разгоняем про .... ;)

Мофочка
18:59, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
наблюдаются переодически

:-) . надо создать отдельную тему. только её бысто забанят наверное
0
18:59, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
ну замуж выходить. путаю все ещё

ты это, не путай больше, а то ведь и я могу перепутать еду с секисом. :-D
1 / 0
zzz.z.z [ы]
19:00, 28.10.2007
От пользователя ШУМный
до или после ?

совместно :-D
0
Мофочка
19:00, 28.10.2007
От пользователя ШУМный
до или после ?

всяко. и до и после и еще потом
0
zzz.z.z [ы]
19:00, 28.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
Тогда у меня нет опыта готовки еды....

преподаю дорого курсы переподготовки приготовления еды..
:-D
2 / 0
ddd [гoсть]
19:01, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
какая же.если не секрет

Тут уже про четыре речь, я теперь думаю, почему не пять?
0
19:01, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
всяко. и до и после и еще потом

не верю
0
ШУМный
19:01, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
совместно

я такого даже в кено не видел :-D
0
19:01, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
Тут уже про четыре речь

пять
0
19:02, 28.10.2007
От пользователя ШУМный
я такого даже в кено не видел

не всем дано....................
0
ШУМный
19:02, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
всяко. и до и после и еще потом

можно было написать всяко и не продолжать :-D достаточно :-D
0
MСM™
19:02, 28.10.2007
От пользователя Pаnтеra
пять

восемь...
0
ШУМный
19:04, 28.10.2007
От пользователя MСM™
восемь...

29
0
zzz.z.z [ы]
19:04, 28.10.2007
От пользователя MСM™
восемь...

8( огласите весь список пажалста..
по теме: домониторился, чуть крылья не сгорели... сча бдет мегаужин :-)
0
ddd [гoсть]
19:05, 28.10.2007
От пользователя MСM™
восемь...

Опс..... Мсье видимо слишком тонкий извращенец....Зачот и уважуха!
0
Мофочка
19:06, 28.10.2007
От пользователя Pаnтеra


От пользователя Pаnтеra
ты это, не путай больше, а то ведь и я могу перепутать еду с секисом

макароны есть. перчатку (варешку) найду :lol: :lol:
0
MСM™
19:06, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
извращенец....

:ultra: :-d
0
zzz.z.z [ы]
19:07, 28.10.2007
От пользователя Sоvetsky™
сижу ем бананы

романтично! :lol:
0
Мофочка
19:07, 28.10.2007
От пользователя Sоvetsky™
сижу ем бананы

тоже хочу банан( фрукт который) в меде и орешках
0
MСM™
19:10, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
хочу банан( фрукт который)

а какой ещё есть банан?
0
19:10, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
Автор: Гзфциозная Львица
тоже хочу банан( фрукт который)


8(
0
ddd [гoсть]
19:11, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
тоже хочу банан( фрукт который) в меде и орешках

Это уже баян
......-Такую конфетку я и сам съем!
0 / 1
Мофочка
19:13, 28.10.2007
От пользователя MСM™
а какой ещё есть банан?

угадай. у тебя 1 попытка
0
ШУМный
19:13, 28.10.2007
От пользователя MСM™
а какой ещё есть банан?

наверное штука, на которой по воде катают толпы отдыхающих :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.