Обещали навести порчу! :ultra: (+)

Юривна
21:44, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
тем более ОАК меня лучше чем кто-либо поймёт :-D

про порчу или про обоссанство?
3 / 0
инcпектор
21:45, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
Чо делоть?

купи кило виагры - она всю порчу перебьет
2 / 0
Юривна
21:45, 10.02.2010
От пользователя инcпектор
купи кило виагры

и испорти Порчу :-D
2 / 0
От пользователя RUNNER™
Чо делоть?
—1 | + - |

зачо минус :ultra: ищу решение проблемы и опыт подпорченных :popcorn:
3 / 0
Юривна
21:47, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
зачо минус :ultra:

это тебе бабушка-колдунья минус поставила
3 / 0
От пользователя Юривна
про порчу или про обоссанство?

фторое :-(
От пользователя инcпектор
купи кило виагры - она всю порчу перебьет

даже не знаю чо ответить :-D
0 / 2
Юривна
21:49, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
фторое :-(

хочешь сказать что на ОАКе все обоссанцы что ли? :-D
2 / 0
От пользователя Юривна
это тебе бабушка-колдунья минус поставила

это начало штоле? :-( уже подпортила :-(
2 / 0
Юривна
21:51, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
это начало штоле? :-(

друг, мы будем вспоминать о тебе :-D
4 / 0
От пользователя Юривна
хочешь сказать что на ОАКе все обоссанцы что ли?

ну здесь много таких тем, што прям описиться можно от смеху :ultra:
От пользователя Юривна
друг, мы будем вспоминать о тебе

если чо сразу говорю, што мне приятно это :cool:
1 / 0
Юривна
21:58, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
если чо сразу говорю, што мне приятно это :cool:

как иногда прикольно что порчу наводят, правдаж? :-D
2 / 0
кстате, в чем ОНА может выразиться? :beach:
2 / 0
Юривна
22:01, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
в чем ОНА может выразиться? :beach:

писька отсохнет, а жить будешь
4 / 0
От пользователя Юривна
писька отсохнет, а жить будешь

а как же девачки будут бисминя :-( надо решать эту проблему, всяко не верю в это, но звучало забавно и как-то ново для меня :cool:
0
букаке
22:06, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
Обещали навести порчу!

Чо делоть?

йа падкрадывалсо и сам портел :-D
2 / 0
Юривна
22:09, 10.02.2010
От пользователя RUNNER™
а как же девачки будут бисминя :-(


От пользователя Юривна
мы будем вспоминать о тебе :-D

:-D
2 / 0
От пользователя букаке
йа падкрадывалсо и сам портел

я добрый и хороший нимношко :-( поэтому мысли что-то портить злодеям пока не возникло :-D
3 / 0
кстате, бабки-каладуньи же в основном областнеки :ultra: ГДЕ МЯФК? :-(
3 / 0
НоВеНьКиЙ $$$
09:28, 11.02.2010
От пользователя RUNNER™
ГДЕ МЯФК?

уяфк
2 / 0
От пользователя НоВеНьКиЙ $$$
уяфк

:hi: уяй
2 / 0
10:09, 11.02.2010
От пользователя pivoner™
а есть второй вариант снятия порчи, надо убить наславшего порчу

В сериале "Сверхъестественное" рекомендуют сжигать :-)
3 / 0
Y.s.
10:16, 11.02.2010
побить того, кто обещал :ultra:
0
От пользователя Y.s.
побить того, кто обещал

один раз из-за них чуть не присел на пару-тройку лет.. и главно ничего не делая особо, просто есть люди-*авно, стараюсь обходить стороной
3 / 0
10:30, 11.02.2010
Надо ошарашить портящего. Скажи ей, что ты ж ее бизумна любишь все равно и прощаешь за все заранее. Даже если она такой кафно человек, что в твоей памяти она навсигда останется добрым светлым шуществом...
Да!ура! Да здравствуют лучики добра!
0
От пользователя Жeнeчкa
Да здравствуют лучики добра!

Лучики Добра VS Лучики Поноса :popcorn: какой сложный выбор :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.