Кризис образования в России, взгляд в прошлое

pazak
17:22, 13.05.2010
От пользователя Hvost
Сколько сможешь столько и накуй

ударение не забудьте проставить:-)
1 / 0
J.C. Denton
17:24, 13.05.2010
Кстати - ну была у нас с вами так называемая свобода слова - и что? хорошо жили мы что ли? что-то не припомню я такого
0
pazak
17:26, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
ну была у нас с вами так называемая свобода слова

"у нас", как и где бы то ни было, никакой свободы слова никогда не было. Это миф, вымысел, фикция, пропаганда и что угодно еще.
Свобода в том, чтобы четко понимать, чего хочешь и на чьих позициях стоишь, а самое главное - почему на них стоишь.
2 / 0
интарика
17:27, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
На митинге планируется собрать подписи под обращением к .............. в котором потребовать от /соответствующей структуры/ ужесточения уголовного наказания за оборот и употребления наркотиков а также ужесточение уголовного наказания за преступления связанные с употреблением алкоголя

ну не надо пугать россиян!
не надо!
обратная реакция получается
надо переключать внимание на что то позитивное - образование, спорт, волонтерство
1 / 0
pazak
17:29, 13.05.2010
От пользователя интарика
Цитата:
От пользователя: J.C. Denton

На митинге планируется собрать подписи под обращением к .............. в котором потребовать от /соответствующей структуры/ ужесточения уголовного наказания за оборот и употребления наркотиков а также ужесточение уголовного наказания за преступления связанные с употреблением алкоголя



ну не надо пугать россиян!
не надо!
обратная реакция получается
надо переключать внимание на что то позитивное - образование, спорт, волонтерство

именно. помимо кнута, нужно требовать пряника, требовать обязать богатых содержать спортшколы и т.п., увеличивать финансирование.
А я б вышел на митинг против всяких сборищ в области типа ШОСа. Ну их нафиг, нам от них никакой пользы.
0
J.C. Denton
17:32, 13.05.2010
От пользователя интарика
ну не надо пугать россиян!
не надо!
обратная реакция получается
надо переключать внимание на что то позитивное - образование, спорт, волонтерство


вам сколько лет? школу - то закончили? :cool:

больше внимания люди обращают на чернуху
0
J.C. Denton
17:34, 13.05.2010
От пользователя pazak
А я б вышел на митинг против всяких сборищ в области типа ШОСа. Ну их нафиг, нам от них никакой пользы.


неправда - польза от них очень большая

немножко логически подумайте - почему Путин все саммиты гоняет по всей стране? и ответ не заставит себя ждать)))
0
интарика
17:35, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
вам сколько лет? школу - то закончили?

34
0
pazak
17:36, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
больше внимания люди обращают на чернуху

Это профессиональный миф, на который ведутся даже опытные в вопросах информационного воздействия люди.
Нэ так все... Савсэм не так...
(с) И.В.Сталин
0
интарика
17:36, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
больше внимания люди обращают на чернуху

нашему человеку любое нельзя как красная тряпка для быка
0
AlexTheNord
17:37, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
неправда - польза от них очень большая


В примерах - только фонтан в Екб, решение о котором принимает не федеральная власть?
Вы лучше пример федерального уровня приведите.
По монетизации митинги были, по пошлинам. Результат - 0
0
pazak
17:37, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
неправда - польза от них очень большая

ну да, пол-области без прав... охренительная польза

От пользователя J.C. Denton
почему Путин все саммиты гоняет по всей стране? и ответ не заставит себя ждать)))

в любом случае это будет домысел пикейных жилетов, так что и думать не буду.
0
J.C. Denton
17:38, 13.05.2010
От пользователя pazak
(с) И.В.Сталин


ну вот - и тут Сталин))))))))))))
0
pazak
17:39, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
ну вот - и тут Сталин))))))))))))

а без него никак:-)
0
J.C. Denton
17:42, 13.05.2010
От пользователя pazak
в любом случае это будет домысел пикейных жилетов, так что и думать не буду.


)))) а думать вообще не надо -вредно это))))


От пользователя интарика
нашему человеку любое нельзя как красная тряпка для быка


только когда он выпьет))))


От пользователя AlexTheNord
В примерах - только фонтан в Екб, решение о котором принимает не федеральная власть?
Вы лучше пример федерального уровня приведите.
По монетизации митинги были, по пошлинам. Результат - 0


у меня в примерах тока фонтан

На митингах по монетизации и пошлинам я не был, так же как и вы
Но в отличие от вас я с монетизацией и отменами пошлин на ввоз иномарок полностью согласен))))
0 / 1
интарика
17:44, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
только когда он выпьет))))

ничего подобного
0
J.C. Denton
17:47, 13.05.2010
От пользователя интарика
ничего подобного


вам лучше знать вы старше меня)))
0
интарика
17:50, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
вам лучше знать вы старше меня)))

Вы никогда не задумывались почему в нашем регионе нет никаких пилотных проектов?
0
J.C. Denton
17:51, 13.05.2010
От пользователя интарика
Вы никогда не задумывались почему в нашем регионе нет никаких пилотных проектов?


вообще-то есть))))
и даже не один))) представляете?))
0
интарика
17:53, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
вообще-то есть))))
и даже не один))) представляете?))

значит они не затрагивают основную часть населения
1 / 0
Грешник
17:54, 13.05.2010
От пользователя AlexTheNord
Мало быть толковым ученым - нужно свой опыт передать


А старик Эйнштейн так этого и не понял, дурашка, школу видите ли не создал.:lol:
Убавьте апломба, когда говорите о том, чего не понимаете-об образовании, науке, тем более об уважаемых ученых.
0
J.C. Denton
17:54, 13.05.2010
От пользователя интарика
значит они не затрагивают основную часть населения


вообще-то затрагивают))))
0
J.C. Denton
17:57, 13.05.2010
От пользователя Грешник
А старик Эйнштейн так этого и не понял, дурашка, школу видите ли не создал.


а ему не надо было создавать школу - ибо уже все было создано в стране где он работал
0 / 1
Грешник
18:11, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
- ибо уже все было создано в стране где он работал

Что всё-то?! Была школа Альберта Эйнштейна?
0
mutuelist
18:13, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
Не
спрашивай что страна может сделать для тебя - а что ты можешь сделать для нее!!! (с)

(с) JFK
А вот другой пиндосский президент №26:
Патриотизм — означает поддержку своей страны. Это не означает, что патриотично поддерживать президента или иных должностных лиц. Только в той степени, в какой они служат интересам страны.

Хотя Мне ближе другой взгляд:
Те, кто радостно маршируют в строю под музыку (…) получили головной мозг по ошибке: для них и спинного было бы достаточно. Я настолько ненавижу героизм по команде, бессмысленную жестокость и весь отвратительный нонсенс того, что объединяется под словом „патриотизм“, равно как презираю подлую войну, что скорее готов дать себя разорвать на куски, чем быть частью таких акций.(с) АЭ


Не говоря уж о Толстовских, Ганди и Герценовских определениях.

Или на худой конец Пушкинское: "Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно,если иностранец разделяет со мной это чувство."
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.