разгоняем про .... ;)

Джамелия
19:14, 28.10.2007
а у меня сегодня жор после вчерашнего :-)
пришла только что, слопала грамм 400 мяса, запеченного в духовке под сыром - свинины и говядины, мороженку и сварила кофе
кошмар, как в меня только влезло)))
0
ШУМный
19:15, 28.10.2007
От пользователя Джамелия

Света, надо сперва читать тему, а потом чо-то писать :-D какая еда, о чем ты ? :-D
1 / 0
zzz.z.z [ы]
19:16, 28.10.2007
исходя из этических соображений, поменял немного название )))
:-D
1 / 0
Джамелия
19:17, 28.10.2007
От пользователя ШУМный
Света, надо сперва читать тему, а потом чо-то писать какая еда, о чем ты ?

читала только заголовок :-p не занудствуй :-)
0
ШУМный
19:18, 28.10.2007
От пользователя Джамелия
читала только заголовок

твой пост вышел под замечательным заголовком ))))
0
zzz.z.z [ы]
19:19, 28.10.2007
:lol:
возвращаесь к изначальной теме!
крылышки готовы - стол накрыт - глинтвейн разлит -.. кто со мной?
;-)
1 / 0
ddd [гoсть]
19:20, 28.10.2007
Ну чё, только до второй страницы осилили разогнать? Или все ушли подркушать?

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 19:21]
0
19:21, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
крылышки готовы - стол накрыт - глинтвейн разлит -.. кто со мной?

наконец то............. :-D
0
zzz.z.z [ы]
19:21, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
только до второй страницы осилили разогнать

у меня 4 страницы (по 50 постов)
а по теме.. все пошли кушать или занимаца!
:-D
0
Мофочка
19:21, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
Ну чё, только до второй страницы осилили разогнать? Или все ушли под..кушать?

просто нас мало. все к понедельнику готовятся
0
ddd [гoсть]
19:23, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
все к понедельнику готовятся

Чё к нему готовиться? Надо жить каждый день как понедельник! И никаково секиса нах!
0
Джамелия
19:23, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
а по теме.. все пошли кушать или занимаца!

уже покушала и отзанималась :-) чего бы еще поделать
и в кино сходила даже :-)
0
Мофочка
19:23, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
все пошли кушать

я тоже сейчас жуюсь не отходя от компа
0
vogel™
19:24, 28.10.2007
Тока крылышки доела, с семгой малосольной да с оливками, коньячком запила. Щас на десерт брусника с сахаром.
0
ddd [гoсть]
19:26, 28.10.2007
Ушёл жрать пельмени. Те, что по 30р за килограмм. Смерть буржуям!
0
zzz.z.z [ы]
19:27, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
я тоже сейчас жуюсь не отходя от компа

а вот это небезопасно :-D
0
zzz.z.z [ы]
19:28, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
что по 30р за килограмм

а где же такие продают?!

От пользователя ddd [гость]
Смерть буржуям!

уж лучше подавиться от индейки,
чем умереть от недержанья в туалете
:lol:
0
MСM™
19:32, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
жуюсь не отходя от компа

опять вся клава обляпана будет....
0
Мофочка
19:33, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
а вот это небезопасно

все безопасно. уже доела. пошле еще чего нибудь вкусненького поищу в доме
0
zzz.z.z [ы]
19:34, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
еще чего нибудь вкусненького поищу в доме

китайская кухня?)))
0
ddd [гoсть]
19:36, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
еще чего нибудь вкусненького поищу в доме

... сантиметров на 18....
0
Мофочка
19:40, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
сантиметров на 18....

неа. пожеваться. кто все семечки поджаренные съел. может печенье завалялось
0
ddd [гoсть]
19:42, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
кто все семечки поджаренные съел

.... у того и 18 чтоли?
0
Мофочка
19:44, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
того и 18 чтоли?

что вы с этими 18 прикапались. сестра слопала наверное. пока я дрыхла. ну вот печенье тоже съели. скоро с голоду умру
0
ddd [гoсть]
19:45, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
сестра слопала наверное. пока я дрыхла

А, ну значит у сестры тот, у кого 18 :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.