Областнекам!!!
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:39, 25.11.2010
чо... у тебя не на ком тренировацо?
одни козлы да бараны кругом
п
Проша(ННН)
22:39, 25.11.2010
Я ж говорю балбес, дельное чтоб сказал,
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:40, 25.11.2010
хм...
ты не хмыкай давай)))
в
вcякое бываeт
22:41, 25.11.2010
Буккакэ (от яп. 打っ掛ける, буккакэру — «разбрызгивать воду», иногда неверно — «буккейк») — форма группового секса, при котором, в самом распространённом случае, группа мужчин, попеременно
мастурбируя, эякулируют на одного участника (девушку или другого мужчину), преимущественно на её/его лицо, рот, глотку и даже в нос.
22:41, 25.11.2010
одни козлы да бараны кругом
ну вот.. а я д`Артаньян
я тебе точно нужен
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:43, 25.11.2010
ну вот.. а я д`Артаньян
я тебе точно нужен
я тебе точно нужен
каналья
22:44, 25.11.2010
каналья
слышал что в деревнях этого нет..... там в ведро говорят ходят... и сливают его за ограду
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:45, 25.11.2010
слышал что в деревнях этого нет..... там в ведро говорят ходят... и сливают его за ограду
кто спалился?)
н
$нег(Гюрza-Zмей)
22:49, 25.11.2010
Из темы ЧАТ получился, вы хоть в личку друг другу пишите, а то у нас тут серьёзная тема понимаешь Я реально с Уралмаша до Пионерки за час доезжаю
н
$нег(Гюрza-Zмей)
22:50, 25.11.2010
Щас в окно глянун, полмашины только видно, видимо с утра придётся отгребаться
p
page404
22:50, 25.11.2010
с Уралмаша до Пионерки
воот понаедут с Уралмаша на Пионерку, Парк-Хаусы разоряют... что - работы нет? магазинов у дома нет?
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:51, 25.11.2010
Я реально с Уралмаша до Пионерки за час доезжаю
это еще по Божески)))
н
$нег(Гюрza-Zмей)
22:52, 25.11.2010
AрктикA
не, учится туда езжу 2 недели в УЦА
p
page404
22:57, 25.11.2010
держитесь люди. скоро лето!
Экстренное предупреждение от ГУ МЧС по Свердловской области на 26 ноября.
Сильный снег и метели пройдут на территории Свердловской области. По сообщению Свердловского ЦГМС-Р, на территории Свердловской области 26 ноября ожидаются местами очень сильный снег, метели (особенно пострадают западные, южные и центральные районы области), на юге области возможен гололед.
короче, будет еще хуже
Экстренное предупреждение от ГУ МЧС по Свердловской области на 26 ноября.
Сильный снег и метели пройдут на территории Свердловской области. По сообщению Свердловского ЦГМС-Р, на территории Свердловской области 26 ноября ожидаются местами очень сильный снег, метели (особенно пострадают западные, южные и центральные районы области), на юге области возможен гололед.
короче, будет еще хуже
н
$нег(Гюрza-Zмей)
23:01, 25.11.2010
скоро лето!
если бы оно наступало так же как в этом году зима, за один день
k
KSELENT?
23:01, 25.11.2010
это вы ребята жжоте, когда на автомобилях, автобусах, колесных
тракторах, конных повозках... ломитесь в город накануне новогодних праздников, сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана
тракторах, конных повозках... ломитесь в город накануне новогодних праздников, сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана
Да? А вы не задумывалмсь что крупные торговые центры изначально предусматривали и рассчитывали на привлечение спроса с области? Не будь областников в торговых центрах - кто будет покупать те же шмотки в бутике, скажем вашего знакомого (Екатеринбуржца)?? И в ашан многие не конфеты поесть приезжают
l
Lexeich
23:01, 25.11.2010
есть лопата?
a
*Azure-LIfe*
23:03, 25.11.2010
надо в паспорте, заместо прописки ставить штампег областниг
b
Borisovichhh
23:03, 25.11.2010
И фуры обласнеков-камазы раздолбанные, тоже не заезжайте в город, а то по пути следования три разволюхи видел в аварии, один в стену землеупорную въеехал на Токарей, другой зажал какую-то машину, третий вообще встл в левой полосе на старом бебелевском мосту
н
$нег(Гюрza-Zмей)
23:04, 25.11.2010
Лопаты щас в тренде В том году во время снегопадов в "ДОМЕ" все лопаты скупили
l
Lexeich
23:07, 25.11.2010
чото я 5 января вспомнил, когда непонятно было где чья машина стоит
o
okean787
23:10, 25.11.2010
Мля вы в москалии понабрались этой блевотины. Те тоже все как один коренные , корни из опы торчат,ходить мешают. Какая разница откуда кто приехал ? Зайдите в любом Жопинске в магаз и кроме свежей водки и черствого хлеба них нет. У людей есть такие же дети,жены. А толкучку на дорогах
еще и городские нормально создают (корпоратив, закупиться, успеть с друзьями бухнуть,баня опять же и все надо за 2 недели)
p
page404
23:14, 25.11.2010
Екб - вы там технику из окон видите хоть?
в Пышме Петрова уже час шлифуют ... я бы и рада не ездить завтра, напишите мне разрешение или правда там въезд закройте будет уважительная причина
в Пышме Петрова уже час шлифуют ... я бы и рада не ездить завтра, напишите мне разрешение или правда там въезд закройте будет уважительная причина
s
/strim\
23:21, 25.11.2010
Зайдите в любом Жопинске в магаз и кроме свежей водки и черствого хлеба них нет
а как же натуральное хозяйство?
о
Олиса La vie est belle
23:28, 25.11.2010
гадость какая эта тема
для ограниченных тупых хомячков
для ограниченных тупых хомячков
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.