Скучно, ребят... очень
s
Stephа
02:17, 05.07.2009
только не у Ксю
точно, только не у меня))))))))))))))) у меня все отлично)))))))))))))))
s
Stephа
02:18, 05.07.2009
Так кто на белый танец ринется? приглашаю последний раз
y
Yokai
02:18, 05.07.2009
только не у Ксю
пачиму же? Гонку отменили?
n
Nokia:
02:19, 05.07.2009
Гонку отменили?
гонку нет,Ксю да
s
Stephа
02:21, 05.07.2009
Гонку отменили?
+500
э
Эрис
02:22, 05.07.2009
Ксющка
y
Yokai
02:24, 05.07.2009
кто на белый танец ринется
белый на то и "белый", что все шкерятся)))))))
s
Stephа
02:24, 05.07.2009
Оль, я просто тащусь от суперского настроения!!!!!!!!!!!!!!
вот только Нокия желчь все изливает)))))))))))))))))))))))
вот только Нокия желчь все изливает)))))))))))))))))))))))
n
Nokia:
02:24, 05.07.2009
сющка
через Ч
s
Stephа
02:26, 05.07.2009
иди спать - или я тебе огромный щелбан засандалю
s
Stephа
02:27, 05.07.2009
это при сером шкерятся))))))))))))))))) а тут БЕЛЫЙ - все открыто))))))))))))
n
Nokia:
02:27, 05.07.2009
белый на то и "белый", что все шкерятся)))))))
+1000
n
Nokia:
02:28, 05.07.2009
щелбан засандалю
переведите
s
Stephа
02:30, 05.07.2009
Нокия не отмажешься - я тебя приглашаю......... шаркни ножкой, возьми меня под талию и веди в танце
y
Yokai
02:31, 05.07.2009
Серый танец
Типа, из тех , что мой кошак бы исполнил с соседской кошечкой в приподъездных кустах, в тот момент, когда я с дружбаном пытался найти его. ночью (как вы знаете, эти сцуки серые)
Да только поплатился он за это.. самым дорогим..((
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 02:32]
Типа, из тех , что мой кошак бы исполнил с соседской кошечкой в приподъездных кустах, в тот момент, когда я с дружбаном пытался найти его. ночью (как вы знаете, эти сцуки серые)
Да только поплатился он за это.. самым дорогим..((
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 02:32]
n
Nokia:
02:33, 05.07.2009
шаркни ножкой
рано шаркать ножками еще я молодой
возьми меня
что так сразу?
талию
не нашел
s
Stephа
02:35, 05.07.2009
Да только поплатился он за это.. самым дорогим..((
ооооооооо, передайте сожаление вашему коту((((((((((((((
s
Stephа
02:35, 05.07.2009
ХАМ
n
Nokia:
02:36, 05.07.2009
ХАМ
у каждого свои слабости
s
Stephа
02:38, 05.07.2009
каждого свои слабости
раскусил
y
Yokai
02:40, 05.07.2009
передайте сожаление вашему коту
вот, серые танцы до чего доводят))))))
у вас тут диалог, не буду мешать)))))))))
бай-бай....
будут и на вашей улице Гонки, всё Гут!!!!!
s
Stephа
02:41, 05.07.2009
будут и на вашей улице Гонки
уже оттрубели
бай-бай....
стояяяяять
y
Yokai
02:44, 05.07.2009
стояяяяять
а чо? Стою-сижу!
y
Yokai
02:45, 05.07.2009
Стою-сижу!
но плыву...
s
Stephа
02:46, 05.07.2009
и правильно
следующий на белый танец ты - хамить не будешь? ))))))))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.