Областнекам!!!
н
$нег(Гюрza-Zмей)
22:09, 25.11.2010
Сидите дома завтра, в лес сходите шашлы пожарьте, нефиг завтра нам мешаться на дорогах, а то понаедут тут, с перифирии Кто всё же сунется в город, уезжая прихватите снегу с собой побольше
н
НихГди
22:09, 25.11.2010
:cen:
н
Не Здешний паренек
22:10, 25.11.2010
Пойду свое озеро огараживать, летом приедешь сочтемся
22:10, 25.11.2010
сёдня продавщицы беляшей в ошане смеялись над дефкаме с области... что те тормозили
так и сказали, когда те ушли "похоже с области, деревня деревней, чо тут забыли?"
так и сказали, когда те ушли "похоже с области, деревня деревней, чо тут забыли?"
б
букаке
22:11, 25.11.2010
гарацкие - хадити пешком
ч
чУууууу
22:11, 25.11.2010
я бы побоялась писать
с ником афтора.
Прихватят ж!
Кто всё же сунется в город, уезжая прихватите снегу с собой побольше
с ником афтора.
Прихватят ж!
к
Килограмм ежиков
22:12, 25.11.2010
гарацкие - хадити пешком
Не, пусть недовольные областнеками и недовольные городскими сидят дома, не портят психику себе))
н
$нег(Гюрza-Zмей)
22:12, 25.11.2010
Пойду свое озеро огараживать, летом приедешь сочтемся
погоди, погоди, я жешь не про тебя, друуууг, где говоришь озеро? Куда приехать летом
22:13, 25.11.2010
за такой ник и прибить могут сейчас
зы зачем эмблема мазды из люрекса? второй раз спрашиваю
m
MetalHeart
22:13, 25.11.2010
нефиг завтра нам мешаться на дорогах,
Бери лопату, помогай сити-менеджеру город чистить.
Завтра приеду - проверю.
д
Доктор Х@ус
22:14, 25.11.2010
да , да особенно обласнекам из других областей с прицепами . гоу хом .
ш
Шеридан(IL)
22:14, 25.11.2010
Сидите дома завтра
не, у меня мусора скопилось много, завтра друган на газели приедет - повезём в в ёбург...
a
acro
22:14, 25.11.2010
Я на УАЗике приеду. Поеду в ошан, в магдональдс,
о
Облако тегов
22:15, 25.11.2010
:cen:
—3 | + -
—3 | + -
Обласник детектед
н
$нег(Гюрza-Zмей)
22:15, 25.11.2010
Иван Кузин
простоя бы себе такую поставил, если бы в продаже были
б
букаке
22:15, 25.11.2010
у нас так-то метро есть
очо на уролмашэ пропке ?
l
Lunnaya
22:16, 25.11.2010
организуй завтра заградительный барьер на московском тракте ну хоть часов до 10 утра хочу уехать нормально на учебу
c
Ctrl ส็็$...
22:16, 25.11.2010
k
KSELENT?
22:18, 25.11.2010
Хорошо, я не поеду завтра никуда.
22:20, 25.11.2010
простоя бы себе такую поставил, если бы в продаже были
не подмигивай мне, я не такой
п
Проша(ННН)
22:21, 25.11.2010
, уссаться можно, вы ребята жжоте!!!!
l
Lunnaya
22:21, 25.11.2010
а чо
????
такой
????
22:23, 25.11.2010
вы ребята жжоте!!!!
это вы ребята жжоте, когда на автомобилях, автобусах, колесных тракторах, конных повозках... ломитесь в город накануне новогодних праздников, сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.