Кризис образования в России, взгляд в прошлое

pazak
16:55, 13.05.2010
От пользователя AlexTheNord
а уж с дипломом астронома в Екб - это вообще куда? в Кауровку?

геодезист в этой связи - почти что архитектор, а эти оборзевшие проектоподписыватели гребут так, что чинарики с адвокатами нервно курят....
тут за заверение выкопировки гаражного бокса в БТИ пришлось 3000 отдать... мужеложцами бы их назвал, да там бабы одни
приехали (пришлось привезти) и с умным видом два раза растянули рулетку... убил бы
0
Скандинав
16:55, 13.05.2010
От пользователя pazak
да щас
брал бы по 180 000 за "в прибор глянуть" в чем-нибудь землеустроительном...



все верно геодезисты счас дерут.


Жирик все верно сказал... - территориальность важнее - псведонационализма.


а насчет образования, мы вот тут сидим и флудим... а они там законы принимают.


вышли бы все на митинг да покричали бы...
0
AlexTheNord
16:56, 13.05.2010
От пользователя интарика
вот на кафедре, которую я заканчивала большинство выпускников как раз работает по специальности


строители?
0
Петp
16:56, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
а вы знаете что из за этого отношения к людям европа умирает))))

На похороны позовите.
Полтора года назад США хоронили.
Сейчас вот Европу.
Это у вас таблетки какие то?
Или просто нравится телебонькать про помирающий запад?
Они в полном порядке. И всех своих могильщиков переживут спокойненько.
7 / 0
pazak
16:57, 13.05.2010
От пользователя a7
Да. Можно поменять фамилии, рожи, но суть останется прежней. Отсюда и вывод про государство.

вы анархист или социалист?
:-)
0
интарика
16:57, 13.05.2010
От пользователя Скандинав
вышли бы все на митинг да покричали бы...

пошли
0
Красный формульный болид
16:57, 13.05.2010
От пользователя Скандинав
вышли бы все на митинг да покричали бы...

Зачем? ну, выйдем, поорем, пар выпустим. Это нам и предлагают. Еще на выборы ходить зовут. С той же целью и тем же результатом.
2 / 0
AlexTheNord
16:57, 13.05.2010
От пользователя pazak
геодезист в этой связи


я не хотел быть геодезистом, я хотел астрономом :-)
0
интарика
16:58, 13.05.2010
От пользователя AlexTheNord
строители?

нет МТЦМ
0
J.C. Denton
16:59, 13.05.2010
От пользователя Скандинав
вышли бы все на митинг да покричали бы...


поймите кричать нет смысла на митинг нужно выходить с грамотно сформулированной позицией
а кричать Пу в отставку - на это ума не надо - этим и пользуются определенные силы

Посмотрите на недавний митинг против храма - и храм уже не строят
1 / 0
pazak
16:59, 13.05.2010
От пользователя AlexTheNord
я не хотел быть геодезистом, я хотел астрономом

тогда - Коуровка. Кто-то ж там работает...
0
интарика
17:00, 13.05.2010
От пользователя AlexTheNord
я не хотел быть геодезистом, я хотел астрономом

и это в 93-ем, когда на улицах города еще стрелять не перестали?
романтик :-)
0
AlexTheNord
17:00, 13.05.2010
От пользователя Скандинав
вышли бы все на митинг да покричали бы


на митингах нельзя призывать к свержению власти - посодют
0
интарика
17:01, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
поймите кричать нет смысла на митинг нужно выходить с грамотно сформулированной позицией

есть позиция?
0
pazak
17:02, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
нужно выходить с грамотно сформулированной позицией

да, кстати, сформулируйте свою
0
J.C. Denton
17:02, 13.05.2010
От пользователя Петp
На похороны позовите.
Полтора года назад США хоронили.
Сейчас вот Европу.
Это у вас таблетки какие то?
Или просто нравится телебонькать про помирающий запад?
Они в полном порядке. И всех своих могильщиков переживут спокойненько.



лови ссылку

http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1137791520
0
AlexTheNord
17:05, 13.05.2010
От пользователя pazak
Кто-то ж там работает...


ога :-)
у нас астрономию женщина оттуда вела - беломор смолила
гигант, считаю! :-)

От пользователя интарика
и это в 93-ем, когда на улицах города еще стрелять не перестали?


значит за 2 года :-)
в 93-94 я учился в школе-интернате - начал пить пиво, научился курить, прогуливал уроки, мда...
0
J.C. Denton
17:09, 13.05.2010
От пользователя интарика
есть позиция?


От пользователя pazak
да, кстати, сформулируйте свою


Россия без наркотиков и алкоголя
наверное на такой бы митинг, в котором были бы выдвинуты предложения по борьбе с этой фигней, а так же ужесточению наказания за преступления связаные с ними - я бы вышел
0
интарика
17:12, 13.05.2010
От пользователя J.C. Denton
Россия без наркотиков и алкоголя
наверное на такой бы митинг, в котором были бы выдвинуты предложения по борьбе с этой фигней, а так же ужесточению наказания за преступления связаные с ними - я бы вышел

неконструктивная позиция - безидейная
наркотики и алкоголь это атрибуты идеи потребления (потребительского отношения к миру)
4 / 1
pazak
17:13, 13.05.2010
От пользователя интарика
наркотики и алкоголь это атрибуты идеи потребления (потребительского отношения к миру)

а если отказаться от потребительского отношения, то рухнет весь существующий строй, который любовно пестуют уже лет 20...
и сие будет противно Конституции
1 / 0
интарика
17:16, 13.05.2010
От пользователя pazak
а если отказаться от потребительского отношения, то рухнет весь существующий строй

а что существующий строй несет какую то идеалогию?
1 / 1
Hvost
17:19, 13.05.2010
От пользователя интарика
а что существующий строй несет какую то идеалогию?

Да, конечно.
"Каждый сам кузнец своего щастья. Сколько сможешь столько и накуй."
0
J.C. Denton
17:19, 13.05.2010
От пользователя интарика
неконструктивная позиция - безидейная


с чего же?

Место проведения митинга: ...................

Тема митинга : Россия без наркотиков и алкоголя

На митинге планируется собрать подписи под обращением к .............. в котором потребовать от /соответствующей структуры/ ужесточения уголовного наказания за оборот и употребления наркотиков а также ужесточение уголовного наказания за преступления связанные с употреблением алкоголя



Сыровато - но как-то так
0
J.C. Denton
17:21, 13.05.2010
От пользователя Hvost
"Каждый сам кузнец своего щастья. Сколько сможешь столько и накуй."


отчасти соглашусь
0
pazak
17:22, 13.05.2010
От пользователя интарика
а что существующий строй несет какую то идеалогию?

еще какую
В одной из статей Конституции методом исключения она как раз сформулирована.
общий смысл: пропагандировать можно все, кроме... и вот это "кроме" как раз и очерчивает идеологию существующего строя.
плюс есть ряд табу, божьих рос и краеугольных камней в информационном поле, в которых сомневаться нельзя, плюс явное ожидание физического вымирания советских людей для уже официального, юридического, анафематствования советского периода.
это ж очевидно для специалиста...
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.