Обещали навести порчу! :ultra: (+)
11:18, 11.02.2010
соседи?
не, я относительно тихий и спокойный человек) бывшие компаньоны
к
кисуля(бывшая kisa1, что бы не...
11:57, 11.02.2010
не, я относительно тихий и спокойный человек) бывшие компаньоны
Скажите ей "тьху на тя, вернется тебе сторицей" и плюнь три раза в ее сторону. Скажи что это сильнейшее проклятие вуду.))))) Мне как-то помогло))
т
тигрища
11:59, 11.02.2010
Считаю, что два удара в торец колдуна снимают любую порчу.
/вспомнил фильм "Худеющий" по С.Кингу/
/вспомнил фильм "Худеющий" по С.Кингу/
s
S.V.(BMW)™
12:02, 11.02.2010
Считаю, что два удара в торец колдуна
Лучше на костёр с криками "За святую инквизицию"
с
Старина Брюгер
12:03, 11.02.2010
маршруточницы, они такие
y
Y.s.
22:58, 11.02.2010
Скажи что это сильнейшее проклятие вуду.)))))
если человек г*вно, ему поифиг даже на вуду.
Та что лучше посмеяться и сказать, что порчи не существует, а он лошара, пусть пытается
10:27, 12.02.2010
маршруточницы, они такие
если человек г*вно, ему поифиг даже на вуду
тут две точки зрения, либо я *авно либо они по ту сторону *авно, но скажу объективно (и многие знающие мою ситуацию так считают) я ничего плохого никому не сделал, хотя мог бы, но посчитал, что мне вернется в каком-либо другом виде и просто отстранился от них.. а вот те кавнюки не единожды пытались ну так изменить ход моей жизни, что ппц скажу я вам.. еле выкрутился
Та что лучше посмеяться и сказать, что порчи не существует, а он лошара, пусть пытается
я придерживаюсь этой же точки зрения
m
maksmi
15:34, 04.05.2010
Может надо амулет приобрести, говорят помогает: Знания, с помощью которых талисманы создавались и создаются посвященными, скрыты от нас в переплетении знаков, фигур, надписей и символов. Больше всего наши предки боялись "дурного глаза". Посмотрит человек таким взглядом, и счастье исчезнет. Главным
считалось, чтобы "дурной взгляд" наткнулся на что-то острое. (от сюда взял: http://blekmagik.narod.ru/Tasman.html) Ну или крестик в церкви купить...
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:34, 04.05.2010
Онтон?
к
Королева Зла
15:37, 04.05.2010
Не помогут вам амулеты...
l
Lexxy
15:41, 04.05.2010
Я вчера Онтошу видела в беседочке на плотинке с дамой обнимался, дождик ибо шел. Чета он сдал позиции, видимо фривольный образ жизни на пользу не идет:-(
v
Versiona©
15:42, 04.05.2010
Чо делоть?
Обвешаться зеркалами... ну шоб отразить .
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
15:42, 04.05.2010
Меня так заводят ваши посты!
15:43, 04.05.2010
Обещали навести порчу!
Скажи, что тебе пофиг на их порчу, тебя уже проклял Викеша до 7-го колена и их порча будет тебе что попытка испугать ежа своей голой жопой.
l
Lexxy
15:45, 04.05.2010
Меня так заводят ваши посты!
Если вы похож на Онтошу я тоже заведусь, пожалуй, он мой кумир
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.