Скучно, ребят... очень
s
Stephа
01:26, 05.07.2009
кто утешит?
приголубит?
вообщем маюсь одиночеством))))))))))))))))
приголубит?
вообщем маюсь одиночеством))))))))))))))))
n
Nokia:
01:27, 05.07.2009
Скучно, ребят... очень
ух ты
s
Stephа
01:28, 05.07.2009
опять ты!!!!!!!!!!!!
o
Ochkarik ™
01:28, 05.07.2009
Ух она!
n
Nokia:
01:30, 05.07.2009
Молодец.
спасибо дедушка
s
Stephа
01:30, 05.07.2009
вот ты чего, а?
Ух она!
я такая.....
s
Stephа
01:31, 05.07.2009
спасибо дедушка
а ты прямо молодец
p
Pugachev®
01:32, 05.07.2009
Мож на знаки?
s
Stephа
01:32, 05.07.2009
тема для флуда
нууууу, нет воообще то
n
Nokia:
01:33, 05.07.2009
а ты прямо молодец
и тебе спасибо сестрица Аленушка
s
Stephа
01:33, 05.07.2009
Мож на знаки?
))))))))))) нет, присоединяйся
o
Ochkarik ™
01:34, 05.07.2009
Тоже скучно. Ночью на форуме не всегда от веселья зависают. Имхо.
n
Nokia:
01:36, 05.07.2009
кто утешит?
приголубит?
приголубит?
Забыл напомнить. Если ищете жениха, то не получится. На ОАКе женатые, или неудачники, или пенсионеры. Остальные сисадмины (с)°°• €kb •°°
o
Ochkarik ™
01:36, 05.07.2009
А я ни на что не намекал
s
Stephа
01:38, 05.07.2009
Так нас компашка набирается))))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 01:38]
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 01:38]
s
Stephа
01:39, 05.07.2009
тредстартер, выпей уже
+ - | цитировать
+ - | цитировать
налей
o
Ochkarik ™
01:40, 05.07.2009
Народ тут со скуки смсками вон побаловался. Им уже весело
n
Nokia:
01:41, 05.07.2009
налей
налью...
s
Stephа
01:41, 05.07.2009
Забыл напомнить
ни в какую позицию не попал
s
Stephа
01:42, 05.07.2009
Народ тут со скуки смсками вон побаловался.
а мне никто не шлет смс
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.