Про Ингеборгу Дапкунайте
h
Homer J Simpson
19:20, 25.10.2007
Короче - естьреклама про шуббинг и прочую хню ... мне втирают , что там снимается ОНА .... скажите , что это не так :-) кто скажет что она - наколдую кислое пиво :-)
h
Homer J Simpson
19:23, 25.10.2007
Нипахожа ваще...
дак вот и я про тоже ... дык заставляют усомниться в кумире :-) ....
m
MСM™
19:27, 25.10.2007
что за ролик?
h
Homer J Simpson
19:29, 25.10.2007
что за ролик?
да и на 4-ке его гоняют про магаз шуб ... где личность напоминающая Ингеборгу шубы отбирает у падружег
b
BlackDeath[моцк]
19:31, 25.10.2007
нет, вот мало того что на мою делянку повадилась вся контора ходить дык еще и ваша пристрастилась ? ну ваще софсем офигели :-) у вас места море, шлахбаумофф вот понаставили, забором обнесли - вот и сейте там :-) нече мою трову косить :-)
h
Homer J Simpson
19:32, 25.10.2007
нече мою трову косить
ой вали ...это моя тетя :-) приходи завтра - подеремся :-)
p
page404
19:32, 25.10.2007
нет конечно, не она
у Ингеборги черты лица тонкие, аристократические
а там какая-то тетка "с Бирюлево" бегает
и вообще ролик по-моему местного производства...
у Ингеборги черты лица тонкие, аристократические
а там какая-то тетка "с Бирюлево" бегает
и вообще ролик по-моему местного производства...
h
Homer J Simpson
19:33, 25.10.2007
нет конечно, не она
у Ингеборги черты лица тонкие, аристократические
а там какая-то тетка "с Бирюлево" бегает
и вообще ролик по-моему местного производства...
у Ингеборги черты лица тонкие, аристократические
а там какая-то тетка "с Бирюлево" бегает
и вообще ролик по-моему местного производства...
+1000 ...
m
MСM™
19:37, 25.10.2007
надо глянуть
про ролик вспомнил-но кто там в кадре....
ХЗ в общем...
про ролик вспомнил-но кто там в кадре....
ХЗ в общем...
b
BlackDeath[моцк]
19:38, 25.10.2007
приходи завтра - подеремся
я завтра за грибами еду :-) а вот в понедельник принесу свое тело :-) ждите :-)
h
Homer J Simpson
19:42, 25.10.2007
я завтра за грибами еду
ты эт ..смотри типа .... жыпыэс чтоли возьми ... ато гребы разные бывают :-)
про ролик вспомнил-но кто там в кадре....
вобщем жду авторитеного ответа кто там ..... оченно важно .... а то это противостояние длится уже долго :-)
m
MСM™
19:45, 25.10.2007
я завтра за грибами еду
какими?
Куда?
а
Александра Константиновна Перв...
19:46, 25.10.2007
Что за пиар такой?!
h
Homer J Simpson
19:46, 25.10.2007
Что за пиар такой?!
это не пиар ... это богослужение :-)
a
AMOH
19:50, 25.10.2007
хачу пива кислава
l
lunakоt
19:52, 25.10.2007
Что за пиар такой?!
в данном случае это вроде не пиар
Ингеборгу Дапкунайт
а пиараскаh
Homer J Simpson
19:52, 25.10.2007
хачу пива кислава
кыш атседа .... тут пра ЖЕНЩИНУ
h
Homer J Simpson
19:53, 25.10.2007
а пиараска
эээээ про привод попрошу умолчать ваши предположения :-)
h
Homer J Simpson
19:55, 25.10.2007
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосеки горели в аду. (с) Homer J Simpson
ууу моя почитательница :-) ...просю в дом :-)
а
Александра Константиновна Перв...
19:58, 25.10.2007
моя почитательница
присоединяюсь.
Вот удивительно, мужчины вот что оказывается обсуждают.
h
Homer J Simpson
19:59, 25.10.2007
Вот удивительно, мужчины вот что оказывается обсуждают.
а Вы думали тока пиво ? :-) .... женсчин тоже ... не можем же мы терпеть кумиров в дикой рекламе ... :-)
n
Natik023
20:06, 25.10.2007
Короче - естьреклама про шуббинг и прочую хню ... мне втирают , что там снимается ОНА .... скажите , что это не так кто скажет что она - наколдую кислое пиво
Это актриса театра драмы Настя Бондаренко
а
Александра Константиновна Перв...
20:08, 25.10.2007
а Вы думали тока пиво ?
Ну что Вы?! я гораздо более высокого мнения о мужчинах! еще Тачки ведь есть
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.