не понимаю
11:53, 29.12.2009
на шильд, да пофиг на него.....
Ну тоесть решение было правильно принято?
Морская-это ноль без палочки и пустое место?
м
МорSкая
11:53, 29.12.2009
А туда ,это куда?
на онтей твой любимый/машущий смайл/
м
МорSкая
11:55, 29.12.2009
Морская-это ноль без палочки и пустое место?
это ты о чем? не надо тут загоняться....
мне были интересны причины отнятия шильда, а то что его нет меня теперь не расстраивает, и мне совершенно без разницы есть он или нет.....
о
Олиса La vie est belle
11:55, 29.12.2009
мне были интересны причины отнятия шильда, а то что его нет меня теперь не расстраивает, и мне совершенно без разницы есть он или нет
а при чем тут красота мужчин?))))
в
Васыль?
11:55, 29.12.2009
д
Джамелия
11:57, 29.12.2009
За что автора выгнали с СО?))
м
МорSкая
11:57, 29.12.2009
За что автора выгнали с СО?))
может ошиблись?
т
тигрища
11:58, 29.12.2009
За что автора выгнали с СО?))
12:02, 29.12.2009
Выходить замуж за красавчика опасно- красивые мужики чаще всего избалованы и стервы, похлеще некоторых баб. И млядуны, в большинстве своем. Потому что тетки на таких гроздьями виснут, как тут откажешь.
Во вторых, выбирать в супригуги красивую картинку больше свойственно мужикам, нежели теткам. Они просто думают не тем местом, мужики.
Для семьи важно, чтобы мужчина был главой, а не самовлюбленным нарциссом.
Да и не главное в мужчине красота. Вернее, она должна быть специфичной, мужской. И во внешности должно быть видно, что перед тобой мужчина, а не красивая кукла.
Ну и последнее- мужиков и так меньше, чем теток, красивых мужиков и того меньше, а взамушш теткам хочется всем
Вот и умеют они обращать внимание не только на морды лица, но и на все остальное
Во вторых, выбирать в супригуги красивую картинку больше свойственно мужикам, нежели теткам. Они просто думают не тем местом, мужики.
Для семьи важно, чтобы мужчина был главой, а не самовлюбленным нарциссом.
Да и не главное в мужчине красота. Вернее, она должна быть специфичной, мужской. И во внешности должно быть видно, что перед тобой мужчина, а не красивая кукла.
Ну и последнее- мужиков и так меньше, чем теток, красивых мужиков и того меньше, а взамушш теткам хочется всем
Вот и умеют они обращать внимание не только на морды лица, но и на все остальное
12:02, 29.12.2009
а при чем тут красота мужчин?))))
может, для призыва в тему мужчин, а потом так их! так....
о
Олиса La vie est belle
12:07, 29.12.2009
мужиков и так меньше, чем теток, красивых мужиков и того меньше
а красивых и умных я чот ваще не встречала в своей жизни)))) уж больно они на себе зациклены, чтобы еще мозги развивать))))
иллюстрация - Венсан Кассель
не красавец но КАКООООЙ))
и
инcпектор
12:09, 29.12.2009
почему красивые девушки выбирают себе в мужья таких страшных мужчин?
да, я не красавец, но зато она....
12:15, 29.12.2009
а красивых и умных я чот ваще не встречала в своей жизни)))) уж больно они на себе зациклены, чтобы еще мозги развивать))))
Бывают такие. Но с ними жить невозможно.
Мужчина должен быть умным, надежным, успешным, должен ценить свою женщину, не должен быть прожженым эгоистом, а уж красота дело десятое.
Есть у меня один знакомый, почти подходящий под описание идеального и красивого мужчины- красавчик брюнет, высокий, атлетичный, умный, успешный, ласковый, заботливый, но, блин- свингер
У всех свои недостаики
12:18, 29.12.2009
блин- свингер
У всех свои недостаики
У всех свои недостаики
кому - недостаток, а кому ого!
Бывают такие. Но с ними жить невозможно.
Кто согласится жить с мужчиной, идеально красивым, обаятельным и к тому же святым? Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества — сущее наказание (с) Софи Лорен
и
инcпектор
12:22, 29.12.2009
но, блин- свингер
а кто такой свингер?
l
LeninGrаd☭
12:23, 29.12.2009
но, блин- свингер
о
Олиса La vie est belle
12:24, 29.12.2009
а кто такой свингер?
да просто трахаться очень любит
женщины такого не переносят, скажу вам по секрету
12:24, 29.12.2009
а кто такой свингер?
звонили мы с подругой в юности по объявлению "Требуются на работу студенты.. свободный график" - оказалось Свингер-клуб Екатеринбурга
свингер- любитель группового секса)
и
инcпектор
12:25, 29.12.2009
да просто трахаться очень любит
ответ неверный
о
Олиса La vie est belle
12:27, 29.12.2009
ответ неверный
а вы всегда ждете серьезного обоснованного ответа? ок
свингер- любитель группового секса)
сопровождающегося обязательной сменой партнера
p
Pine
12:28, 29.12.2009
Противоположности притягиваются.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.