КОНКУРС МИСС АВТОКЛУБА Е1 - на 06.12 - уже 14 участниц

MediaSound™
20:46, 07.12.2004
От пользователя maybach™
чето новенькие не добавляются, для кого продлевали?
+1
:cen:
0
Viata
20:55, 07.12.2004
Девчонки!!!!
ау!!!!

падёмте учавствавать!!!
0
21:52, 07.12.2004
От пользователя maybach™
для кого продлевали

а нафига?))0
0
maybach?
22:07, 07.12.2004
От пользователя °°• €kb •°°
а нафига?))0

А я и не хотел. жюри голосовало так
0
MediaSound™
22:08, 07.12.2004
От пользователя maybach™
А я и не хотел. жюри голосовало так
я не я и ж..па не моя?
типа отъехал грамотно?
0
Viata
22:10, 07.12.2004
0
maybach?
22:12, 07.12.2004
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2004 15:19]
0
MediaSound™
22:44, 07.12.2004
:mad:
0
Viata
22:53, 07.12.2004
ну вот тока дафайти вы ссориться не будете ;-)

продлили и продлили :-)
никто ж не виноват, что участниц не прибавляется ;-)

всё, что не делается, всё к лучшему! :-)
0
Любимое Solnishкo
09:14, 08.12.2004
От пользователя Viata
Субариком

Субарика я больше не видела......
"я помню чудное мгновенье" :-) не более того
0
Нагетисы
09:39, 08.12.2004
От пользователя Viata
Девчонки!!!!
ау!!!!
Не подходим по условиями. Будем болельщиками.Всем удачи
0
maybach?
15:44, 08.12.2004
^
0
MediaSound™
22:17, 08.12.2004
гз
0
Магистр Йода
10:03, 09.12.2004
^
0
х13
10:45, 09.12.2004
не прибывает участниц. жаль.
0
12:23, 09.12.2004
А может мальчикам заделаться под девочек, ну памада все дела и вперед, так наверное тоже можно. есть желающие? :-)
0
maybach?
21:02, 09.12.2004
рота, подъем )
0
MediaSound™
21:05, 09.12.2004
:cen:
0
:Super: ™
21:05, 09.12.2004
От пользователя °°• €kb •°°
А может мальчикам заделаться под девочек, ну памада все дела и вперед, так наверное тоже можно. есть желающие?

все-тки чуствуется что ты недавно из Тая приехал.. ;-)
офф
кста,как там дела с отчетом?
0
Магистр Йода
10:15, 10.12.2004
ввэрьх ;-)
0
ZzanoZa
11:56, 10.12.2004
а завтра можно еще вступить, я как раз нафоткалась:-)
0
:Super: ™
11:57, 10.12.2004
От пользователя ZzanoZa
а завтра можно еще вступить, я как раз нафотка

нужно! :-)
0
А можно мне тоже принять участие в конкурсе?
0
maybach?
15:36, 10.12.2004
От пользователя Кудряшка Сью**
А можно мне тоже принять участие в конкурсе?

Да !
0
От пользователя maybach™
Да !

Тогда фото отправлено по указанному выше адресу:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.