Поиск завершен. Человека нашли. подробности на 8 странице.
m
mad-x
03:49, 07.01.2011
ап?? нашлась?
s
-=Sudoku=-
03:50, 07.01.2011
В Пензу вроде уехала к сектантам.
z
Zzzzla
03:51, 07.01.2011
Шизец
10:18, 09.01.2011
Кто знает, что там с женщиной?
Автор, если зводите подобную темуи просите помощи у людей - неприлично просто пропадать
Автор, если зводите подобную темуи просите помощи у людей - неприлично просто пропадать
12:01, 09.01.2011
Автор, если зводите подобную темуи просите помощи у людей - неприлично просто пропадать
Автор просто прилично на людей накакал
л
Лена-Гайка
00:07, 10.01.2011
Добрый вечер!
НАШЛАСЬ! Числа 5-го - 6-го января.
прошу прощения за задержку информирования. Жива, здорова (физически), была в Рыбинске (Ярославская обл.). Не секта. Не все может объяснить логикой, был порыв уехать говорит и уехала. Не буду вдаваться в семейные дела - не все там просто.
Огромное спасибо Рыбинской милиции, отделению по Железнодорожному р-ну (может только вокзалу) в частности маёру Вербину!!!
По работе нашей милиции - человек за 3 недели не был даже объявлен в розыск!!! Ничего не хотели делать, работали только с информацией, полученной нами.
Осталось непонятным участие/безучастие во все этом нескольких человек в Ярославской обл. Но Бог им судья.
В целом все хорошо. Ольга дома.
Прошу модератора закрыть тему для избежания обсуждения поведения человека, поддавшегося эмоциям.
Спасибо всем, не оставшимся в стороне. Ни кому не пожалею попасть в такую ситуацию! Спасибо людям, кто понимал нашу ситацию и делал чуть больше, чем им положено!
НАШЛАСЬ! Числа 5-го - 6-го января.
прошу прощения за задержку информирования. Жива, здорова (физически), была в Рыбинске (Ярославская обл.). Не секта. Не все может объяснить логикой, был порыв уехать говорит и уехала. Не буду вдаваться в семейные дела - не все там просто.
Огромное спасибо Рыбинской милиции, отделению по Железнодорожному р-ну (может только вокзалу) в частности маёру Вербину!!!
По работе нашей милиции - человек за 3 недели не был даже объявлен в розыск!!! Ничего не хотели делать, работали только с информацией, полученной нами.
Осталось непонятным участие/безучастие во все этом нескольких человек в Ярославской обл. Но Бог им судья.
В целом все хорошо. Ольга дома.
Прошу модератора закрыть тему для избежания обсуждения поведения человека, поддавшегося эмоциям.
Спасибо всем, не оставшимся в стороне. Ни кому не пожалею попасть в такую ситуацию! Спасибо людям, кто понимал нашу ситацию и делал чуть больше, чем им положено!
б
Бург™
00:11, 10.01.2011
Вкрутите ей в задницу ГЛОНАСС. На всякий случай.
k
Kipri
00:12, 10.01.2011
самое главное что нашлась, а остальное не важно)
p
puga66
00:13, 10.01.2011
ГЛОНАСС
дорогой же очень, gps может
s
strim
00:17, 10.01.2011
Не все может объяснить логикой, был порыв уехать говорит и уехала. Не буду вдаваться в семейные дела - не все там просто.
трое детей.....
мне не понять никогда видимо
00:26, 10.01.2011
закрыть тему для избежания обсуждения поведения человека, поддавшегося эмоциям.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.