Как устроиться на работу? или проблема дауншифта
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
22:11, 04.05.2008
"ЗОЧЕМ?
чего отвечали?
22:40, 04.05.2008
а когда при собеседовании в компании на подобню должность претендует собственник аналогичного бизнесса и ему говорят, что он не подходит... из-за неопытности в данной сфере или низкой квалификации - это просто жесть :-) Некторые знакомые пытались устроиться к конкурентам, например ;-)
Меня щаз даже водителем не бирут работать, когда видят, что работал Помощником Депутата, говорят, что я способен на большее, например надо работать минимум директором, удивляются, мол намекают на то, что здесь что-то не чистое...
Меня щаз даже водителем не бирут работать, когда видят, что работал Помощником Депутата, говорят, что я способен на большее, например надо работать минимум директором, удивляются, мол намекают на то, что здесь что-то не чистое...
m
Marusik :)
22:41, 04.05.2008
вот захотел работать
Слушай, мне окна вымыть надо :-)
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:45, 04.05.2008
водителем не бирут работать
и правильно. там надо писать грамотно, протоколы заполнять
х
Хулиана Маргулис
22:46, 04.05.2008
чего отвечали?
очен хачу вазьмите пажалста)
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
22:49, 04.05.2008
Слушай, мне окна вымыть надо
да без проблем ! чего, а организовать я умею, проект согласуем , говори сколько окон , как мыть , а там уже я решу сколько тоджиков на обьект надо
m
Marusik :)
22:51, 04.05.2008
проект согласуем , говори сколько окон , как мыть , а там уже я решу сколько тоджиков на обьект надо
Почем таджики нынче?
А если серьезно, не хочется в квартиру непонятно кого пускать, человека хорошего надо :-)
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
00:02, 05.05.2008
человека хорошего надо
я за хорошего сканаю? но окна мыть стопудов не буду , не моя стихия
Почем таджики нынче?
да ладно , для вас почти даром могу организовать :-)
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:12, 05.05.2008
Шеридан, а в кадровые агентства клад резюме? А то они вечно ищут руководителей представительств иностранных компаний с опытом руководства людьми.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:16, 05.05.2008
они вечно ищут руководителей представительств иностранных компаний с опытом руководства людьми
и с опытом работы в транссексуальных компаниях
идите к маздаалексу в салон продавцом)))
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
00:17, 05.05.2008
Некторые знакомые пытались устроиться к конкурентам
зачем? отжать бизнес?
Меня щаз даже водителем не бирут работать
иди в такси , им пох кем ты работал .
кстати на широкореченской свалке счас требуются работники , з/п от 20 тыщ .
но мне неинтересно , кто хочет - вэлком
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:18, 05.05.2008
А я бы вот поработал в автосалоне продавцом машин. Иногда хочется.
Или бы гидом бы поработал бы...
Или бы гидом бы поработал бы...
n
Niк
00:22, 05.05.2008
недавно искали директора филиала московской конторы с окладом под сотку
х
Хулиана Маргулис
00:24, 05.05.2008
А я бы вот поработал в автосалоне продавцом машин. Иногда хочется.
Или бы гидом бы поработал бы...
Или бы гидом бы поработал бы...
надо же, я не аденока в сваих карьерных мечтаниях)
b
Bасёк
00:29, 05.05.2008
я в тупик пришёл , последние годы я был руководителем собственного бизнеса, который давно уже работает без моего участия, а сам я от безделья занимаюсь халтурками в сфере финансов
ну не может быть интересно человеку,
который сам построил успешный бизнес
снова идти работать к "дяде" от нечего делать.
смысл ерундой страдать ? лучше еще один бизнес поднять,
если с уже работающего денег не хватает... и так - для интереса
ш
Шеридан989™(Вампироубийца)
00:43, 05.05.2008
А то они вечно ищут руководителей представительств иностранных компаний с опытом руководства людьми.
ога , 1499 рублей за обучение :-)
недавно искали
директора филиала московской конторы с окладом под сотку
туда я ходил , з/п 120. я сам отказался , слишком много народа в подчинении , слишком много задач, даже при условии грамотного делегирования ответственности - боюсь что несправлюсь ....
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:45, 05.05.2008
недавно искали директора филиала московской конторы с окладом под сотку
афигеть. одного на город?
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
00:45, 05.05.2008
ога , 1499 рублей за обучение
Нет, через приличные агентства вроде Анкора, Европерсонал или Стафф-про таких не ищут. Никогда.
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:49, 05.05.2008
туда я ходил , з/п 120. я сам отказался
что за контора
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
00:51, 05.05.2008
через приличные агентства вроде Анкора, Европерсонал или Стафф-про таких не ищут. Никогда.
есть рекрутинговые агентсва кторые берут деньги с работоателей и ищут топов и средний персонал. есть кадровые агентсва кторые берут деньги с соискателей. ищут массовые должности
02:03, 05.05.2008
зачем? отжать бизнес?
там много вариантов: опыта понабраться, клиентов увести ну и т.д....
иди в такси , им пох кем ты работал .
я уж так - утрирую, но прецеденты были
м
Мартовский
06:28, 05.05.2008
в районе пехоты вроде автомагазинов ваще нет
Навскидку скажу 4 адреса.
d
®Djinn©
07:23, 05.05.2008
и с опытом работы в транссексуальных компаниях
Что ж вас это беспокоит то так? :-) Хотите поговорить об этом? :-)
a
aes
07:40, 05.05.2008
А может тоже пойти работать электромонтажником :-) Боюсь не смогу...
На последнем месте работы "Служба экономической безопасности" меня на 3 месяца хватило, потом просто забил на нее, несмотря на то что график был свободный.
На последнем месте работы "Служба экономической безопасности" меня на 3 месяца хватило, потом просто забил на нее, несмотря на то что график был свободный.
d
Diеsеl
09:22, 05.05.2008
А почему рекрутеры/потенциальные работодатели считаю себя великими психологами? Почему они берут на себя право решать
Потому что они в данном случае - покупатели. А покупатель всегда прав.
Почему вы в магазине покупаете ле любую колбасу? Потому что есть выбор.
Рекрутер = покупатель. Не вижу в этом ничего странного.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.