Поймал сегодня ондатру на льду. Фото и видео

12:14, 04.08.2009
недавно наблюдал на рыбалке - стоит рыбак в сапогах-забродниках, примерно по пояс в воде, на боку и чуть сзади болтается садок или скорее сетка с рыбой. Смотрю - плывет. Ондатра. Нагло, так, не скрываясь, подплыла к рыбаку сзади сбоку и хвать за сетку :-D Напугались они оба :lol:
PS недели 3 назад поймал птицу, размах крыльев немного меньше метра, но сама небольшая (в отсутствующих фотоальбомах фото есть, но не вытащить). А поймал - начал подсекать удочкой рыбу, а над удочкой эта штуковина летела и ухитрилась крылом запутаться в леске :-) Потом познакомились, пофотографировались и прямо с рук она улетела :-) Есть её не стали, т.к. на подходе была здоровенная туча с грозой :-D
2 / 0
14:10, 25.11.2010
как-же на рыбалку то хочется :-D
Этим летом снова поймал птицу леской точно таким-же манером :-D Результат тот-же. Кусалась-щипалась, пока освобождал.
0
(Ббрмл)
14:11, 25.11.2010
ондатра кусь-кусь
0
Князеффф
14:12, 25.11.2010
От пользователя eliz™
как-же на рыбалку то хочется

Осторожнее! Первоуральские ондатры уже порыбачили :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.