Скучно, ребят... очень

01:48, 05.07.2009
От пользователя Stephа
а мне никто не шлет смс :-(

повезло
0
Stephа
01:49, 05.07.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*//отморозок/

а я бы рада :hi:
0
01:50, 05.07.2009
От пользователя Stephа
а я бы рада :hi:

номер
0
Nokia:
01:51, 05.07.2009
От пользователя Stephа
а я бы рада

да уж все ВСЕ давно поняли :-D
0 / 1
Stephа
01:53, 05.07.2009
От пользователя Nokia:
все ВСЕ давно поняли

это ужасно - вот что вы меня подковыриваете??????? :-D
0
01:53, 05.07.2009
От пользователя Stephа
все равно ведь не пошлешь)))))))))))

как так не пошлю
0
Stephа
01:55, 05.07.2009
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*//отморозок/
как так не пошлю

:-p нету ничего)))))))))))))))))) :-D
0
Nokia:
01:56, 05.07.2009
От пользователя Stephа
9122814290


:write:
1 / 0
Stephа
01:57, 05.07.2009
ха-ха много - кто послал? :-D
0
Stephа
01:58, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

пиши, все равно не пошлешь ни строчки - 100% :-p
0
Stephа
01:59, 05.07.2009
ээээ, кто ха-ха шлет????? я ведь IPмогу заслать куда следует;-) :-D
0
Stephа
02:00, 05.07.2009
оооо, танцевать хочу........
Играет Кристина Агилеро
0
От пользователя Stephа

ну засылай :-D
0
Stephа
02:03, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

хихи :-D тариф аля старшего поколения :-D
0
Nokia:
02:05, 05.07.2009
От пользователя Stephа
я ведь IPмогу заслать куда следует


динамический IP адрес :-D :lol: :-D :lol:
0
Nokia:
02:06, 05.07.2009
От пользователя Stephа
тариф для старшего поколения


для умных
:-p
0
Stephа
02:06, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

:-p трусишь :-D
0
Stephа
02:08, 05.07.2009
От пользователя Nokia:
для умных

:-D значит ты :-D
0
Nokia:
02:09, 05.07.2009
От пользователя Stephа
значит ты

нет ни я :-p
0
Stephа
02:11, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

приглашаю вас танцевать... белый танец

[Сообщение изменено пользователем 05.07.2009 02:12]
3 / 0
Nokia:
02:12, 05.07.2009
От пользователя Stephа
приглашаю вас ьанцевать

чаво 8( делать 8(
0
Yokai
02:14, 05.07.2009
Ксю, харош хандрить, завтра хароший день! Оооо.. он уже сегодня, оказывается...))))))))
0
Stephа
02:14, 05.07.2009
От пользователя Nokia:

Танцевать хочу))))))))))))) :-D
0
Nokia:
02:15, 05.07.2009
От пользователя basurmanin
Ксю, харош хандрить, завтра хароший день!

только не у Ксю :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.