не понимаю
м
МорSкая
12:28, 29.12.2009
обязательной сменой партнера
а разве свингер это групповой секс? всегда думала что просто партнерами меняются
о
Олиса La vie est belle
12:29, 29.12.2009
всегда думала что просто партнерами меняются
ну чо
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
12:30, 29.12.2009
а кто такой свингер?
Любитель групповушки и обмена половыми партнерами
А вообще, если любишь, то любимый всегда красивый
Я вон на Палыча иногда смотрю, особенно когда он никого из себя не строит- так глаз оторвать не могу
Хотя, многие меня считают редкостной извращенкой
p
Pine
12:30, 29.12.2009
Специально для Морской:
У меня старый товарищ так у него в точности как на этой фотке жена (только она у него при всех своих не меньших прелестях - весьма симпатичная), а вот он такой же худой худой - правда на две головы выше этого мальчика!
к
Капитан Джек Дэниэлс
12:30, 29.12.2009
[Сообщение удалено пользователем 02.08.2016 16:00]
l
-Leningrad-
12:30, 29.12.2009
всегда знал что после СО так и тянет на свингерство
м
МорSкая
12:31, 29.12.2009
Хотя, многие меня считают редкостной извращенкой
+1
и
инcпектор
12:31, 29.12.2009
звонили мы с подругой в юности по объявлению
устроились, не?
12:31, 29.12.2009
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
эта тема тянет страниц на 20
/моя учавствовать не будет/
о
Олиса La vie est belle
12:31, 29.12.2009
Я здесь, но я уже жЫнат
вы молоды слишком
и вообще ваше заявление - голословно))
м
МорSкая
12:32, 29.12.2009
Я здесь, но я уже жЫнат
каждый мужчина так считает, но не всегда это оказывается реальностью.
12:33, 29.12.2009
устроились, не?
не, ограничились пополнением словарного запаса))
+1
тоже считаете Айру извращенкой?
м
МорSкая
12:33, 29.12.2009
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
как хотите
м
Мейстер Хайд
12:33, 29.12.2009
почему красивые девушки выбирают себе в мужья таких страшных мужчин?
потому что страшные мущины хотят красивых девушег больше чем симпатичные
и
инcпектор
12:34, 29.12.2009
у как девушки оживились на провокационный вопрос
ну чо
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
открывайте - поржем
l
-Leningrad-
12:35, 29.12.2009
Анек (свингеры не свингеры ?) :
собралась компания на даче
и как водится после употребления некоторого количества спиртных напитков у кого то возникла идея заняться групповым сексом
выключили свет началась возня, охи вздохи
тут включается свет у выключателя стоит мужик и говорит
-так мужики давайте разберёмся, я третий раз в р0т беру
собралась компания на даче
и как водится после употребления некоторого количества спиртных напитков у кого то возникла идея заняться групповым сексом
выключили свет началась возня, охи вздохи
тут включается свет у выключателя стоит мужик и говорит
-так мужики давайте разберёмся, я третий раз в р0т беру
c
Cвeтлaнa2000
12:36, 29.12.2009
почему красивые девушки выбирают себе в мужья таких страшных мужчин?
красавица и чудовище, аленький цветочек - знаете такие сказки?
p
Pine
12:37, 29.12.2009
и как водится после употребления некоторого количества спиртных напитков у кого то возникла идея заняться групповым сексом
У нас так точно "не водится"!
м
МорSкая
12:37, 29.12.2009
знаете такие сказки?
никогда не слышала, расскажешь?
12:43, 29.12.2009
Вообще, чувство оно не смотрит на красоту, кошелек и пр..
Оно появляется и все, попал.
А ковыряются красивый-некрасивый, те, кто к выбору партнера подходят рассчетливо.
Мужчина может быть некрасивым, но таким обаятельным, что не устоишь. Челентано, например :-)
А красота приедается, и даже самая самая красотка через какое-то время становится обычной милашкой :-)
Оно появляется и все, попал.
А ковыряются красивый-некрасивый, те, кто к выбору партнера подходят рассчетливо.
Мужчина может быть некрасивым, но таким обаятельным, что не устоишь. Челентано, например :-)
А красота приедается, и даже самая самая красотка через какое-то время становится обычной милашкой :-)
12:46, 29.12.2009
Вообще, чувство оно не смотрит на красоту, кошелек и пр..
Оно появляется и все, попал.
Оно появляется и все, попал.
не по хорошему мил, а по милу хорош :-)
одна из гениальнейших пословиц
Мужчина может быть некрасивым, но таким обаятельным, что не устоишь.Челентано, например
и женщина тоже. Барбара Стрейзанд, например :-)
l
-Leningrad-
12:47, 29.12.2009
Вообще, чувство оно не смотрит на красоту, кошелек и пр..
Оно появляется и все, попал.
Оно появляется и все, попал.
бесперспективный наивняк Вы ... сори
о
Олиса La vie est belle
12:47, 29.12.2009
А красота приедается, и даже самая самая красотка через какое-то время становится обычной милашкой
покажите мне красивую бабу и я покажу мужика, который устал ее трахать (с) Идеальный незнакомец
12:48, 29.12.2009
потому что страшные мущины хотят красивых девушег больше чем симпатичные
интересный поворот :-)
для компенсации количества присутствия прекрасного в жизни? ) или?
e
Etwas
12:51, 29.12.2009
Марина, пора бы уже перестать мужчин по внешности оценивать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.