Скучно, ребят... очень
s
Stephа
01:49, 05.07.2009
а я бы рада
n
Nokia:
01:51, 05.07.2009
а я бы рада
да уж все ВСЕ давно поняли
s
Stephа
01:51, 05.07.2009
9122814290 все равно ведь не пошлешь)))))))))))
s
Stephа
01:53, 05.07.2009
все ВСЕ давно поняли
это ужасно - вот что вы меня подковыриваете???????
s
Stephа
01:55, 05.07.2009
как так не пошлю
нету ничего))))))))))))))))))
n
Nokia:
01:56, 05.07.2009
9122814290
s
Stephа
01:57, 05.07.2009
ха-ха много - кто послал?
s
Stephа
01:58, 05.07.2009
пиши, все равно не пошлешь ни строчки - 100%
s
Stephа
01:59, 05.07.2009
ээээ, кто ха-ха шлет????? я ведь IPмогу заслать куда следует;-)
s
Stephа
02:00, 05.07.2009
оооо, танцевать хочу........
Играет Кристина Агилеро
Играет Кристина Агилеро
s
Stephа
02:03, 05.07.2009
хихи тариф аля старшего поколения
n
Nokia:
02:05, 05.07.2009
я ведь IPмогу заслать куда следует
динамический IP адрес
n
Nokia:
02:06, 05.07.2009
тариф для старшего поколения
для умных
s
Stephа
02:06, 05.07.2009
трусишь
s
Stephа
02:08, 05.07.2009
для умных
значит ты
n
Nokia:
02:09, 05.07.2009
значит ты
нет ни я
s
Stephа
02:11, 05.07.2009
приглашаю вас танцевать... белый танец
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 02:12]
n
Nokia:
02:12, 05.07.2009
приглашаю вас ьанцевать
чаво делать
y
Yokai
02:14, 05.07.2009
Ксю, харош хандрить, завтра хароший день! Оооо.. он уже сегодня, оказывается...))))))))
s
Stephа
02:14, 05.07.2009
Танцевать хочу)))))))))))))
n
Nokia:
02:15, 05.07.2009
Ксю, харош хандрить, завтра хароший день!
только не у Ксю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.