разгоняем про .... ;)
м
Мофочка
19:57, 28.10.2007
А, ну значит у сестры тот, у кого 18
не верно. сестра маленькая еще
z
zzz.z.z [ы]
20:03, 28.10.2007
м
Мофочка
20:08, 28.10.2007
мммм. слюна потекла
d
ddd [гoсть]
20:09, 28.10.2007
Ну тут явно больше 18 сантиметров.
z
zzz.z.z [ы]
20:12, 28.10.2007
мммм. слюна потекла
ухты.. Вас это так быстро возбуждает?
м
Мофочка
20:14, 28.10.2007
ухты.. Вас это так быстро возбуждает?
да
z
zzz.z.z [ы]
20:15, 28.10.2007
да
а телефончег ваш можно?)))
м
Мофочка
20:16, 28.10.2007
а телефончег ваш можно?)))
95064580.. последние 2 цифры угадаешь
z
zzz.z.z [ы]
20:18, 28.10.2007
2 цифры угадаешь
ну началась разводка..
"пришли 150 смс и 151 бесплатно!"
м
Мофочка
20:20, 28.10.2007
ну началась разводка..
"пришли 150 смс и 151 бесплатно!"
"пришли 150 смс и 151 бесплатно!"
нет. телефон мой. подскажу предпоследнию циферку 0. просто у меня телефон на зарядке стоит сейчас
е
Е}|{Ь|к /in love/
20:20, 28.10.2007
мда,видимо,Львица все-таки просчитала,что шеей пошевелить сможет,проверила на огурцах,и..:-)
м
Мофочка
20:22, 28.10.2007
проверила на огурцах
не надо всякую ерунду сочинять. терпеть не могу огурцы. фу
20:23, 28.10.2007
Ингредиенты: Картофель, свинина (примерно 1кг.), лук репчатый, соль, майонез, сыр, перец молотый, чёрный.
Способ приготовления блюда: Тоненько нарезать мясо поперёк волокон, отбить молотком и уложить половину на противень, немножко помазать майонезом, немножко посолить, картожку нарезать кружочками, уложить 2-ым слоем, затем лук, порезаный кружочками улжить 3-м слоем, помазать майонезом, посолить, поперчить. 4-ый слой- оставшееся мясо, 5-й - картошка, опять лук, с верху промазать смесью тёртого сыра и майонеза, посолить, поперчить. Запекать в духовке на среднем огне.
Вот это делаем, фигня блин получается
Написано час готовить, час прошел, второй слой нифига не готов, посомтрим, что получится)
Способ приготовления блюда: Тоненько нарезать мясо поперёк волокон, отбить молотком и уложить половину на противень, немножко помазать майонезом, немножко посолить, картожку нарезать кружочками, уложить 2-ым слоем, затем лук, порезаный кружочками улжить 3-м слоем, помазать майонезом, посолить, поперчить. 4-ый слой- оставшееся мясо, 5-й - картошка, опять лук, с верху промазать смесью тёртого сыра и майонеза, посолить, поперчить. Запекать в духовке на среднем огне.
Вот это делаем, фигня блин получается
Написано час готовить, час прошел, второй слой нифига не готов, посомтрим, что получится)
е
Е}|{Ь|к /in love/
20:25, 28.10.2007
ржу:-)
Львица,а что любим?:-)
Львица,а что любим?:-)
d
ddd [гoсть]
20:27, 28.10.2007
терпеть не могу огурцы. фу
Ну на бананах.
20:41, 28.10.2007
Ингредиенты: Картофель, свинина (примерно 1кг.), лук репчатый, соль, майонез, сыр, перец молотый, чёрный.
Способ приготовления блюда: Тоненько нарезать мясо поперёк волокон, отбить молотком и уложить половину на противень, немножко помазать майонезом, немножко посолить, картожку нарезать кружочками, уложить 2-ым слоем, затем лук, порезаный кружочками улжить 3-м слоем, помазать майонезом, посолить, поперчить. 4-ый слой- оставшееся мясо, 5-й - картошка, опять лук, с верху промазать смесью тёртого сыра и майонеза, посолить, поперчить. Запекать в духовке на среднем огне.
Вот приготовилось, пробовать сейчас будем, кусочек творения)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11410...
качество фото не очень (
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 20:42]
Способ приготовления блюда: Тоненько нарезать мясо поперёк волокон, отбить молотком и уложить половину на противень, немножко помазать майонезом, немножко посолить, картожку нарезать кружочками, уложить 2-ым слоем, затем лук, порезаный кружочками улжить 3-м слоем, помазать майонезом, посолить, поперчить. 4-ый слой- оставшееся мясо, 5-й - картошка, опять лук, с верху промазать смесью тёртого сыра и майонеза, посолить, поперчить. Запекать в духовке на среднем огне.
Вот приготовилось, пробовать сейчас будем, кусочек творения)
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=11410...
качество фото не очень (
[Сообщение изменено пользователем 28.10.2007 20:42]
z
zzz.z.z [ы]
20:45, 28.10.2007
прикол:
рецепт из одной книги рецептов за 72 год:
кароче название не помню, но врезалось в память та муть которая там намешана была:
варенье, малосольные арбузы, и лечо и + еще пару ингредиентов
рецепт из одной книги рецептов за 72 год:
кароче название не помню, но врезалось в память та муть которая там намешана была:
варенье, малосольные арбузы, и лечо и + еще пару ингредиентов
z
zzz.z.z [ы]
21:22, 28.10.2007
все поели.. все попили..
теперь можно и попристовать)))
теперь можно и попристовать)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.