанавливайте... При определенных обстоятельствах (если она не очень продвинутый пользователь) удаленную информацию можно восстановить даже собственноручно.
18 / 1
berezon
22:07, 24.12.2010
Самый известный Рыбинск в Ярославской области

От пользователя Лена-Гайка
По некоторым данным есть вероятность ее местонахождения в городе Рыбинске (Моск. обл.), по крайней мере на 16 декабря.
1 / 2
Agent 85
22:12, 24.12.2010
От пользователя Лена-Гайка
с компьютера была удалена вся информация с ноября по 12 декабря


Оппаньки, вот это поворот сюжета
4 / 1
Лена-Гайка
22:21, 24.12.2010
От пользователя Аморальный Философ
Самый известный Рыбинск в Ярославской области

Да, спасибо. Мы тоже уже вышли на него. Выкладываем на их местном форуме инфо с фото.
1 / 1
22:43, 24.12.2010
"Выехала из ордоникидзевского р-на (предположительно на метро) в сторону ул. Пасадской в 19:00 12.12.10.
...в 20-00 12го последняя регистрация в сети в Центре.
...Был куплен билет поезд от 12 декабря Екатеринбург-Москва, но вышла в Перми. Села на поезд 13 декабря Пермь-Ярославль. До Ярославля доехала."

Тут на форуме бесполезно строить версии и расследовать, судя по представленной информации - ушла что бы уехать, во всяком случае ее не похитили, не ограбили, не убили, что еще нужно? Попасть в Ярославь у нее могли быть свои причины.
3 / 1
22:53, 24.12.2010
Если с ноября удалила старую информацию и регистрационный ящик изменила, значит скрывает свои интернет-знакомства, а скрывает потому что тайно договорилась о встрече, и что более важно - не хочет что бы ее искали.
11 / 1
Agent 85
23:23, 24.12.2010
От пользователя ANTI-MANIAK.narod.ru
не хочет что бы ее искали

не ну я понимаю не лады с мужем, быт, тупо достало всё, но дети-то..ну ладно старшему 14, но среднему - 5лет,а младшему 5 месяцев ! а как же материнское чувство?
15 / 2
ЗлоВредина
23:37, 24.12.2010
может она и не хотела столько детей, может муж настоял?
Всякое бывает... :-(
3 / 2
Agent 85
23:57, 24.12.2010
От пользователя ЗлоВредина
может она и не хотела столько детей, может муж настоял

а контрацептивы на что?

От пользователя berezon
Самый известный Рыбинск в Ярославской области

вот я темнота - поясните мне подробнее об чем речь, плииз...
4 / 2
morskoy
13:00, 25.12.2010
Да познакомилась в инете с какимнить хреном, он ей наобещал с три короба, типа бросишь мужа, будем вместе, я богатый, то сё, и решилась сдуру.
4 / 5
Agent 85
13:16, 25.12.2010
От пользователя morskoy
будем вместе, я богатый, то сё

То есть по фиг на детей, ага...ладно бы там один был 14 лет которому, а то....малышня же есть. Я отказываюсь понимать таких женщин

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2010 13:17]
5 / 3
Эрис
13:23, 25.12.2010
От пользователя morskoy
типа бросишь мужа, будем вместе, я богатый, то сё, и решилась сдуру.

Да прям, нормальная мать никогда не поменяет детей на другие блага
13 / 2
Маргоша ( с полки бряк)
13:29, 25.12.2010
Вот это тетя..., вот это мать...,едрит её налево...
Тут наверное не поисками как человека нужно заниматься, а как уклонение от родительства и лишения ее родительских прав.
5 / 9
morskoy
13:36, 25.12.2010
От пользователя Эрис
Да прям, нормальная мать
никогда не поменяет детей на другие блага

я не утверждаю, это предположение, но тогда всё сходится. Люде ещё и не такие кренделя вытворяют.
0 / 3
14:02, 25.12.2010
Но вы же не знаете, ЧТО действительно с ней случилось, а уже охарактеризовали ее как мать ... :-(

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2010 14:03]
8 / 1
14:16, 25.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2010 17:34]
7 / 2
Джули@...
14:29, 25.12.2010
иногда близкие могут так достать(((
на край света сбежишь...

но искать надо человека да...
вдруг и правда секта - малоли что
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.