Обещали навести порчу! :ultra: (+)

Чо делоть? :weep:
6 / 2
сначала абассался от смеху, потом абассался от страху, щас снова смишно чуточку :-o
53 / 2
LeninGrаd☭
21:23, 10.02.2010
энурез подкрался незаметно
31 / 0
21:23, 10.02.2010
срочно к антоше симакову :-D
22 / 1
Borg 66
21:23, 10.02.2010
[Сообщение удалено пользователем 31.03.2023 19:24]
11 / 0
21:23, 10.02.2010
тебе писец... походу...
12 / 1
ванёкк
21:24, 10.02.2010
cсрочно выпеть, трахнуть и покурить!
3 / 0
От пользователя LeninGrаd§
энурез подкрался незаметно

кто ж могу предположить :-(
От пользователя КВАРЦ™
срочно к антоше симакову

антоша дорого берет :-D да и какойта нипацан штоле, ну ниуважаю его
От пользователя ChBRR [быдло]
направь в ответ лучи поноса

направил кстате сразу же :cool:
8 / 0
pivoner™
21:25, 10.02.2010
цыгане чёль?
мне тож грозили, выдрал клок волос и сказал что бабушка моя ведьмой является, и устроит тебе через эти волосы мучения жуткие, а есть второй вариант снятия порчи, надо убить наславшего порчу
17 / 0
От пользователя borg 66
Поменяйте бельё

тока из душа :ultra:
От пользователя ПАЛЫЧ™
тебе писец... походу...

не исключено :cool:
2 / 0
От пользователя pivoner™
цыгане чёль?

не, к русской бабке-злодейке обратиться пригрозили.. :popcorn:
3 / 0
ChBRR
21:28, 10.02.2010
От пользователя pivoner™
выдрал клок волос

из цыганки что ли? :-D
5 / 0
21:28, 10.02.2010
Вэлкам ту онтей! Обмани их!
11 / 0
щас уже голова заболела даже :super:
От пользователя ddd[гость]
Вэлкам ту онтей! Обмани их!

идея кстате неплохая :hi:
2 / 0
НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
21:31, 10.02.2010
На кого лучше всего действует порча?

Порча особенно хорошо действует на людей, которые по своим психическим качествам предрасположены к внушению. Это, как правило, люди: находящиеся в состоянии невроза (то есть, большинство людей), склонные к истерическим и психопатическим реакциям, склонные к фантазированию, лживости, мнительности, тревожности, перепадам настроения, увлекающиеся паранормальными явлениями, склонные к мистицизму. На человека в «просоночном» состоянии любая порча наводится обычно очень легко.



от сюда http://blekmagik.narod.ru/damage.html
4 / 0
pivoner™
21:31, 10.02.2010
От пользователя ChBRR [быдло]
из цыганки что ли?

ну из неё конечно :-)
2 / 0
От пользователя RUNNER™

ну пообещай в ответ, я помнится цыганке одной припомнил что есть старый провереный метод избавление от порчи
От пользователя pivoner™
надо убить наславшего порчу

она прониклась :-D
3 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
21:32, 10.02.2010
вторая смена подикана :-D
7 / 0
От пользователя Светлый (верните 67 шилд:`( ) ...
ну пообещай в ответ, я помнится цыганке одной припомнил что есть старый провереный метод избавление от порчи

я чота сдрейфил такое по телефону говорить, эти люди телефонные разговоры записывали последние разы :-D
0
От пользователя Marshania™ счастливая шо капец...
вторая смена подикана

не, я её юблю нимношка :ultra:
4 / 0
От пользователя RUNNER™
я её юблю нимношка

Чё ты с ней делаешь? :lol:
7 / 0
От пользователя Светлый (верните 67 шилд:`( ) ...
Чё ты с ней делаешь?

упсь :-D не дай Бог завтра прочитает :super:
3 / 0
тигрища
21:41, 10.02.2010
Мне кажется, что автор ищет оправдание собственному зассанству)))
9 / 0
От пользователя тигрища
Мне кажется, что автор ищет оправдание собственному зассанству)))

тут грех ниабассаца :ultra: тем более ОАК меня лучше чем кто-либо поймёт :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.