Поймал сегодня ондатру на льду. Фото и видео
12:14, 04.08.2009
недавно наблюдал на рыбалке - стоит рыбак в сапогах-забродниках, примерно по пояс в воде, на боку и чуть сзади болтается садок или скорее сетка с рыбой. Смотрю - плывет. Ондатра. Нагло, так, не скрываясь, подплыла к рыбаку сзади сбоку и хвать за сетку Напугались они оба
PS недели 3 назад поймал птицу, размах крыльев немного меньше метра, но сама небольшая (в отсутствующих фотоальбомах фото есть, но не вытащить). А поймал - начал подсекать удочкой рыбу, а над удочкой эта штуковина летела и ухитрилась крылом запутаться в леске Потом познакомились, пофотографировались и прямо с рук она улетела Есть её не стали, т.к. на подходе была здоровенная туча с грозой
PS недели 3 назад поймал птицу, размах крыльев немного меньше метра, но сама небольшая (в отсутствующих фотоальбомах фото есть, но не вытащить). А поймал - начал подсекать удочкой рыбу, а над удочкой эта штуковина летела и ухитрилась крылом запутаться в леске Потом познакомились, пофотографировались и прямо с рук она улетела Есть её не стали, т.к. на подходе была здоровенная туча с грозой
14:10, 25.11.2010
как-же на рыбалку то хочется
Этим летом снова поймал птицу леской точно таким-же манером Результат тот-же. Кусалась-щипалась, пока освобождал.
Этим летом снова поймал птицу леской точно таким-же манером Результат тот-же. Кусалась-щипалась, пока освобождал.
б
(Ббрмл)
14:11, 25.11.2010
ондатра кусь-кусь
к
Князеффф
14:12, 25.11.2010
как-же на рыбалку то хочется
Осторожнее! Первоуральские ондатры уже порыбачили
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.