разгоняем про .... ;)
м
Мофочка
18:59, 28.10.2007
наблюдаются переодически
. надо создать отдельную тему. только её бысто забанят наверное
18:59, 28.10.2007
ну замуж выходить. путаю все ещё
ты это, не путай больше, а то ведь и я могу перепутать еду с секисом.
z
zzz.z.z [ы]
19:00, 28.10.2007
до или после ?
совместно
м
Мофочка
19:00, 28.10.2007
до или после ?
всяко. и до и после и еще потом
z
zzz.z.z [ы]
19:00, 28.10.2007
Тогда у меня нет опыта готовки еды....
преподаю дорого курсы переподготовки приготовления еды..
d
ddd [гoсть]
19:01, 28.10.2007
какая же.если не секрет
Тут уже про четыре речь, я теперь думаю, почему не пять?
ш
ШУМный
19:01, 28.10.2007
совместно
я такого даже в кено не видел
ш
ШУМный
19:02, 28.10.2007
всяко. и до и после и еще потом
можно было написать всяко и не продолжать достаточно
m
MСM™
19:02, 28.10.2007
пять
восемь...
ш
ШУМный
19:04, 28.10.2007
восемь...
29
z
zzz.z.z [ы]
19:04, 28.10.2007
восемь...
огласите весь список пажалста..
по теме: домониторился, чуть крылья не сгорели... сча бдет мегаужин
d
ddd [гoсть]
19:05, 28.10.2007
восемь...
Опс..... Мсье видимо слишком тонкий извращенец....Зачот и уважуха!
м
Мофочка
19:06, 28.10.2007
ты это, не путай больше, а то ведь и я могу перепутать еду с секисом
макароны есть. перчатку (варешку) найду
m
MСM™
19:06, 28.10.2007
извращенец....
:-d
z
zzz.z.z [ы]
19:07, 28.10.2007
сижу ем бананы
романтично!
м
Мофочка
19:07, 28.10.2007
сижу ем бананы
тоже хочу банан( фрукт который) в меде и орешках
m
MСM™
19:10, 28.10.2007
хочу банан( фрукт который)
а какой ещё есть банан?
d
ddd [гoсть]
19:11, 28.10.2007
тоже хочу банан( фрукт который) в меде и орешках
Это уже баян
......-Такую конфетку я и сам съем!
м
Мофочка
19:13, 28.10.2007
а какой ещё есть банан?
угадай. у тебя 1 попытка
ш
ШУМный
19:13, 28.10.2007
а какой ещё есть банан?
наверное штука, на которой по воде катают толпы отдыхающих
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.