47 % подоходного
а
_Апять_
12:09, 22.04.2010
говорят, есн подняли - он в общей сложности 34% сейчас
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
+ндс 18%
итого 47+18=65%
и говорят, сейчас предприятия могут налоги не платить и им за это ничего не будет
или все брешут? кто чего слышал?
а вы налоговую декларацию заполняете?
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
+ндс 18%
итого 47+18=65%
и говорят, сейчас предприятия могут налоги не платить и им за это ничего не будет
или все брешут? кто чего слышал?
а вы налоговую декларацию заполняете?
а
А я Никита....
12:09, 22.04.2010
сколько вопросов сразу! Давайте по одному!
s
S.V.(BMW)™
12:10, 22.04.2010
Дык вроде щас ЕСНа нету.....както подругому обзывается....
а
А я Никита....
12:10, 22.04.2010
итого получается 47% налогов
+ндс 18%
+ндс 18%
НДС на зарплату. Любопытненько! Отправил идейку Медведеву.
к
Катерина.Н.К.
12:12, 22.04.2010
есн заменен стразовыми взносами, их платить работодатель
о
Обнаженная в шляпе
12:12, 22.04.2010
и не все эти %% из оклада+УК вычитают ))) часть работодатели из своего кармана платят
а
АдуванчеГ
12:12, 22.04.2010
есн как ст. 24 НК РФ с 01.01.10 исключен
появились взносы в фонды
и не 34% а те же 26%
внимательнее законодательство читайте!
ссылку на статьи закона плиз, как бухгалтера меня это очень заинтересовало
конкретно с вашей зп вычитают только НДФЛ
остальные взносы платит работодатель из своих денежек и только НАЧИСЛЯЕТ на вашу зп, а не ВЫЧИТАЕТ. не путаем понятия и не вводим в заблуждение народ.
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2010 12:13]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2010 12:15]
появились взносы в фонды
и не 34% а те же 26%
внимательнее законодательство читайте!
и говорят, сейчас предприятия могут налоги не платить и им за это ничего не будет
ссылку на статьи закона плиз, как бухгалтера меня это очень заинтересовало
говорят, есн подняли - он в общей сложности 34% сейчас
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
конкретно с вашей зп вычитают только НДФЛ
остальные взносы платит работодатель из своих денежек и только НАЧИСЛЯЕТ на вашу зп, а не ВЫЧИТАЕТ. не путаем понятия и не вводим в заблуждение народ.
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2010 12:13]
[Сообщение изменено пользователем 22.04.2010 12:15]
а
_Апять_
12:12, 22.04.2010
НДС на зарплату
ну когда в магазинах чего покупаешь - там написано - в том числе 18%
поэтому у меня складывается стойкое убеждение, что 18% я лично и оплачиваю
12:13, 22.04.2010
в опчем не поняла я все равно при чем тут НДС и ЕСН, надо гл.бухг. дать почитать
к
Катерина.Н.К.
12:13, 22.04.2010
не 34% а те же 20%
але. а где фсс. тфомс, ффомс?
а
АдуванчеГ
12:14, 22.04.2010
законодательство налоговое хотя бы открывали? нет? откройте!
а
_Апять_
12:14, 22.04.2010
конкретно с вашей зп вычитают только НДФЛ
а откуда берутся есн - которые сейчас по-другому обозвали, но смысл остался тот же? не из моей зарплаты? фактически - я не должна заработать для работодателя 13+34% ?
a
anarki™
12:14, 22.04.2010
сбербанк тоже сказал что он комиссию отменил и ставка 17 %
я пришел и вышло что ставка 20,7 % (без поручителя 22 %) , ну комиссии реально нет...
РЕКЛАМО - ЗЛО и РАЗВОД!!!
я пришел и вышло что ставка 20,7 % (без поручителя 22 %) , ну комиссии реально нет...
РЕКЛАМО - ЗЛО и РАЗВОД!!!
а
А я Никита....
12:14, 22.04.2010
поэтому у меня складывается стойкое убеждение, что 18% я лично и оплачиваю
Это называется паранойя. Платите по безналу, а НДС в зачет. :-)
а
АдуванчеГ
12:15, 22.04.2010
Исправилась
26%
спасиба!
12:15, 22.04.2010
говорят, есн подняли - он в общей сложности 34% сейчас
----------
взносы в страховые фонды на 2010 год на уровне 26% остались. с 2011 будут 36% гдето..
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
-----------------
подоходный платите вы. предприятие лишь агент. страховые взносы платит контора
+ндс 18%
---------
это то каким боком? ндс накручивается на выручку а не назатраты
да и если уж речь о нем - производите молоко, ндс будет 10%. или продавайте за бугор. ндс будет 0%
----------
взносы в страховые фонды на 2010 год на уровне 26% остались. с 2011 будут 36% гдето..
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
-----------------
подоходный платите вы. предприятие лишь агент. страховые взносы платит контора
+ндс 18%
---------
это то каким боком? ндс накручивается на выручку а не назатраты
да и если уж речь о нем - производите молоко, ндс будет 10%. или продавайте за бугор. ндс будет 0%
а
_Апять_
12:17, 22.04.2010
2011 будут 36% гдето..
ладно, фиг с ним, с ндс
которого нигде в мире нет
т.е. налоги пролучаются - 36+13=49%
с 11 года
все правильно?
а
АдуванчеГ
12:18, 22.04.2010
по моему уже все сказали
НДФЛ вычитается из вашей зп
взносы платит работодатель
а
_Апять_
12:19, 22.04.2010
и работодатель налоги платить не обязан?
теперь это обязанность гражданина РФ?
теперь это обязанность гражданина РФ?
говорят, есн подняли - он в общей сложности 34% сейчас
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
+ндс 18%
итого 47+18=65%
подоходный 13%
итого получается 47% налогов
+ндс 18%
итого 47+18=65%
C такой математикой, плюсуйте еще налог на прибыль и имущество.
a
AVS™© ®
12:21, 22.04.2010
ладно, фиг с ним, с ндс
которого нигде в мире нет
которого нигде в мире нет
как это нет?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.