Поймал сегодня ондатру на льду. Фото и видео
09:34, 16.01.2009
их мало осталось, всех поперелавливали
много их, практически на каждой рыбалке летом вижу их. Говорят иногда они на крючок попадают, кто-то с форума Рыбалка даже фото показывал летом.
m
MediaSound™
09:38, 16.01.2009
прекольная зверюга ))))) зачот )))))
снимаешь ей квартиру,делов-то!
09:39, 16.01.2009
Помню, сидим мы на Иртяше (озеро) в лодке, ловим рыбу. Вдруг к борту подплывает нечто зубастое и смотрит глазками- бусинками. Посмотрело-посмотрело и уплыло, ударив хвостом по воде. :-)
Спорили с мужем, кто это бобр или ондатра, в итоге победила :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 09:42]
Спорили с мужем, кто это бобр или ондатра, в итоге победила :-)
[Сообщение изменено пользователем 16.01.2009 09:42]
09:41, 16.01.2009
от бобров только следы видел, поваленные деревья, заточенные как карандаши пни, дома их. А в живую ни разу не попались, осторожные, да и менее распространены. Еще плюх бобровый помню, когда он в воду прыгнул с берега.
l
LunatikКЭT (BESToвод)
09:42, 16.01.2009
прикольный отчетик. никада ондатров не видела.. заплюсила
i
Insp
09:55, 16.01.2009
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297163.html Пользователь портала E1.RU познакомился с ондатрой
09:58, 16.01.2009
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297163.html Пользователь портала E1.RU познакомился с ондатрой
15 января ездил в деревню Огнево Челябинской области
не так, я ездил на озеро Б.Куяш на рыбалку, на берегу озера просто есть деревня Огнево, как ориентир сказал
u
&%$#@@1
09:59, 16.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 18.03.2010 16:58]
m
MediaSound™
10:04, 16.01.2009
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-297163.html Пользователь портала E1.RU познакомился с ондатрой
это пять!!!
v
Vаnо
10:33, 16.01.2009
как на вкус она?
такто их мясо деликотесом считается...сам не ел поэтому не знаю но мяса там очень мало, 3 андатры одна шапка
r
Read Only
10:35, 16.01.2009
Завтра на Фишках!
j
Jека55
10:49, 16.01.2009
братцы этож бобёр...
s
S.V.(BMW)™
10:51, 16.01.2009
Бешеная она, тем более на тебя кинулась... Так то они скрыться пытаются, а не кидаться - они травоядные...
Ога мля, её доэтого подводная бешеная лиса покусала
Сталкивался тож на рыбалке, при попытке поймать методом накидывания телогрейки пулей вылетела через рукав и вцепилась бате в валенок
y
Yuri®
12:02, 16.01.2009
такто их мясо деликотесом считается...
Не нутрий?
s
S.V.(BMW)™
12:07, 16.01.2009
Не нутрий?
+1
Но ондатр тож едят.....
12:45, 16.01.2009
говорят это щенок ондатры был, которого взрослые из дома выгнали, типа мало места для брачных игр
v
Vаnо
13:03, 16.01.2009
Не нутрий?
андатры тоже не помню точно чо за проблемы со здоровьем у дятьки были но мясо я ему отдавал...
в детстве охотились на них варварским методом по зиме
13:06, 16.01.2009
грят оно от туберкулеза помогает, как и собачатина якобы..только это все миф.
о
Оксана Зар
13:11, 16.01.2009
Подпихивая подушку шабалкой
это что за охотничье снаряжение?))
s
Stive-n-sun
13:58, 16.01.2009
Зачетная новость!!!
14:00, 16.01.2009
не мое..
Тот же бобер в миниатюре, вот какая она - водяная крыса, и повадки те же, и окрас, хвост, правда, крысиный, но кто же из нас без недостатков?
Прописался как-то на одной прудке, вечерами там сидел, каждый выходной с утра пораньше, один ловил - без шума и пыли; стал замечать крыску которая сновала туда-сюда по хозяйственным делам. Аналогично приметила меня и водяная полевка, глядит - человек смирный, села поблизости и стала пристально изучать. Слово за слово - познакомились. Кинул кусочек хлеба и тут-то и выяснилось, что это - крыс: первым делом заботливо понес угощение домой - жене и детям и только потом сам стал угощаться, держа ломоть в передних лапках, жевал задумчиво, на меня поглядывая.
Назвал - Шуриком, больно забавно и деловито он шуршал по всему водоему; стало повеселей на рыбалке - вдвоем.
Отличный был семьянин - всегда первый кус относил в гнездо под кустом; однажды привел супругу - меня показать, знакомство она, видимо, одобрила, но больше в мужской компании не показывалась, оно и понятно, хозяйство - забот полон рот.
Иногда приводил друзей похвастать компаньоном, покличешь: "Шурик! Есть ходи!", и несется коричневой торпедой крыс с любого уголка пруда.
Нет в природе диких животных, а есть только обделенные вниманием.
Тот же бобер в миниатюре, вот какая она - водяная крыса, и повадки те же, и окрас, хвост, правда, крысиный, но кто же из нас без недостатков?
Прописался как-то на одной прудке, вечерами там сидел, каждый выходной с утра пораньше, один ловил - без шума и пыли; стал замечать крыску которая сновала туда-сюда по хозяйственным делам. Аналогично приметила меня и водяная полевка, глядит - человек смирный, села поблизости и стала пристально изучать. Слово за слово - познакомились. Кинул кусочек хлеба и тут-то и выяснилось, что это - крыс: первым делом заботливо понес угощение домой - жене и детям и только потом сам стал угощаться, держа ломоть в передних лапках, жевал задумчиво, на меня поглядывая.
Назвал - Шуриком, больно забавно и деловито он шуршал по всему водоему; стало повеселей на рыбалке - вдвоем.
Отличный был семьянин - всегда первый кус относил в гнездо под кустом; однажды привел супругу - меня показать, знакомство она, видимо, одобрила, но больше в мужской компании не показывалась, оно и понятно, хозяйство - забот полон рот.
Иногда приводил друзей похвастать компаньоном, покличешь: "Шурик! Есть ходи!", и несется коричневой торпедой крыс с любого уголка пруда.
Нет в природе диких животных, а есть только обделенные вниманием.
m
Ms.Marty
14:53, 16.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2012 07:09]
ю
Юная я
15:00, 16.01.2009
Славная какая!
Автору большое спасибо за позитив!
И за то что зверька не обидел!
Автору большое спасибо за позитив!
И за то что зверька не обидел!
s
sandalm
15:44, 16.01.2009
в детстве охотились на них варварским методом по зиме
наБалтыме их в 80-х много было
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.