Скучно, ребят... очень

Stephа
02:17, 05.07.2009
От пользователя Nokia:
только не у Ксю

:beach: точно, только не у меня))))))))))))))) :-D у меня все отлично)))))))))))))))
0
Stephа
02:18, 05.07.2009
Так кто на белый танец ринется? ;-) :-D приглашаю последний раз :-D
0
Yokai
02:18, 05.07.2009
От пользователя Nokia:
только не у Ксю

пачиму же? Гонку отменили?
0
Nokia:
02:19, 05.07.2009
От пользователя basurmanin
Гонку отменили?

гонку нет,Ксю да :-D
0
Эрис
02:22, 05.07.2009
Ксющка :-D
0
Yokai
02:24, 05.07.2009
От пользователя Stephа
кто на белый танец ринется

белый на то и "белый", что все шкерятся)))))))
0
Stephа
02:24, 05.07.2009
Оль, я просто тащусь от суперского настроения!!!!!!!!!!!!!! :-D
вот только Нокия желчь все изливает)))))))))))))))))))))))
0
Nokia:
02:24, 05.07.2009
От пользователя Эрис
сющка


через Ч :-D
0
Stephа
02:26, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

иди спать - или я тебе огромный щелбан засандалю :-D
0
Stephа
02:27, 05.07.2009
От пользователя basurmanin

это при сером шкерятся))))))))))))))))) а тут БЕЛЫЙ - все открыто)))))))))))) :-D
0
Nokia:
02:27, 05.07.2009
От пользователя basurmanin
белый на то и "белый", что все шкерятся)))))))

+1000

:-D
0
Nokia:
02:28, 05.07.2009
От пользователя Stephа
щелбан засандалю


переведите :write:
0
Stephа
02:30, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

Нокия не отмажешься - я тебя приглашаю......... :-D шаркни ножкой, возьми меня под талию и веди в танце :-D :-p
0
Yokai
02:31, 05.07.2009
Серый танец :lol:
Типа, из тех , что мой кошак бы исполнил с соседской кошечкой в приподъездных кустах, в тот момент, когда я с дружбаном пытался найти его. :lol: ночью (как вы знаете, эти сцуки серые)
Да только поплатился он за это.. самым дорогим..((

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 02:32]
0
Nokia:
02:33, 05.07.2009
От пользователя Stephа
шаркни ножкой

рано шаркать ножками еще я молодой :-p
От пользователя Stephа
возьми меня

что так сразу? 8(
От пользователя Stephа
талию

не нашел :-D
0
Stephа
02:35, 05.07.2009
От пользователя basurmanin
Да только поплатился он за это.. самым дорогим..((

ооооооооо, передайте сожаление вашему коту((((((((((((((
1 / 0
Stephа
02:35, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

ХАМ :-D
0
Nokia:
02:36, 05.07.2009
От пользователя Stephа
ХАМ

у каждого свои слабости :-D
0
Stephа
02:38, 05.07.2009
От пользователя Nokia:
каждого свои слабости

:-D раскусил :-D
0
Yokai
02:40, 05.07.2009
От пользователя Stephа
передайте сожаление вашему коту

:-D
вот, серые танцы до чего доводят))))))
у вас тут диалог, не буду мешать)))))))))
бай-бай....

От пользователя Stephа

будут и на вашей улице Гонки, всё Гут!!!!!
0
Stephа
02:41, 05.07.2009
От пользователя basurmanin
будут и на вашей улице Гонки

уже оттрубели :-(
От пользователя basurmanin
бай-бай....

стояяяяять :-D
0
Yokai
02:44, 05.07.2009
От пользователя Stephа
стояяяяять

а чо? Стою-сижу!
0
Yokai
02:45, 05.07.2009
От пользователя basurmanin
Стою-сижу!

но плыву...
0
Stephа
02:46, 05.07.2009
От пользователя basurmanin

и правильно
следующий на белый танец ты - хамить не будешь? ))))))))))))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.