разгоняем про .... ;)
д
Джамелия
19:14, 28.10.2007
а у меня сегодня жор после вчерашнего :-)
пришла только что, слопала грамм 400 мяса, запеченного в духовке под сыром - свинины и говядины, мороженку и сварила кофе
кошмар, как в меня только влезло)))
пришла только что, слопала грамм 400 мяса, запеченного в духовке под сыром - свинины и говядины, мороженку и сварила кофе
кошмар, как в меня только влезло)))
ш
ШУМный
19:15, 28.10.2007
Света, надо сперва читать тему, а потом чо-то писать какая еда, о чем ты ?
z
zzz.z.z [ы]
19:16, 28.10.2007
исходя из этических соображений, поменял немного название )))
д
Джамелия
19:17, 28.10.2007
Света, надо сперва читать тему, а потом чо-то писать какая еда, о чем ты ?
читала только заголовок не занудствуй
ш
ШУМный
19:18, 28.10.2007
читала только заголовок
твой пост вышел под замечательным заголовком ))))
z
zzz.z.z [ы]
19:19, 28.10.2007
возвращаесь к изначальной теме!
крылышки готовы - стол накрыт - глинтвейн разлит -.. кто со мной?
d
ddd [гoсть]
19:20, 28.10.2007
Ну чё, только до второй страницы осилили разогнать? Или все ушли подркушать?
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 19:21]
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 19:21]
19:21, 28.10.2007
крылышки готовы - стол накрыт - глинтвейн разлит -.. кто со мной?
наконец то.............
z
zzz.z.z [ы]
19:21, 28.10.2007
только до второй страницы осилили разогнать
у меня 4 страницы (по 50 постов)
а по теме.. все пошли кушать или занимаца!
м
Мофочка
19:21, 28.10.2007
Ну чё, только до второй страницы осилили разогнать? Или все ушли под..кушать?
просто нас мало. все к понедельнику готовятся
d
ddd [гoсть]
19:23, 28.10.2007
все к понедельнику готовятся
Чё к нему готовиться? Надо жить каждый день как понедельник! И никаково секиса нах!
д
Джамелия
19:23, 28.10.2007
а по теме.. все пошли кушать или занимаца!
уже покушала и отзанималась :-) чего бы еще поделать
и в кино сходила даже :-)
м
Мофочка
19:23, 28.10.2007
все пошли кушать
я тоже сейчас жуюсь не отходя от компа
v
vogel™
19:24, 28.10.2007
Тока крылышки доела, с семгой малосольной да с оливками, коньячком запила. Щас на десерт брусника с сахаром.
d
ddd [гoсть]
19:26, 28.10.2007
Ушёл жрать пельмени. Те, что по 30р за килограмм. Смерть буржуям!
z
zzz.z.z [ы]
19:27, 28.10.2007
я тоже сейчас жуюсь не отходя от компа
а вот это небезопасно
z
zzz.z.z [ы]
19:28, 28.10.2007
что по 30р за килограмм
а где же такие продают?!
Смерть буржуям!
уж лучше подавиться от индейки,
чем умереть от недержанья в туалете
m
MСM™
19:32, 28.10.2007
жуюсь не отходя от компа
опять вся клава обляпана будет....
м
Мофочка
19:33, 28.10.2007
а вот это небезопасно
все безопасно. уже доела. пошле еще чего нибудь вкусненького поищу в доме
z
zzz.z.z [ы]
19:34, 28.10.2007
еще чего нибудь вкусненького поищу в доме
китайская кухня?)))
d
ddd [гoсть]
19:36, 28.10.2007
еще чего нибудь вкусненького поищу в доме
... сантиметров на 18....
м
Мофочка
19:40, 28.10.2007
сантиметров на 18....
неа. пожеваться. кто все семечки поджаренные съел. может печенье завалялось
d
ddd [гoсть]
19:42, 28.10.2007
кто все семечки поджаренные съел
.... у того и 18 чтоли?
м
Мофочка
19:44, 28.10.2007
того и 18 чтоли?
что вы с этими 18 прикапались. сестра слопала наверное. пока я дрыхла. ну вот печенье тоже съели. скоро с голоду умру
d
ddd [гoсть]
19:45, 28.10.2007
сестра слопала наверное. пока я дрыхла
А, ну значит у сестры тот, у кого 18 :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.