Областнекам!!!
s
/strim\
22:23, 25.11.2010
на всех трассах на въездах в город соорудить снеговые заслоны, впускать обласнеков только с прицепами, выпускать в обязательном порядке с полным прицепом снега
Пугачеву прицепить два прицепа, ибо нефиг
Пугачеву прицепить два прицепа, ибо нефиг
н
Не Здешний паренек
22:23, 25.11.2010
Обласники не забывайте что на россельбане не 2 полосы работают а 4, а то едут по 2 и 4
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:24, 25.11.2010
то вы ребята жжоте, когда на автомобилях, автобусах, колесных тракторах, конных повозках... ломитесь в город накануне новогодних праздников, сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана
елка у меня во дворе)))
l
Lunnaya
22:24, 25.11.2010
все городские по правой уже давно на россельбане ездят
22:25, 25.11.2010
елка у меня во дворе)))
пригласи меня в гости, поводим хоровод.. голые
н
Не Здешний паренек
22:25, 25.11.2010
сметая китайские ёлочные украшения и дешевую водку с прилавков алатыря и ашана
дак у нас в Ольховке нет магазинов
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:26, 25.11.2010
впускать обласнеков только с прицепами, выпускать в обязательном порядке с полным прицепом снега
коренных москвичей тоже практически не осталось
Обласники не забывайте что на
россельбане не 2 полосы работают а 4, а то едут по 2 и 4
вот это новость
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:28, 25.11.2010
пригласи меня в гости, поводим хоровод.. голые
это Вам не город, у нас так не принято
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:30, 25.11.2010
деревняс
не завидуй
п
Проша(ННН)
22:31, 25.11.2010
Мне вообще похер, я в Челябинске щас и на долго(а тут дорог всем хватает), водку пью белугу или вискарь, но редко.
А рассуждать о людях согласно их места проживания это надо быть ДЕБИЛОМ, .
н
Не Здешний паренек
22:32, 25.11.2010
Я обласников на перкрестке машинная щёрса в сторону из города сразу вычесляю, они с крайнего лево перед перкрестком по превычке в правый щемится начинают, дурилки не знают что встечка стоит и леваков пускает
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:33]
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:33]
22:32, 25.11.2010
водку пью белугу или вискарь, но редко.
это несомненно показатель твоей крутости
кто угощает?
s
/strim\
22:32, 25.11.2010
еще один бот стрима
привет КО
или еще один бот чупса?
l
Lunnaya
22:33, 25.11.2010
Дорогаааяяя
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:34, 25.11.2010
забери меня к себе
за какие такие заслуги?)))))
s
/strim\
22:35, 25.11.2010
за какие такие заслуги?)
ну меня тогда забирай
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:35, 25.11.2010
Дорогаааяяя
Привет, киса
22:36, 25.11.2010
за какие такие заслуги?)))))
на обучение
хочу научицо коров доить
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:36, 25.11.2010
ну меня тогда забирай
ни-за-что
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
22:37, 25.11.2010
на обучение
хочу научицо коров доить
хочу научицо коров доить
не вариант, ваще))))
ищи в другой деревне
s
/strim\
22:38, 25.11.2010
киса
хм...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.