Поймал сегодня ондатру на льду. Фото и видео
22:41, 15.01.2009
фиг знает, рядом со мной охотник сидел, так сказал. Надо фото их посмотреть поискать, вроде запомнил
l
Lexxy
22:41, 15.01.2009
Забавно, как она тулуп отбивала, бедные животные, толи жрать неча, толи холодно совсем... Даже людей уже игнорируют в поисках лучшей жизни...
z
zzz.z.z [ы]
22:43, 15.01.2009
Я её там погладил - теплая и приятная на ощупь
не хватает любви и ласки?
22:44, 15.01.2009
года 2 назад был случай, на один поселко было нашествие андатр.. мигрировали откуда то.. люди в огородах их пачками ловили) зачем только не понятно, дело летом было. и странно поселок стоит на горе не в низине.. че их поперло через гору
22:45, 15.01.2009
да не фазаны это Косачи тетеревы
глухарь или тетерев это похоже, посмотрел картинки
Может он и не фазан сказал, не помню уже точно
m
Mr._Ilya™
22:48, 15.01.2009
как на вкус она?
года 2 назад был случай, на один поселко было нашествие андатр.. мигрировали откуда то.. люди в огородах их пачками ловили) зачем только не понятно, дело летом было. и странно поселок стоит на горе не в низине.. че их поперло через гору
на севере когда жил, лет 15 назад, была массовая миграция этих зверьков...подыхали прямо на улицах..сотни валялись дохлые по поселку
а
Александра Константиновна Перв...
22:56, 15.01.2009
"какая милая"))
так я однажды подумала про енотов, которые копались в помойке. Пошла угостить их огурцом, но они угостились моим пальцем и сразу перестали быть милыми.
Но животных все равно очень люблю)
так я однажды подумала про енотов, которые копались в помойке. Пошла угостить их огурцом, но они угостились моим пальцем и сразу перестали быть милыми.
Но животных все равно очень люблю)
o
Oтец Алексий
23:23, 15.01.2009
Классная зверюга!
А рыбы-то наловили?
А рыбы-то наловили?
r
Read Only Mobile
07:22, 16.01.2009
Больше таких тем, пожалуйста! Элиз - молодец!
b
BlackDeath[моцк]
08:15, 16.01.2009
как на вкус она?
бууэээ.. вкус примерзопакосный. Но если хорошенько зажарить - под водовку нармально :-)
То что умная - дык на то и крыса, пусть даже водянная. А так афтору - зачед :-)
Зубами клацает это она их точет. А желтые - это нормальный цвет жубоф у грызунов.
09:24, 16.01.2009
Частенько кстати вижу зверей, когда на глухие озера езжу, особенно в Курганской области. Неделю назад лиса перед машиной перебегала дорогу, недели 3 назад 4 косули на обочине стояли, пока вплотную не подъехал - не убегали.
m
Monstr™
09:26, 16.01.2009
у меня летом кот в саду парочку андатр задрал, так после его (кота) охоты я его до сих пор лечу. морда зажила и мехом обрасла, рваные уши не так стали заметны ну и хвост пришел в норму, но глаза постоянно слезяся. хз как его лечить уже.
09:29, 16.01.2009
Очень хотелось взять домой, но не придумал как содержать.
эт хорошо, что не придумали, их мало осталось, всех поперелавливали
09:30, 16.01.2009
позитивная тема! Автор молодчина!!!! я бы испугалась бросающейся на меня ондатры )))
а ведь из них шапки и шубы, блин, делают ((((
а ведь из них шапки и шубы, блин, делают ((((
09:32, 16.01.2009
а ондатры кстате не аборигены у нас, они из Штатов к нам были завезены и прижились...практически в каждом водоеме области, даже небольшом,они есть.У нас на даче к воде участок выходит (р.Пышма), ондатры плавают регулярно, даже лодочников и купающихся не боятся.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.