Областнекам!!!

$нег(Гюрza-Zмей)
22:09, 25.11.2010
Сидите дома завтра, в лес сходите шашлы пожарьте, нефиг завтра нам мешаться на дорогах, а то понаедут тут, с перифирии :-D Кто всё же сунется в город, уезжая прихватите снегу с собой побольше ;-)
52 / 23
НихГди
22:09, 25.11.2010
:cen:
34 / 25
Не Здешний паренек
22:10, 25.11.2010
Пойду свое озеро огараживать, летом приедешь сочтемся
80 / 8
сёдня продавщицы беляшей в ошане смеялись над дефкаме с области... что те тормозили
так и сказали, когда те ушли "похоже с области, деревня деревней, чо тут забыли?"
13 / 19
чУууууу
22:11, 25.11.2010
я бы побоялась писать
От пользователя $нег
Кто всё же сунется в город, уезжая прихватите снегу с собой побольше

с ником афтора.

Прихватят ж!
4 / 0
Килограмм ежиков
22:12, 25.11.2010
От пользователя букаке
гарацкие - хадити пешком

Не, пусть недовольные областнеками и недовольные городскими сидят дома, не портят психику себе))
11 / 2
От пользователя букаке
гарацкие - хадити пешком :-)

у нас так-то метро есть
7 / 1
$нег(Гюрza-Zмей)
22:12, 25.11.2010
От пользователя Зепп Бранниган
Пойду свое озеро огараживать, летом приедешь сочтемся

погоди, погоди, я жешь не про тебя, друуууг, где говоришь озеро? Куда приехать летом :-D
1 / 1
22:13, 25.11.2010
От пользователя $нег

за такой ник и прибить могут сейчас :-(
зы зачем эмблема мазды из люрекса? второй раз спрашиваю
3 / 4
MetalHeart
22:13, 25.11.2010
От пользователя $нег
нефиг завтра нам мешаться на дорогах,

Бери лопату, помогай сити-менеджеру город чистить.
Завтра приеду - проверю.
3 / 1
Доктор Х@ус
22:14, 25.11.2010
да , да особенно обласнекам из других областей с прицепами . гоу хом .
5 / 0
Шеридан(IL)
22:14, 25.11.2010
От пользователя $нег
Сидите дома завтра


не, у меня мусора скопилось много, завтра друган на газели приедет - повезём в в ёбург...
7 / 2
acro
22:14, 25.11.2010
Я на УАЗике приеду. Поеду в ошан, в магдональдс,
5 / 1
Облако тегов
22:15, 25.11.2010
От пользователя НихГди
:cen:
—3 | + -


Обласник детектед :help:
8 / 5
$нег(Гюрza-Zмей)
22:15, 25.11.2010
От пользователя Иван Кузин
Иван Кузин

простоя бы себе такую поставил, если бы в продаже были ;-)
0 / 1
От пользователя acro
Поеду в ошан, в магдональдс,

:food:
2 / 1
букаке
22:15, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
у нас так-то метро есть

очо на уролмашэ пропке ?
2 / 0
Lunnaya
22:16, 25.11.2010
От пользователя $нег

организуй завтра заградительный барьер на московском тракте ну хоть часов до 10 утра :-D хочу уехать нормально на учебу
0 / 1
Ctrl ส็็&#36...
22:16, 25.11.2010
От пользователя $нег


осторожно, тебя убрать хотят


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
KSELENT?
22:18, 25.11.2010
:-) Хорошо, я не поеду завтра никуда.
2 / 0
22:20, 25.11.2010
От пользователя $нег
простоя бы себе такую поставил, если бы в продаже были

не подмигивай мне, я не такой
2 / 2
Проша(ННН)
22:21, 25.11.2010
:beach: , уссаться можно, вы ребята жжоте!!!!
3 / 0
Lunnaya
22:21, 25.11.2010
8( 8( 8( а чо
От пользователя $нег


От пользователя Иван Кузин
такой

8( 8( ????
2 / 0
От пользователя ВАСЯ(ННН)
вы ребята жжоте!!!!

это вы ребята жжоте, когда на автомобилях, автобусах, колесных тракторах, конных повозках... ломитесь в город накануне новогодних праздников, сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана
3 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.