КОНКУРС МИСС АВТОКЛУБА Е1 - на 06.12 - уже 14 участниц

maybach?
20:09, 05.12.2004
[Сообщение удалено пользователем 05.12.2004 20:09]
0
Наточка
20:13, 05.12.2004
От пользователя maybach™

полторы, если быть точным :-)

И вообще у меня там защита диплома намеривается быть.....
0
maybach?
20:18, 05.12.2004
От пользователя Наточка
полторы, если быть точным

И вообще у меня там защита диплома намеривается быть.....

ты представляешь, а я на неделю в москву улечу.
и все поздравления - без меня :-(
0
:Super: ™
20:19, 05.12.2004
От пользователя maybach™
и все поздравления - без меня

предлагаю перенести поближе к НГ!
0
Наточка
20:25, 05.12.2004
От пользователя maybach™
и все поздравления - без меня


да уж........непорядок...........
но нужно было включить это в регламент :-)
а то может вообще по инициативе каждой участницы время назначим? :-)
0
maybach?
20:26, 05.12.2004
От пользователя МаргаРита
maybach™ , когла летишь? а завтра на трансаэро в 7:10

я 14-го.
0
maybach?
20:28, 05.12.2004
От пользователя Наточка
а то может вообще по инициативе каждой участницы время назначим?

тоже можно.
ладно, щас решим коллегиально.
0
Наточка
20:28, 05.12.2004
От пользователя maybach™

ну а по старому регламенту все должно было состоятся завтра :-)
И ты бы присутствовал :-)
0
:Super: ™
20:42, 05.12.2004
[Сообщение удалено создателем темы 05.12.2004 20:48]
0
maybach?
20:48, 05.12.2004
Боря, обалдел совсем )
0
:Super: ™
20:53, 05.12.2004
От пользователя maybach™

был неправ,исправлюсь :-)
0
Viata
21:47, 05.12.2004
От пользователя SupeR™
был неправ,исправлюсь

теперь меня мучает любапытство :-d :-d :-d :-d
0
:Super: ™
21:59, 05.12.2004
офф
От пользователя Viata
теперь меня мучает любапытство

удовлетворил твое любопытство в почте :-d
0
Viata
22:03, 05.12.2004
От пользователя SupeR™
удовлетворил твое любопытство в почте

капец :-d :-d :-d :-d
0
MediaSound™
23:06, 05.12.2004
От пользователя SupeR™
удовлетворил твое любопытство в почте
и мне пожалусто!!!!!!
0
Любимое Solnishкo
23:22, 05.12.2004
отправила......... неужели поздно??
0
MediaSound™
23:24, 05.12.2004
намана :-)
весь регламент прочитала?
по всем условиям проходишь? :-)
0
Любимое Solnishкo
23:27, 05.12.2004
Кажись по всем параметрам... если только сообщения считать не только на "Общение Автоклуба" а по всему "Автоклубу"
0
maybach?
23:30, 05.12.2004
:-D
0
Viata
23:30, 05.12.2004
От пользователя Scorposha
Scorposha

с Субариком то любовь получилась, нет? :-d
0
maybach?
19:59, 06.12.2004
поправлено.
0
maybach?
20:58, 06.12.2004
ап
0
Магистр Йода
09:31, 07.12.2004
Набор продолжается :-)

Чтобы все темы вверху не держать
фотографии участниц http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=4488
набор в жюри http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=470230...
правила голосования http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=481186...

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2004 09:35]
0
maybach?
20:23, 07.12.2004
чето новенькие не добавляются, для кого продлевали? :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.