Про Ингеборгу Дапкунайте

MСM™
20:32, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
катастрофически теряете мое Уважение

*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
0
Изюминка(Mirr)
20:33, 25.10.2007
ух ты..........вот она..................правда.................. :-) кудрявую помню, а вторую что -то нет...................старость :-(
0
Изюминка(Mirr)
20:34, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
не исправляй, так необычно........индивидуально
:-)
0
Александра Константиновна Перв...
20:35, 25.10.2007
все позор исчерпан:-)
0
Александра Константиновна Перв...
20:37, 25.10.2007
От пользователя Mirr
так необычно........индивидуально

лучше как-нибудь по-другому выдилюся:-) а не орфографией

От пользователя MСM™
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*

Уважение востановлено- посмертно :weep:
0
MСM™
20:37, 25.10.2007
От пользователя Mirr
Mirr

либо в мае больше 31 дня либо...
0
Изюминка(Mirr)
20:38, 25.10.2007
От пользователя MСM™
блин, год то у Вас тоже не тот, у меня там помоложе
;-)
0
MСM™
20:40, 25.10.2007
От пользователя Mirr
Mirr

свет выложи на минутку
0
Александра Константиновна Перв...
20:41, 25.10.2007
От пользователя MСM™

вы меня ВДВАРАЗА старше.... просто щас увидела. все уважение востановлено оканчательно по-возрасту:-)
0
MСM™
20:43, 25.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
вы меня ВДВАРАЗА старше

хм...
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
0
Изюминка(Mirr)
20:45, 25.10.2007
От пользователя MСM™
минута пошла


[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 20:47]
0 / 1
MСM™
20:46, 25.10.2007
От пользователя Mirr
минута пошла

пасиб
я про пароль вообщет
Эту то фотку помню:-)
0
Изюминка(Mirr)
20:46, 25.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
ну,что Вы!!!!!!!!!!!! Нехорошо так делать,смотрите, из-за Вас мужчина

От пользователя MСM™
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
, а мужского населения и так меньше.............

От пользователя MСM™
Поправляйтесь
:-D
0
Изюминка(Mirr)
20:47, 25.10.2007
нуууу, уже кто-то минус успел влепить................ :weep:
0
MСM™
20:49, 25.10.2007
От пользователя Mirr
уже кто-то минус успел влепить

не я:-)
я плюсист
0
Изюминка(Mirr)
20:50, 25.10.2007
От пользователя MСM™
В Вас и не сомневалась
:-D А ведь еще и готовить умеете

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 20:51]
0
MСM™
20:51, 25.10.2007
От пользователя Mirr
В Вас итне сомневалась

Тема про Ингеборгу уже не актуальна:-)
0
Александра Константиновна Перв...
20:53, 25.10.2007
От пользователя Mirr
ну,что Вы!!!!!!!!!!!! Нехорошо так делать,смотрите, из-за Вас мужчина

ну что я!!! раз уж на то пошло. я очень позитивно отношусь к мужчинам вдвараза старше:-) даже скажу вдвараза позитивнее:-)
0
Homer J Simpson
20:55, 25.10.2007
От пользователя MСM™
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*

да поперхнись ужо скореее .. не агонизируй

От пользователя MСM™
Тема про Ингеборгу уже не актуальна

ингеборга всегда актуальна ... а ваши разборки - поперхнутое печенье :-)
0
MСM™
20:58, 25.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
я очень позитивно отношусь к мужчинам вдвараза старше

записал...
0
Александра Константиновна Перв...
20:59, 25.10.2007
От пользователя MСM™
записал...

будете цитировать?
0
MСM™
20:59, 25.10.2007
От пользователя Александра Константиновна
будете цитировать?

ни контактов ни фото нет...
печально
0
Изюминка(Mirr)
21:00, 25.10.2007
От пользователя Homer J Simpson
Ингеборга нравится
:fotku:

[Сообщение изменено пользователем 25.10.2007 21:00]
0
Александра Константиновна Перв...
21:03, 25.10.2007
От пользователя MСM™
ни контактов ни фото нет...
печально

прозрачные намеки...
пока так оставим
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.