КОНКУРС МИСС АВТОКЛУБА Е1 - на 06.12 - уже 14 участниц
m
maybach?
00:13, 11.12.2004
добавлена 15 участница, Кудряшка Сью
осталось два дня для вступления в конкурс, в понедельник начинается голосование.
победительницу ждет СУПЕРПРИЗ :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2004 00:14]
осталось два дня для вступления в конкурс, в понедельник начинается голосование.
победительницу ждет СУПЕРПРИЗ :-)
[Сообщение изменено пользователем 11.12.2004 00:14]
s
:Super: ™
00:21, 11.12.2004
победительницу ждет СУПЕРПРИЗ
:-d
m
MediaSound™
18:51, 11.12.2004
UP!!!
Дамочки, не спим!
Призовой фонд растёт!! ;-)
Дамочки, не спим!
Призовой фонд растёт!! ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.