Областнекам!!!

/strim\
22:23, 25.11.2010
на всех трассах на въездах в город соорудить снеговые заслоны, впускать обласнеков только с прицепами, выпускать в обязательном порядке с полным прицепом снега
Пугачеву прицепить два прицепа, ибо нефиг :ultra: :-D
6 / 3
Не Здешний паренек
22:23, 25.11.2010
Обласники не забывайте что на россельбане не 2 полосы работают а 4, а то едут по 2 и 4
0 / 2
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:24, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
то вы ребята жжоте, когда на автомобилях, автобусах, колесных тракторах, конных повозках... ломитесь в город накануне новогодних праздников, сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана

елка у меня во дворе)))
0
Lunnaya
22:24, 25.11.2010
От пользователя Зепп Бранниган

:-D все городские по правой уже давно на россельбане ездят ;-)
1 / 0
От пользователя Предъявите ваши документы..
елка у меня во дворе)))

пригласи меня в гости, поводим хоровод.. голые
0 / 2
Не Здешний паренек
22:25, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана

дак у нас в Ольховке нет магазинов
0
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:26, 25.11.2010
От пользователя /strim\
впускать обласнеков только с прицепами, выпускать в обязательном порядке с полным прицепом снега

коренных москвичей тоже практически не осталось :-D
От пользователя Зепп Бранниган
Обласники не забывайте что на россельбане не 2 полосы работают а 4, а то едут по 2 и 4

8( вот это новость :-D
0
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:28, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
пригласи меня в гости, поводим хоровод.. голые

это Вам не город, у нас так не принято :-D
2 / 0
От пользователя Предъявите ваши документы..
у нас так не принято

деревняс
0 / 2
22:29, 25.11.2010
От пользователя /strim\

еще один бот стрима
1 / 2
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:30, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
деревняс

не завидуй
2 / 0
Проша(ННН)
22:31, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...

Мне вообще похер, я в Челябинске щас и на долго(а тут дорог всем хватает), водку пью белугу или вискарь, но редко.
А рассуждать о людях согласно их места проживания это надо быть ДЕБИЛОМ, :-p .
5 / 0
От пользователя Предъявите ваши документы..

забери меня к себе
0 / 1
Не Здешний паренек
22:32, 25.11.2010
Я обласников на перкрестке машинная щёрса в сторону из города сразу вычесляю, они с крайнего лево перед перкрестком по превычке в правый щемится начинают, дурилки не знают что встечка стоит и леваков пускает :-D :-D :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:33]
3 / 0
От пользователя ВАСЯ(ННН)
водку пью белугу или вискарь, но редко.

это несомненно показатель твоей крутости
кто угощает?
0 / 2
/strim\
22:32, 25.11.2010
От пользователя Иван Кузин
еще один бот стрима

привет КО :hi:
или еще один бот чупса?
2 / 1
Lunnaya
22:33, 25.11.2010
От пользователя Предъявите ваши документы..

:hi: :hi: :hi: :hi: Дорогаааяяя
0
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:34, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
забери меня к себе

за какие такие заслуги?)))))
0
/strim\
22:35, 25.11.2010
От пользователя Предъявите ваши документы..
за какие такие заслуги?)

ну меня тогда забирай :-D
0
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:35, 25.11.2010
От пользователя Lunnaya /Океан Бурь/
Дорогаааяяя

Привет, киса :kiss: :flowers: :hi: :hi:
0
От пользователя Предъявите ваши документы..
за какие такие заслуги?)))))

на обучение
хочу научицо коров доить
0 / 1
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:36, 25.11.2010
От пользователя /strim\
ну меня тогда забирай

ни-за-что :-D :-D
0
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:37, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
на обучение
хочу научицо коров доить

не вариант, ваще))))
ищи в другой деревне
0
От пользователя Предъявите ваши документы..
не вариант, ваще))))

чо... у тебя не на ком тренировацо?
0 / 1
/strim\
22:38, 25.11.2010
От пользователя Предъявите ваши документы..
киса

хм...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.