Кризис образования в России, взгляд в прошлое
p
pazak
16:55, 13.05.2010
а уж с дипломом астронома в Екб - это вообще куда? в Кауровку?
геодезист в этой связи - почти что архитектор, а эти оборзевшие проектоподписыватели гребут так, что чинарики с адвокатами нервно курят....
тут за заверение выкопировки гаражного бокса в БТИ пришлось 3000 отдать... мужеложцами бы их назвал, да там бабы одни
приехали (пришлось привезти) и с умным видом два раза растянули рулетку... убил бы
с
Скандинав
16:55, 13.05.2010
да щас
брал бы по 180 000 за "в прибор глянуть" в чем-нибудь землеустроительном...
брал бы по 180 000 за "в прибор глянуть" в чем-нибудь землеустроительном...
все верно геодезисты счас дерут.
Жирик все верно сказал... - территориальность важнее - псведонационализма.
а насчет образования, мы вот тут сидим и флудим... а они там законы принимают.
вышли бы все на митинг да покричали бы...
a
AlexTheNord
16:56, 13.05.2010
вот на кафедре, которую я заканчивала большинство выпускников как раз работает по специальности
строители?
п
Петp
16:56, 13.05.2010
а вы знаете что из за этого отношения к людям европа умирает))))
На похороны позовите.
Полтора года назад США хоронили.
Сейчас вот Европу.
Это у вас таблетки какие то?
Или просто нравится телебонькать про помирающий запад?
Они в полном порядке. И всех своих могильщиков переживут спокойненько.
p
pazak
16:57, 13.05.2010
Да. Можно поменять фамилии, рожи, но суть останется прежней. Отсюда и вывод про государство.
вы анархист или социалист?
:-)
и
интарика
16:57, 13.05.2010
вышли бы все на митинг да покричали бы...
пошли
к
Красный формульный болид
16:57, 13.05.2010
вышли бы все на митинг да покричали бы...
Зачем? ну, выйдем, поорем, пар выпустим. Это нам и предлагают. Еще на выборы ходить зовут. С той же целью и тем же результатом.
a
AlexTheNord
16:57, 13.05.2010
геодезист в этой связи
я не хотел быть геодезистом, я хотел астрономом
и
интарика
16:58, 13.05.2010
строители?
нет МТЦМ
j
J.C. Denton
16:59, 13.05.2010
вышли бы все на митинг да покричали бы...
поймите кричать нет смысла на митинг нужно выходить с грамотно сформулированной позицией
а кричать Пу в отставку - на это ума не надо - этим и пользуются определенные силы
Посмотрите на недавний митинг против храма - и храм уже не строят
p
pazak
16:59, 13.05.2010
я не хотел быть геодезистом, я хотел астрономом
тогда - Коуровка. Кто-то ж там работает...
и
интарика
17:00, 13.05.2010
я не хотел быть геодезистом, я хотел астрономом
и это в 93-ем, когда на улицах города еще стрелять не перестали?
романтик
a
AlexTheNord
17:00, 13.05.2010
вышли бы все на митинг да покричали бы
на митингах нельзя призывать к свержению власти - посодют
и
интарика
17:01, 13.05.2010
поймите кричать нет смысла на митинг нужно выходить с грамотно сформулированной позицией
есть позиция?
p
pazak
17:02, 13.05.2010
нужно выходить с грамотно сформулированной позицией
да, кстати, сформулируйте свою
j
J.C. Denton
17:02, 13.05.2010
На похороны позовите.
Полтора года назад США хоронили.
Сейчас вот Европу.
Это у вас таблетки какие то?
Или просто нравится телебонькать про помирающий запад?
Они в полном порядке. И всех своих могильщиков переживут спокойненько.
Полтора года назад США хоронили.
Сейчас вот Европу.
Это у вас таблетки какие то?
Или просто нравится телебонькать про помирающий запад?
Они в полном порядке. И всех своих могильщиков переживут спокойненько.
лови ссылку
http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1137791520
a
AlexTheNord
17:05, 13.05.2010
Кто-то ж там работает...
ога
у нас астрономию женщина оттуда вела - беломор смолила
гигант, считаю!
и это в 93-ем, когда на улицах города еще
стрелять не перестали?
значит за 2 года
в 93-94 я учился в школе-интернате - начал пить пиво, научился курить, прогуливал уроки, мда...
j
J.C. Denton
17:09, 13.05.2010
есть позиция?
да, кстати, сформулируйте свою
Россия без наркотиков и алкоголя
наверное на такой бы митинг, в котором были бы выдвинуты предложения по борьбе с этой фигней, а так же ужесточению наказания за преступления связаные с ними - я бы вышел
и
интарика
17:12, 13.05.2010
Россия без наркотиков и алкоголя
наверное на такой бы митинг, в котором были бы выдвинуты предложения по борьбе с этой фигней, а так же ужесточению наказания за преступления связаные с ними - я бы вышел
наверное на такой бы митинг, в котором были бы выдвинуты предложения по борьбе с этой фигней, а так же ужесточению наказания за преступления связаные с ними - я бы вышел
неконструктивная позиция - безидейная
наркотики и алкоголь это атрибуты идеи потребления (потребительского отношения к миру)
p
pazak
17:13, 13.05.2010
наркотики и алкоголь это атрибуты идеи потребления (потребительского отношения к миру)
а если отказаться от потребительского отношения, то рухнет весь существующий строй, который любовно пестуют уже лет 20...
и сие будет противно Конституции
и
интарика
17:16, 13.05.2010
а если отказаться от потребительского отношения, то рухнет весь существующий строй
а что существующий строй несет какую то идеалогию?
h
Hvost
17:19, 13.05.2010
а что существующий строй несет какую то идеалогию?
Да, конечно.
"Каждый сам кузнец своего щастья. Сколько сможешь столько и накуй."
j
J.C. Denton
17:19, 13.05.2010
неконструктивная позиция - безидейная
с чего же?
Место проведения митинга: ...................
Тема митинга : Россия без наркотиков и алкоголя
На митинге планируется собрать подписи под обращением к .............. в котором потребовать от /соответствующей структуры/ ужесточения уголовного наказания за оборот и употребления наркотиков а также ужесточение уголовного наказания за преступления связанные с употреблением алкоголя
Сыровато - но как-то так
j
J.C. Denton
17:21, 13.05.2010
"Каждый сам кузнец своего щастья. Сколько сможешь столько и накуй."
отчасти соглашусь
p
pazak
17:22, 13.05.2010
а что существующий строй несет какую то идеалогию?
еще какую
В одной из статей Конституции методом исключения она как раз сформулирована.
общий смысл: пропагандировать можно все, кроме... и вот это "кроме" как раз и очерчивает идеологию существующего строя.
плюс есть ряд табу, божьих рос и краеугольных камней в информационном поле, в которых сомневаться нельзя, плюс явное ожидание физического вымирания советских людей для уже официального, юридического, анафематствования советского периода.
это ж очевидно для специалиста...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.