Про Ингеборгу Дапкунайте
n
Natik023
20:08, 25.10.2007
[Сообщение удалено пользователем 25.10.2007 20:09]
m
MСM™
20:09, 25.10.2007
не пинайте Дапкунайте...
и
Изюминка(Mirr)
20:13, 25.10.2007
я Вас все больше уважаю
m
MСM™
20:15, 25.10.2007
Mirr
пошел смотреть фотоальбомы:-)
h
Homer J Simpson
20:15, 25.10.2007
не пинайте Дапкунайте...
заломаю любого ктона нее покусится плохими словами :-)
и
Изюминка(Mirr)
20:16, 25.10.2007
а там все спрятано
h
Homer J Simpson
20:17, 25.10.2007
пошел смотреть фотоальбомы
а ее там нет :-(
m
MСM™
20:18, 25.10.2007
а там все спрятано
в один альбом...
и пароль 123 не подходит:-(
*поперхнулся печеньем и нафиг помер*
и
Изюминка(Mirr)
20:18, 25.10.2007
там на одной есть,но я кардинально стала шатенкой в последнее время
а
Александра Константиновна Перв...
20:19, 25.10.2007
не пинайте Дапкунайте...
я Вас все больше уважаю
Я тоже могу рифмовать благородно
и может быть пошутить что ли модно:-)
и
Изюминка(Mirr)
20:21, 25.10.2007
а у меня там другой пароль.............некоторые ставят дни рождения..............
не свои.............
Ингеборга мне впервые запонилась и понравилась по фильму Интердевочка
m
MСM™
20:21, 25.10.2007
Я тоже могу
ВЫ М или Ж?:-)
и
Изюминка(Mirr)
20:22, 25.10.2007
модно,модно,но я скорее подхожу по шуткам к Семейке Адамсов
и
Изюминка(Mirr)
20:23, 25.10.2007
Цитата:
От пользователя: Александра Констатиновна
Я тоже могу
ВЫ М или Ж?
От пользователя: Александра Констатиновна
Я тоже могу
ВЫ М или Ж?
А Вы на меня внимание не обращаете....................
а
Александра Константиновна Перв...
20:25, 25.10.2007
ВЫ М или Ж?
ваш вопрос вполне уместен, ведь по нику не понять:-)
m
MСM™
20:25, 25.10.2007
А Вы на меня внимание не обращаете....................
Обращаю
Пытаюсь пароль подобрать к альбому
QWER тож не подходит...:-(
и
Изюминка(Mirr)
20:26, 25.10.2007
я ж говорю д.р. ,но не мой
думаю,девушка, еще и романтичная............рифмовать умеет
p
page404
20:27, 25.10.2007
Александра Констатиновна
все думаю, чего в нике не хватает
одной буквы Н
m
MСM™
20:28, 25.10.2007
думаю,девушка
из инфы это не следует;-)
д.р. ,но не мой
неужели мой?:-)
и
Изюминка(Mirr)
20:29, 25.10.2007
долго пыталась сообразить где она должна быть
и
Изюминка(Mirr)
20:30, 25.10.2007
ну, скажем, месяц подходящий
а
Александра Константиновна Перв...
20:31, 25.10.2007
из инфы это не следует
катастрофически теряете мое Уважение:-)
п
Пчелка Жужа
20:31, 25.10.2007
а я знаю тетю, которая снимается в этой рекламе
актриса- поет и выступает в нашей музкомедии, еще ведет нескоко видов всякой аэробики в фитнесс центре на белинского
актриса- поет и выступает в нашей музкомедии, еще ведет нескоко видов всякой аэробики в фитнесс центре на белинского
и
Изюминка(Mirr)
20:31, 25.10.2007
пойду ведь недавно Вам фотку показывала...............
а
Александра Константиновна Перв...
20:32, 25.10.2007
все думаю, чего в нике не хватает
одной буквы Н
одной буквы Н
ЧЕРТ!!!!! а как исправить?!!!
ОБЛАЖАЛАСЬ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.