Кризис образования в России, взгляд в прошлое
p
pazak
16:39, 13.05.2010
Поймите уже, наконец, у нас нет государства!!
У вас - нет. И не будет :-)
и
интарика
16:39, 13.05.2010
Это вы вечером по Колмогорова не ходили...
нет конечно
далеко
h
Hvost
16:40, 13.05.2010
стране не хватает астрофизиков или по вашему они гуманитарии?
Поиск вакансии
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте уточнить критерии поиска.
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте уточнить критерии поиска.
Какой стране?
p
pazak
16:41, 13.05.2010
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Попробуйте уточнить критерии поиска.
Какой стране?
Попробуйте уточнить критерии поиска.
Какой стране?
а ноль пытались убрать из "желаемой зарплаты"?
н
Начальник ЖКХ
16:44, 13.05.2010
быть того не может
Такое нельзя придумать.
Жизнь иногда такое преподносит, что хоть стой, хоть падай!
Уж если к 40 годам специалисты с высшим образованием напрочь забывают как вычислить площадь круга, так о чём говорить....
ну это вы уже шутите
А вот далее можно и пошутить!
Если развить тему, то шутя возводим Два в куб и получаем:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и
интарика
16:44, 13.05.2010
физики
навигаторы
штурманы
пилоты
и т.д.
слышали выражение - человеческий фактор?
так вот - нет у нас в стране опытных пилотов, техников
j
J.C. Denton
16:45, 13.05.2010
у тебя дети есть?
Кстати, очень во многих странах с рыночной экономикой образование бесплатное, даже высшее
Кстати, очень во многих странах с рыночной экономикой образование бесплатное, даже высшее
1. Дети есть
2. Есть такие страны - тока там налоги другие))) вот и образование бесплатное))
a
AlexTheNord
16:45, 13.05.2010
За год до окончания школы я хотел поступать на астрономо-геодезию физфака УрГУ - астрономией тогда увлекался.
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
и
интарика
16:47, 13.05.2010
1. Дети есть
денег видать куры не клюют, раз за платное образование
к
Красный формульный болид
16:47, 13.05.2010
У вас - нет
А у вас что? Шайка мародеров-это государство?
2. Есть такие страны - тока там налоги другие))) вот и образование бесплатное))
да не в налогах дело, а в отношении к людям. Наших налогов хватит на все с лихвой, только идут они не на образование, а на распил всякими чамами для себя-любимых.
r
rebel
16:47, 13.05.2010
2. Есть такие страны - тока там налоги другие))) вот и образование бесплатное))
честно веришь, что только 13% платишь?
и
интарика
16:47, 13.05.2010
За год до окончания школы я хотел поступать на астрономо-геодезию физфака УрГУ - астрономией тогда увлекался.
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
поясни
p
pazak
16:47, 13.05.2010
За год до окончания школы я хотел поступать на астрономо-геодезию физфака УрГУ - астрономией тогда увлекался.
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
да щас
брал бы по 180 000 за "в прибор глянуть" в чем-нибудь землеустроительном...
p
pazak
16:49, 13.05.2010
У вас - нет
А у вас что? Шайка мародеров-это государство?
А у вас что? Шайка мародеров-это государство?
Вы же не верите, что от замены лиц в шайке что-либо изменится? А в рамках существующего строя иной замены не предполагается.
j
J.C. Denton
16:49, 13.05.2010
денег видать куры не клюют, раз за платное образование
денег нет - но я же уже говорил что платное образование для нашей страны неизбежно - вы что действительно думали что родительский сертификат был расчитан тока на образование в институте)))
j
J.C. Denton
16:50, 13.05.2010
За год до окончания школы я хотел поступать на астрономо-геодезию физфака УрГУ - астрономией тогда увлекался.
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
Бог спас.
Был бы сейчас каким-нить манагером или перекупом...
конечно - не все же у нас Перельманы
a
AlexTheNord
16:51, 13.05.2010
поясни
что тут пояснять то?
большинство выпускников не работает по своей специальности
а уж с дипломом астронома в Екб - это вообще куда? в Кауровку?
брал бы по 180 000 за "в прибор глянуть" в чем-нибудь землеустроительном...
я и написал - Бог спас
и
интарика
16:52, 13.05.2010
вы что действительно думали что родительский сертификат был расчитан тока на образование в институте)))
а мне то что о нем думать - у меня его нет
денег нет - но я
же уже говорил что платное образование для нашей страны неизбежно
странная позиция
j
J.C. Denton
16:52, 13.05.2010
да не в налогах дело, а в отношении к людям. Наших налогов хватит на все с лихвой, только идут они не на образование, а на распил всякими чамами для себя-любимых.
а вы знаете что из за этого отношения к людям европа умирает))))
а на счет куда идут деньги - вы сначала докажите))))
к
Красный формульный болид
16:52, 13.05.2010
Вы же не верите, что от замены лиц в шайке что-либо изменится? А в рамках существующего строя иной замены не предполагается
Да. Можно поменять фамилии, рожи, но суть останется прежней. Отсюда и вывод про государство.
j
J.C. Denton
16:53, 13.05.2010
а мне то что о нем думать - у меня его нет
даже не знаю что вам сказать))))
и
интарика
16:53, 13.05.2010
большинство выпускников не работает по своей специальности
вот на кафедре, которую я заканчивала большинство выпускников как раз работает по специальности
a
AlexTheNord
16:54, 13.05.2010
конечно - не все же у нас Перельманы
Перельман умен, но для дела - пустышка.
Мало быть толковым ученым - нужно свой опыт передать. Уж не пишу - создать школу, но нескольких учеников иметь надо.
и
интарика
16:54, 13.05.2010
даже не знаю что вам сказать))))
хорошо хоть второго ребенка родить не предложили
j
J.C. Denton
16:54, 13.05.2010
честно веришь, что только 13% платишь?
гос-ву? наверное да))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.