Про Ингеборгу Дапкунайте

Natik023
20:08, 25.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 25.10.2007 20:09]
0
MСM™
20:09, 25.10.2007
не пинайте Дапкунайте...
1 / 0
Изюминка(Mirr)
20:13, 25.10.2007
От пользователя MСM™
я Вас все больше уважаю
:-D
0
MСM™
20:15, 25.10.2007
От пользователя Mirr
Mirr

пошел смотреть фотоальбомы:-)
0
Homer J Simpson
20:15, 25.10.2007
От пользователя MСM™
не пинайте Дапкунайте...

заломаю любого ктона нее покусится плохими словами :-)
0
Изюминка(Mirr)
20:16, 25.10.2007
От пользователя MСM™
а там все спрятано
;-)
0
Homer J Simpson
20:17, 25.10.2007
От пользователя MСM™
пошел смотреть фотоальбомы

а ее там нет :-(
0
MСM™
20:18, 25.10.2007
От пользователя Mirr
а там все спрятано

в один альбом...
и пароль 123 не подходит:-(
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
0
Изюминка(Mirr)
20:18, 25.10.2007
там на одной есть,но я кардинально стала шатенкой в последнее время :-D :-p
0
Александра Константиновна Перв...
20:19, 25.10.2007
От пользователя MСM™
не пинайте Дапкунайте...


От пользователя Mirr
я Вас все больше уважаю


Я тоже могу рифмовать благородно
и может быть пошутить что ли модно:-)
0
Изюминка(Mirr)
20:21, 25.10.2007
От пользователя MСM™
а у меня там другой пароль.............некоторые ставят дни рождения..............
;-) не свои............. :-D

Ингеборга мне впервые запонилась и понравилась по фильму Интердевочка :-)
0
MСM™
20:21, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
Я тоже могу

ВЫ М или Ж?:-)
0
Изюминка(Mirr)
20:22, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
модно,модно,но я скорее подхожу по шуткам к Семейке Адамсов
:mad:
0
Изюминка(Mirr)
20:23, 25.10.2007
От пользователя MСM™
Цитата:
От пользователя: Александра Констатиновна

Я тоже могу



ВЫ М или Ж?

А Вы на меня внимание не обращаете.................... :vis:
0
Александра Константиновна Перв...
20:25, 25.10.2007
От пользователя MСM™
ВЫ М или Ж?

ваш вопрос вполне уместен, ведь по нику не понять:-)
0
MСM™
20:25, 25.10.2007
От пользователя Mirr
А Вы на меня внимание не обращаете....................

Обращаю
Пытаюсь пароль подобрать к альбому
QWER тож не подходит...:-(
0
Изюминка(Mirr)
20:26, 25.10.2007
От пользователя MСM™
я ж говорю д.р. ,но не мой
;-)
От пользователя Александра Констатиновна
думаю,девушка, еще и романтичная............рифмовать умеет
:-) ;-)
0
page404
20:27, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
Александра Констатиновна

все думаю, чего в нике не хватает
одной буквы Н :-D
0
MСM™
20:28, 25.10.2007
От пользователя Mirr
думаю,девушка

из инфы это не следует;-)

От пользователя Mirr
д.р. ,но не мой

неужели мой?:-)
0
Изюминка(Mirr)
20:29, 25.10.2007
От пользователя AрктикA
долго пыталась сообразить где она должна быть
:-D :confused:
0
Изюминка(Mirr)
20:30, 25.10.2007
От пользователя MСM™
ну, скажем, месяц подходящий
;-)
0
Александра Константиновна Перв...
20:31, 25.10.2007
От пользователя MСM™
из инфы это не следует

катастрофически теряете мое Уважение:-)
0
Пчелка Жужа
20:31, 25.10.2007
а я знаю тетю, которая снимается в этой рекламе
актриса- поет и выступает в нашей музкомедии, еще ведет нескоко видов всякой аэробики в фитнесс центре на белинского
0
Изюминка(Mirr)
20:31, 25.10.2007
От пользователя MСM™

пойду :away: ведь недавно Вам фотку показывала............... :-(
0
Александра Константиновна Перв...
20:32, 25.10.2007
От пользователя AрктикA
все думаю, чего в нике не хватает
одной буквы Н

ЧЕРТ!!!!! а как исправить?!!!
ОБЛАЖАЛАСЬ :lol:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.