Про Ингеборгу Дапкунайте
m
MСM™
20:32, 25.10.2007
катастрофически теряете мое Уважение
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
и
Изюминка(Mirr)
20:33, 25.10.2007
ух ты..........вот она..................правда.................. кудрявую помню, а вторую что -то нет...................старость
и
Изюминка(Mirr)
20:34, 25.10.2007
не исправляй, так необычно........индивидуально
а
Александра Константиновна Перв...
20:35, 25.10.2007
все позор исчерпан:-)
и
Изюминка(Mirr)
20:36, 25.10.2007
ну,воооооооооооот..........
а
Александра Константиновна Перв...
20:37, 25.10.2007
так необычно........индивидуально
лучше как-нибудь по-другому выдилюся:-) а не орфографией
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
Уважение востановлено- посмертно
m
MСM™
20:37, 25.10.2007
Mirr
либо в мае больше 31 дня либо...
и
Изюминка(Mirr)
20:38, 25.10.2007
блин, год то у Вас тоже не тот, у меня там помоложе
m
MСM™
20:40, 25.10.2007
Mirr
свет выложи на минутку
а
Александра Константиновна Перв...
20:41, 25.10.2007
вы меня ВДВАРАЗА старше.... просто щас увидела. все уважение востановлено оканчательно по-возрасту:-)
m
MСM™
20:43, 25.10.2007
вы меня ВДВАРАЗА старше
хм...
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
и
Изюминка(Mirr)
20:45, 25.10.2007
минута пошла
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 20:47]
m
MСM™
20:46, 25.10.2007
минута пошла
пасиб
я про пароль вообщет
Эту то фотку помню:-)
и
Изюминка(Mirr)
20:46, 25.10.2007
ну,что Вы!!!!!!!!!!!! Нехорошо так делать,смотрите, из-за Вас мужчина
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
, а мужского населения и так меньше............. Поправляйтесь
и
Изюминка(Mirr)
20:47, 25.10.2007
нуууу, уже кто-то минус успел влепить................
m
MСM™
20:49, 25.10.2007
уже кто-то минус успел влепить
не я:-)
я плюсист
и
Изюминка(Mirr)
20:50, 25.10.2007
В Вас и не сомневалась
А ведь еще и готовить умеете
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 20:51]
m
MСM™
20:51, 25.10.2007
В Вас итне сомневалась
Тема про Ингеборгу уже не актуальна:-)
а
Александра Константиновна Перв...
20:53, 25.10.2007
ну,что Вы!!!!!!!!!!!! Нехорошо так делать,смотрите, из-за Вас мужчина
ну что я!!! раз уж на то пошло. я очень позитивно отношусь к мужчинам вдвараза старше:-) даже скажу вдвараза позитивнее:-)
h
Homer J Simpson
20:55, 25.10.2007
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
да поперхнись ужо скореее .. не агонизируй
Тема про Ингеборгу уже не актуальна
ингеборга всегда актуальна ... а ваши разборки - поперхнутое печенье :-)
m
MСM™
20:58, 25.10.2007
я очень позитивно отношусь к мужчинам вдвараза старше
записал...
а
Александра Константиновна Перв...
20:59, 25.10.2007
записал...
будете цитировать?
m
MСM™
20:59, 25.10.2007
будете цитировать?
ни контактов ни фото нет...
печально
и
Изюминка(Mirr)
21:00, 25.10.2007
Ингеборга нравится
[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 21:00]
а
Александра Константиновна Перв...
21:03, 25.10.2007
ни контактов ни фото нет...
печально
печально
прозрачные намеки...
пока так оставим
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.