не понимаю

инcпектор
12:51, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
ну чо
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))

я заждался :-)
0
Олиса La vie est belle
12:51, 29.12.2009
От пользователя Паданак
бесперспективный наивняк Вы ... сори

это вы - наивняк
не било видать еще наповал ни разу ;-)
0
МорSкая
12:52, 29.12.2009
От пользователя инcпектор
я заждался :-)

а вы то чего стесняетесь? открывайте да и все :-)
0
12:53, 29.12.2009
От пользователя Паданак
бесперспективный наивняк Вы ... сори



Мало того, я его яркий представитель :-D

А вам скажу, что просто бывают такие мужчины, которых кроме как за красоту да кошелек и любить не за что. :-)
Поэтому теток и считают меркантильными стервами, что они в основном этими мерками мужиков меряют.
И немного грустно, что Вы как раз из этих мужиков, раз вам такие наивные бесперспективняки по жизни не попадались :-)
0
Milleroff™
12:54, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/

…А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
(Н. Заболоцкий)
1 / 0
-Leningrad-
12:56, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
не било видать еще наповал ни разу ;-)

ну незнаю наповал или нет.... но встречают по одежке (ака личику,сиськам, попке), а перезванивают токо умным и интересным :-D
PS тема про свингеров была прикольнее
0
инcпектор
12:59, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
открывайте да и в

нате
0
Milleroff™
13:02, 29.12.2009
От пользователя Паданак

Причин не знаем мы, но ясно лишь для нас:
Любовь проходит сквозь цензуру глаз.
Рассудочность не зажигает кровь,
Не правда ль, первый взгляд всегда родит любовь?
(К. Марлоу)
0
Юричъ(Ю.Ю.)
13:09, 29.12.2009
От пользователя Tera_V
моя учавствовать не будет/

;-)
0
15:16, 29.12.2009
тема ЛОЛ...
0
12:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.