разгоняем про .... ;)

Мофочка
19:57, 28.10.2007
От пользователя ddd [гость]
А, ну значит у сестры тот, у кого 18

не верно. сестра маленькая еще
0
zzz.z.z [ы]
20:03, 28.10.2007
по теме:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

успел сфоткать перед съеданием
:-)
1 / 0
Мофочка
20:08, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z

мммм. слюна потекла
0
ddd [гoсть]
20:09, 28.10.2007
Ну тут явно больше 18 сантиметров.
0
zzz.z.z [ы]
20:12, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
мммм. слюна потекла

ухты.. Вас это так быстро возбуждает? :-D
0
Мофочка
20:14, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
ухты.. Вас это так быстро возбуждает?

да
0
zzz.z.z [ы]
20:15, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
да

8( :-p ;-) :super:
а телефончег ваш можно?)))
0
Мофочка
20:16, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
а телефончег ваш можно?)))

95064580.. последние 2 цифры угадаешь
0
zzz.z.z [ы]
20:18, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
2 цифры угадаешь

ну началась разводка..
"пришли 150 смс и 151 бесплатно!"
:-D
0
Мофочка
20:20, 28.10.2007
От пользователя zzz.z.z
ну началась разводка..
"пришли 150 смс и 151 бесплатно!"

нет. телефон мой. подскажу предпоследнию циферку 0. просто у меня телефон на зарядке стоит сейчас
0
Е}|{Ь|к /in love/
20:20, 28.10.2007
мда,видимо,Львица все-таки просчитала,что шеей пошевелить сможет,проверила на огурцах,и..:-)
0
Мофочка
20:22, 28.10.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love//Кими-чемпи...
проверила на огурцах

не надо всякую ерунду сочинять. терпеть не могу огурцы. фу
0
20:23, 28.10.2007
Ингредиенты: Картофель, свинина (примерно 1кг.), лук репчатый, соль, майонез, сыр, перец молотый, чёрный.

Способ приготовления блюда: Тоненько нарезать мясо поперёк волокон, отбить молотком и уложить половину на противень, немножко помазать майонезом, немножко посолить, картожку нарезать кружочками, уложить 2-ым слоем, затем лук, порезаный кружочками улжить 3-м слоем, помазать майонезом, посолить, поперчить. 4-ый слой- оставшееся мясо, 5-й - картошка, опять лук, с верху промазать смесью тёртого сыра и майонеза, посолить, поперчить. Запекать в духовке на среднем огне.



Вот это делаем, фигня блин получается :-D
Написано час готовить, час прошел, второй слой нифига не готов, посомтрим, что получится)
0
Е}|{Ь|к /in love/
20:25, 28.10.2007
ржу:-)
Львица,а что любим?:-)
0
ddd [гoсть]
20:27, 28.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
терпеть не могу огурцы. фу

Ну на бананах.
0
20:41, 28.10.2007
Ингредиенты: Картофель, свинина (примерно 1кг.), лук репчатый, соль, майонез, сыр, перец молотый, чёрный.

Способ приготовления блюда: Тоненько нарезать мясо поперёк волокон, отбить молотком и уложить половину на противень, немножко помазать майонезом, немножко посолить, картожку нарезать кружочками, уложить 2-ым слоем, затем лук, порезаный кружочками улжить 3-м слоем, помазать майонезом, посолить, поперчить. 4-ый слой- оставшееся мясо, 5-й - картошка, опять лук, с верху промазать смесью тёртого сыра и майонеза, посолить, поперчить. Запекать в духовке на среднем огне.



Вот приготовилось, пробовать сейчас будем, кусочек творения)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11410...


качество фото не очень (

[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 20:42]
0
zzz.z.z [ы]
20:45, 28.10.2007
прикол:
рецепт из одной книги рецептов за 72 год:
кароче название не помню, но врезалось в память та муть которая там намешана была:
варенье, малосольные арбузы, и лечо и + еще пару ингредиентов
:-D :puke:
0
zzz.z.z [ы]
21:22, 28.10.2007
все поели.. все попили..
теперь можно и попристовать)))
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.