Скучно, ребят... очень

Stephа
01:26, 05.07.2009
кто утешит?
приголубит?

вообщем маюсь одиночеством)))))))))))))))) :-D
4 / 0
Nokia:
01:27, 05.07.2009
От пользователя Stephа
Скучно, ребят... очень


ух ты :super:
2 / 0
Stephа
01:28, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

опять ты!!!!!!!!!!!!
2 / 1
Ochkarik ™
01:28, 05.07.2009
Ух она!
0
Nokia:
01:30, 05.07.2009
От пользователя антилопа
Молодец.

спасибо дедушка :-D
2 / 1
Stephа
01:30, 05.07.2009
От пользователя антилопа

:-D вот ты чего, а?
От пользователя Ochkarik
Ух она!

:-D :-p
я такая..... :-D
1 / 0
тема для флуда :-D
0 / 1
Stephа
01:31, 05.07.2009
От пользователя Nokia:
спасибо дедушка

а ты прямо молодец :-D
2 / 0
Pugachev®
01:32, 05.07.2009
Мож на знаки?
1 / 4
Stephа
01:32, 05.07.2009
От пользователя Светлый (Ural_Demon)
тема для флуда

нууууу, нет воообще то :-D
1 / 0
Nokia:
01:33, 05.07.2009
От пользователя Stephа
а ты прямо молодец

и тебе спасибо сестрица Аленушка :-D
0
Stephа
01:33, 05.07.2009
От пользователя Pugachev®
Мож на знаки?

))))))))))) нет, присоединяйся ;-)
1 / 0
Ochkarik ™
01:34, 05.07.2009
Тоже скучно. Ночью на форуме не всегда от веселья зависают. Имхо.
0
От пользователя Stephа

ну я ни куда не собираюсь, могу только флудить :-D
0
Nokia:
01:36, 05.07.2009
От пользователя Stephа
кто утешит?
приголубит?

Забыл напомнить. Если ищете жениха, то не получится. На ОАКе женатые, или неудачники, или пенсионеры. Остальные сисадмины (с)°°• €kb •°°


:-D
3 / 0
Ochkarik ™
01:36, 05.07.2009
А я ни на что не намекал
1 / 0
01:38, 05.07.2009
тредстартер, выпей уже
0
Stephа
01:38, 05.07.2009
:-D Так нас компашка набирается))))))))))))))

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 01:38]
1 / 0
Stephа
01:39, 05.07.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*//отморозок/
тредстартер, выпей уже
+ - | цитировать

:-D налей
1 / 0
01:40, 05.07.2009
От пользователя Stephа
:-D налей

налью...
1 / 0
Ochkarik ™
01:40, 05.07.2009
Народ тут со скуки смсками вон побаловался. Им уже весело
0
Nokia:
01:41, 05.07.2009
От пользователя Stephа
налей


От пользователя A.G.*RIGHT CREW*//отморозок/
налью...

:popcorn:
0
Stephа
01:41, 05.07.2009
От пользователя Nokia:
Забыл напомнить

ни в какую позицию не попал :-D :-p
0
Stephа
01:42, 05.07.2009
От пользователя Ochkarik
Народ тут со скуки смсками вон побаловался.

а мне никто не шлет смс :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.