КОНКУРС МИСС АВТОКЛУБА Е1 - на 06.12 - уже 14 участниц
m
MediaSound™
20:46, 07.12.2004
чето новенькие не добавляются, для кого продлевали?
+1:cen:
v
Viata
20:55, 07.12.2004
Девчонки!!!!
ау!!!!
падёмте учавствавать!!!
ау!!!!
падёмте учавствавать!!!
m
maybach?
22:07, 07.12.2004
а нафига?))0
А я и не хотел. жюри голосовало так
m
MediaSound™
22:08, 07.12.2004
А я и не хотел. жюри голосовало так
я не я и ж..па не моя?типа отъехал грамотно?
m
maybach?
22:12, 07.12.2004
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2004 15:19]
m
MediaSound™
22:44, 07.12.2004
v
Viata
22:53, 07.12.2004
ну вот тока дафайти вы ссориться не будете ;-)
продлили и продлили :-)
никто ж не виноват, что участниц не прибавляется ;-)
всё, что не делается, всё к лучшему! :-)
продлили и продлили :-)
никто ж не виноват, что участниц не прибавляется ;-)
всё, что не делается, всё к лучшему! :-)
л
Любимое Solnishкo
09:14, 08.12.2004
Субариком
Субарика я больше не видела......
"я помню чудное мгновенье" :-) не более того
н
Нагетисы
09:39, 08.12.2004
Девчонки!!!!
ау!!!!
Не подходим по условиями. Будем болельщиками.Всем удачи
ау!!!!
m
maybach?
15:44, 08.12.2004
^
m
MediaSound™
22:17, 08.12.2004
гз
м
Магистр Йода™
10:03, 09.12.2004
^
х
х13
10:45, 09.12.2004
не прибывает участниц. жаль.
А может мальчикам заделаться под девочек, ну памада все дела и вперед, так наверное тоже можно. есть желающие? :-)
m
maybach?
21:02, 09.12.2004
рота, подъем )
m
MediaSound™
21:05, 09.12.2004
:cen:
s
:Super: ™
21:05, 09.12.2004
А может мальчикам заделаться под девочек, ну памада все дела и вперед, так наверное тоже можно. есть желающие?
все-тки чуствуется что ты недавно из Тая приехал.. ;-)
офф
кста,как там дела с отчетом?
м
Магистр Йода™
10:15, 10.12.2004
ввэрьх ;-)
z
ZzanoZa
11:56, 10.12.2004
а завтра можно еще вступить, я как раз нафоткалась:-)
s
:Super: ™
11:57, 10.12.2004
а завтра можно еще вступить, я как раз нафотка
нужно! :-)
m
maybach?
15:36, 10.12.2004
А можно мне тоже принять участие в конкурсе?
Да !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.