не понимаю
и
инcпектор
12:51, 29.12.2009
ну чо
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
тут будем развивать тему или отдельную откроем?))
я заждался
о
Олиса La vie est belle
12:51, 29.12.2009
бесперспективный наивняк Вы ... сори
это вы - наивняк
не било видать еще наповал ни разу
м
МорSкая
12:52, 29.12.2009
я заждался
а вы то чего стесняетесь? открывайте да и все
12:53, 29.12.2009
бесперспективный наивняк Вы ... сори
Мало того, я его яркий представитель
А вам скажу, что просто бывают такие мужчины, которых кроме как за красоту да кошелек и любить не за что.
Поэтому теток и считают меркантильными стервами, что они в основном этими мерками мужиков меряют.
И немного грустно, что Вы как раз из этих мужиков, раз вам такие наивные бесперспективняки по жизни не попадались
m
Milleroff™
12:54, 29.12.2009
…А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
(Н. Заболоцкий)
l
-Leningrad-
12:56, 29.12.2009
не било видать еще наповал ни разу
ну незнаю наповал или нет.... но встречают по одежке (ака личику,сиськам, попке), а перезванивают токо умным и интересным
PS тема про свингеров была прикольнее
и
инcпектор
12:59, 29.12.2009
открывайте да и в
нате
m
Milleroff™
13:02, 29.12.2009
Причин не знаем мы, но ясно лишь для нас:
Любовь проходит сквозь цензуру глаз.
Рассудочность не зажигает кровь,
Не правда ль, первый взгляд всегда родит любовь?
(К. Марлоу)
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
13:09, 29.12.2009
моя учавствовать не будет/
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.