КОНКУРС МИСС АВТОКЛУБА Е1 - на 06.12 - уже 14 участниц

maybach?
00:13, 11.12.2004
добавлена 15 участница, Кудряшка Сью

осталось два дня для вступления в конкурс, в понедельник начинается голосование.

победительницу ждет СУПЕРПРИЗ :-)

[Сообщение изменено пользователем 11.12.2004 00:14]
0
:Super: ™
00:21, 11.12.2004
От пользователя maybach™
победительницу ждет СУПЕРПРИЗ

:-d
0
01:01, 11.12.2004
вот вырасту я! держитесь тогда!
0
MediaSound™
18:51, 11.12.2004
UP!!!

Дамочки, не спим!
Призовой фонд растёт!! ;-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.