Обещали навести порчу! :ultra: (+)
ю
Юривна
21:44, 10.02.2010
тем более ОАК меня лучше чем кто-либо поймёт
про порчу или про обоссанство?
и
инcпектор
21:45, 10.02.2010
Чо делоть?
купи кило виагры - она всю порчу перебьет
ю
Юривна
21:45, 10.02.2010
купи кило виагры
и испорти Порчу
21:45, 10.02.2010
Чо делоть?
—1 | + - |
—1 | + - |
зачо минус ищу решение проблемы и опыт подпорченных
ю
Юривна
21:47, 10.02.2010
зачо минус
это тебе бабушка-колдунья минус поставила
21:48, 10.02.2010
про порчу или про обоссанство?
фторое
купи кило виагры - она всю порчу перебьет
даже не знаю чо ответить
ю
Юривна
21:49, 10.02.2010
фторое
хочешь сказать что на ОАКе все обоссанцы что ли?
21:50, 10.02.2010
это тебе бабушка-колдунья минус поставила
это начало штоле? уже подпортила
ю
Юривна
21:51, 10.02.2010
это начало штоле?
друг, мы будем вспоминать о тебе
21:53, 10.02.2010
хочешь сказать что на ОАКе все обоссанцы что ли?
ну здесь много таких тем, што прям описиться можно от смеху
друг, мы будем вспоминать о тебе
если чо сразу говорю, што мне приятно это
ю
Юривна
21:58, 10.02.2010
если чо сразу говорю, што мне приятно это
как иногда прикольно что порчу наводят, правдаж?
ю
Юривна
22:01, 10.02.2010
в чем ОНА может выразиться?
писька отсохнет, а жить будешь
22:05, 10.02.2010
писька отсохнет, а жить будешь
а как же девачки будут бисминя надо решать эту проблему, всяко не верю в это, но звучало забавно и как-то ново для меня
б
букаке
22:06, 10.02.2010
Обещали навести порчу!
Чо делоть?
Чо делоть?
йа падкрадывалсо и сам портел
ю
Юривна
22:09, 10.02.2010
а как же девачки будут бисминя
мы будем вспоминать о тебе
22:10, 10.02.2010
йа падкрадывалсо и сам портел
я добрый и хороший нимношко поэтому мысли что-то портить злодеям пока не возникло
н
НоВеНьКиЙ $$$
09:28, 11.02.2010
ГДЕ МЯФК?
уяфк
10:09, 11.02.2010
а есть второй вариант снятия порчи, надо убить наславшего порчу
В сериале "Сверхъестественное" рекомендуют сжигать
y
Y.s.
10:16, 11.02.2010
побить того, кто обещал
10:19, 11.02.2010
побить того, кто обещал
один раз из-за них чуть не присел на пару-тройку лет.. и главно ничего не делая особо, просто есть люди-*авно, стараюсь обходить стороной
10:30, 11.02.2010
Надо ошарашить портящего. Скажи ей, что ты ж ее бизумна любишь все равно и прощаешь за все заранее. Даже если она такой кафно человек, что в твоей памяти она навсигда останется добрым светлым шуществом...
Да!ура! Да здравствуют лучики добра!
Да!ура! Да здравствуют лучики добра!
10:32, 11.02.2010
Да здравствуют лучики добра!
Лучики Добра VS Лучики Поноса какой сложный выбор
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.