Обещали навести порчу! :ultra: (+)

10:44, 11.02.2010
От пользователя RUNNER™
Обещали навести порчу!

соседи?
0
От пользователя Barak Obama
соседи?

не, я относительно тихий и спокойный человек) бывшие компаньоны :-D
0
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
11:57, 11.02.2010
От пользователя RUNNER™
не, я относительно тихий и спокойный человек) бывшие компаньоны :-D

Скажите ей "тьху на тя, вернется тебе сторицей" и плюнь три раза в ее сторону. Скажи что это сильнейшее проклятие вуду.))))) Мне как-то помогло))
1 / 0
тигрища
11:59, 11.02.2010
Считаю, что два удара в торец колдуна снимают любую порчу.
/вспомнил фильм "Худеющий" по С.Кингу/ :-)
5 / 0
S.V.(BMW)™
12:02, 11.02.2010
От пользователя тигрища
Считаю, что два удара в торец колдуна

Лучше на костёр с криками "За святую инквизицию" :-D
0
Старина Брюгер
12:03, 11.02.2010
маршруточницы, они такие :-(
4 / 0
Y.s.
22:58, 11.02.2010
От пользователя кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
Скажи что это сильнейшее проклятие вуду.)))))

если человек г*вно, ему поифиг даже на вуду.
Та что лучше посмеяться и сказать, что порчи не существует, а он лошара, пусть пытается :-)
0
От пользователя Старина Брюгге
маршруточницы, они такие

:-D
От пользователя Y.s.
если человек г*вно, ему поифиг даже на вуду

тут две точки зрения, либо я *авно либо они по ту сторону *авно, но скажу объективно (и многие знающие мою ситуацию так считают) я ничего плохого никому не сделал, хотя мог бы, но посчитал, что мне вернется в каком-либо другом виде и просто отстранился от них.. а вот те кавнюки не единожды пытались ну так изменить ход моей жизни, что ппц скажу я вам.. еле выкрутился
От пользователя Y.s.
Та что лучше посмеяться и сказать, что порчи не существует, а он лошара, пусть пытается

я придерживаюсь этой же точки зрения
0
maksmi
15:34, 04.05.2010
Может надо амулет приобрести, говорят помогает: Знания, с помощью которых талисманы создавались и создаются посвященными, скрыты от нас в переплетении знаков, фигур, надписей и символов. Больше всего наши предки боялись "дурного глаза". Посмотрит человек таким взглядом, и счастье исчезнет. Главным считалось, чтобы "дурной взгляд" наткнулся на что-то острое. (от сюда взял: http://blekmagik.narod.ru/Tasman.html) Ну или крестик в церкви купить... :-)
0 / 4
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:34, 04.05.2010
От пользователя maksmi

Онтон?
0
Королева Зла
15:37, 04.05.2010
Не помогут вам амулеты...
1 / 0
15:37, 04.05.2010
От пользователя Озлоблен на всех
Онтон-некрофил и некромант
2 / 0
Lexxy
15:41, 04.05.2010
Я вчера Онтошу видела в беседочке на плотинке с дамой обнимался, дождик ибо шел. Чета он сдал позиции, видимо фривольный образ жизни на пользу не идет:-(
1 / 0
Versiona©
15:42, 04.05.2010
От пользователя RUNNER™
Чо делоть?

Обвешаться зеркалами... ну шоб отразить . :-D :-D :-D
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:42, 04.05.2010
От пользователя LeXXy...

Меня так заводят ваши посты!
1 / 0
15:43, 04.05.2010
От пользователя RUNNER™
Обещали навести порчу!

Скажи, что тебе пофиг на их порчу, тебя уже проклял Викеша до 7-го колена и их порча будет тебе что попытка испугать ежа своей голой жопой.
0
Lexxy
15:45, 04.05.2010
От пользователя Озлоблен на всех
Меня так заводят ваши посты!

Если вы похож на Онтошу я тоже заведусь, пожалуй, он мой кумир :beach:
0
13:07, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.