не понимаю

МорSкая
12:28, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
обязательной сменой партнера


а разве свингер это групповой секс? всегда думала что просто партнерами меняются
0
Олиса La vie est belle
12:29, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
всегда думала что просто партнерами меняются

ну чо
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
2 / 0
12:30, 29.12.2009
От пользователя  инcпектор
а кто такой свингер?

Любитель групповушки и обмена половыми партнерами :-)

А вообще, если любишь, то любимый всегда красивый :-)
Я вон на Палыча иногда смотрю, особенно когда он никого из себя не строит- так глаз оторвать не могу :-)
Хотя, многие меня считают редкостной извращенкой :-D
2 / 0
Pine
12:30, 29.12.2009
От пользователя Milleroff™
Специально для Морской:

У меня старый товарищ так у него в точности как на этой фотке жена (только она у него при всех своих не меньших прелестях - весьма симпатичная), а вот он такой же худой худой - правда на две головы выше этого мальчика! :-)
0
-Leningrad-
12:30, 29.12.2009
:popcorn: всегда знал что после СО так и тянет на свингерство :-D
1 / 0
МорSкая
12:31, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Хотя, многие меня считают редкостной извращенкой :-D

+1
0 / 1
инcпектор
12:31, 29.12.2009
От пользователя Djemma
звонили мы с подругой в юности по объявлению

устроились, не?
0
12:31, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))

эта тема тянет страниц на 20 :-D

/моя учавствовать не будет/
0
Олиса La vie est belle
12:31, 29.12.2009
От пользователя Darker()
Я здесь, но я уже жЫнат

вы молоды слишком
и вообще ваше заявление - голословно))
0
МорSкая
12:32, 29.12.2009
От пользователя Darker()
Я здесь, но я уже жЫнат :-p

каждый мужчина так считает, но не всегда это оказывается реальностью.
0
12:33, 29.12.2009
От пользователя инcпектор
устроились, не?

:-D
не, ограничились пополнением словарного запаса))

От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
+1

тоже считаете Айру извращенкой? :-D
0
МорSкая
12:33, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))

:-) как хотите
0
Мейстер Хайд
12:33, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
почему красивые девушки выбирают себе в мужья таких страшных мужчин?

потому что страшные мущины хотят красивых девушег больше чем симпатичные :-D
0
инcпектор
12:34, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur


От пользователя Djemma


От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/

у как девушки оживились на провокационный вопрос
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
ну чо
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))

открывайте - поржем
1 / 0
-Leningrad-
12:35, 29.12.2009
Анек (свингеры не свингеры ?) :
собралась компания на даче
и как водится после употребления некоторого количества спиртных напитков у кого то возникла идея заняться групповым сексом

выключили свет началась возня, охи вздохи
тут включается свет у выключателя стоит мужик и говорит
-так мужики давайте разберёмся, я третий раз в р0т беру
4 / 1
Cвeтлaнa2000
12:36, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
почему красивые девушки выбирают себе в мужья таких страшных мужчин?

красавица и чудовище, аленький цветочек - знаете такие сказки?
0
Pine
12:37, 29.12.2009
От пользователя Паданак
и как водится после употребления некоторого количества спиртных напитков у кого то возникла идея заняться групповым сексом

У нас так точно "не водится"! :-D
0
МорSкая
12:37, 29.12.2009
От пользователя Cвeтлaнa2000
знаете такие сказки?

никогда не слышала, расскажешь?
0
12:43, 29.12.2009
Вообще, чувство оно не смотрит на красоту, кошелек и пр..
Оно появляется и все, попал.
А ковыряются красивый-некрасивый, те, кто к выбору партнера подходят рассчетливо.
Мужчина может быть некрасивым, но таким обаятельным, что не устоишь. Челентано, например :-)

А красота приедается, и даже самая самая красотка через какое-то время становится обычной милашкой :-)
1 / 0
12:46, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Вообще, чувство оно не смотрит на красоту, кошелек и пр..
Оно появляется и все, попал.

не по хорошему мил, а по милу хорош :-)
одна из гениальнейших пословиц

От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/

Мужчина может быть некрасивым, но таким обаятельным, что не устоишь.Челентано, например

и женщина тоже. Барбара Стрейзанд, например :-)
0
-Leningrad-
12:47, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Вообще, чувство оно не смотрит на красоту, кошелек и пр..
Оно появляется и все, попал.


бесперспективный наивняк Вы ... сори
2 / 2
Олиса La vie est belle
12:47, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
А красота приедается, и даже самая самая красотка через какое-то время становится обычной милашкой

покажите мне красивую бабу и я покажу мужика, который устал ее трахать (с) Идеальный незнакомец
0
12:48, 29.12.2009
От пользователя •.♥.• Hide •.♥.•
потому что страшные мущины хотят красивых девушег больше чем симпатичные

интересный поворот :-)
для компенсации количества присутствия прекрасного в жизни? ) или?
0
Etwas
12:51, 29.12.2009
Марина, пора бы уже перестать мужчин по внешности оценивать :lol: :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.