не понимаю

11:52, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
пашел туда

Ошибся.истерика началась на 2-й странице.
А туда ,это куда?
1 / 0
11:53, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
на шильд, да пофиг на него.....

Ну тоесть решение было правильно принято?
Морская-это ноль без палочки и пустое место?
2 / 0
МорSкая
11:53, 29.12.2009
От пользователя *(tm)
А туда ,это куда?

на онтей твой любимый/машущий смайл/
0 / 2
МорSкая
11:55, 29.12.2009
От пользователя *(tm)
Морская-это ноль без палочки и пустое место?


это ты о чем? не надо тут загоняться....
мне были интересны причины отнятия шильда, а то что его нет меня теперь не расстраивает, и мне совершенно без разницы есть он или нет.....
0 / 1
Олиса La vie est belle
11:55, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
мне были интересны причины отнятия шильда, а то что его нет меня теперь не расстраивает, и мне совершенно без разницы есть он или нет

а при чем тут красота мужчин?))))
4 / 0
Васыль?
11:55, 29.12.2009
0
Джамелия
11:57, 29.12.2009
За что автора выгнали с СО?))
1 / 0
МорSкая
11:57, 29.12.2009
От пользователя Джамелия
За что автора выгнали с СО?))


может ошиблись?
0 / 3
тигрища
11:58, 29.12.2009
От пользователя Джамелия
За что автора выгнали с СО?))

:-D
3 / 0
11:58, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
мне были интересны причины отнятия шильда

Они очевидны.
2 / 0
12:02, 29.12.2009
Выходить замуж за красавчика опасно- красивые мужики чаще всего избалованы и стервы, похлеще некоторых баб. И млядуны, в большинстве своем. Потому что тетки на таких гроздьями виснут, как тут откажешь.

Во вторых, выбирать в супригуги красивую картинку больше свойственно мужикам, нежели теткам. Они просто думают не тем местом, мужики.

Для семьи важно, чтобы мужчина был главой, а не самовлюбленным нарциссом.

Да и не главное в мужчине красота. Вернее, она должна быть специфичной, мужской. И во внешности должно быть видно, что перед тобой мужчина, а не красивая кукла.
Ну и последнее- мужиков и так меньше, чем теток, красивых мужиков и того меньше, а взамушш теткам хочется всем :-D
Вот и умеют они обращать внимание не только на морды лица, но и на все остальное
2 / 1
12:02, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
а при чем тут красота мужчин?))))

:-D
может, для призыва в тему мужчин, а потом так их! так.... :war:
0
Олиса La vie est belle
12:07, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
мужиков и так меньше, чем теток, красивых мужиков и того меньше

а красивых и умных я чот ваще не встречала в своей жизни)))) уж больно они на себе зациклены, чтобы еще мозги развивать))))

иллюстрация - Венсан Кассель
не красавец но КАКООООЙ))
0
инcпектор
12:09, 29.12.2009
От пользователя МорSкая/сегодня вредная/
почему красивые девушки выбирают себе в мужья таких страшных мужчин?

да, я не красавец, но зато она.... :-)
0
12:15, 29.12.2009
От пользователя  Олиса Tendre B'la Fleur
а красивых и умных я чот ваще не встречала в своей жизни)))) уж больно они на себе зациклены, чтобы еще мозги развивать))))

Бывают такие. Но с ними жить невозможно.
:-D
Мужчина должен быть умным, надежным, успешным, должен ценить свою женщину, не должен быть прожженым эгоистом, а уж красота дело десятое. :-)
Есть у меня один знакомый, почти подходящий под описание идеального и красивого мужчины- красавчик брюнет, высокий, атлетичный, умный, успешный, ласковый, заботливый, но, блин- свингер :-D
У всех свои недостаики :-)
1 / 0
12:18, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
блин- свингер
У всех свои недостаики

кому - недостаток, а кому ого! :-D
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
Бывают такие. Но с ними жить невозможно.

Кто согласится жить с мужчиной, идеально красивым, обаятельным и к тому же святым? Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества — сущее наказание (с) Софи Лорен :-)
0
инcпектор
12:22, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
но, блин- свингер

а кто такой свингер?
0
LeninGrаd☭
12:23, 29.12.2009
От пользователя Айра /добрый Тетя-Фей/
но, блин- свингер :-D

:lol:
0
Олиса La vie est belle
12:24, 29.12.2009
От пользователя инcпектор
а кто такой свингер?

да просто трахаться очень любит

женщины такого не переносят, скажу вам по секрету :-D
0
12:24, 29.12.2009
От пользователя инcпектор
а кто такой свингер?

звонили мы с подругой в юности по объявлению "Требуются на работу студенты.. свободный график" - оказалось Свингер-клуб Екатеринбурга :-D
свингер- любитель группового секса)
4 / 0
инcпектор
12:25, 29.12.2009
От пользователя Олиса Tendre B'la Fleur
да просто трахаться очень любит

ответ неверный
0
Олиса La vie est belle
12:27, 29.12.2009
От пользователя инcпектор
ответ неверный

а вы всегда ждете серьезного обоснованного ответа? ок

От пользователя Djemma
свингер- любитель группового секса)

сопровождающегося обязательной сменой партнера
0
12:27, 29.12.2009
От пользователя инcпектор
ответ неверный

не совсем верный, если быть точным :-)
0
Milleroff™
12:27, 29.12.2009
Специально для Морской:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:-D
7 / 0
Pine
12:28, 29.12.2009
Противоположности притягиваются.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.