Про Ингеборгу Дапкунайте

Homer J Simpson
19:20, 25.10.2007
Короче - естьреклама про шуббинг и прочую хню ... мне втирают , что там снимается ОНА .... скажите , что это не так :-) кто скажет что она - наколдую кислое пиво :-)
1 / 1
19:22, 25.10.2007
Нипахожа ваще...
3 / 0
Homer J Simpson
19:23, 25.10.2007
От пользователя Maniac.ru
Нипахожа ваще...

дак вот и я про тоже ... дык заставляют усомниться в кумире :-) ....
0
MСM™
19:27, 25.10.2007
что за ролик?
0
Homer J Simpson
19:29, 25.10.2007
От пользователя MСM™
что за ролик?

да и на 4-ке его гоняют про магаз шуб ... где личность напоминающая Ингеборгу шубы отбирает у падружег
0
BlackDeath[моцк]
19:31, 25.10.2007
От пользователя Homer J Simpson

нет, вот мало того что на мою делянку повадилась вся контора ходить дык еще и ваша пристрастилась ? ну ваще софсем офигели :-) у вас места море, шлахбаумофф вот понаставили, забором обнесли - вот и сейте там :-) нече мою трову косить :-)
0 / 1
Homer J Simpson
19:32, 25.10.2007
От пользователя BlackDeath
нече мою трову косить

ой вали ...это моя тетя :-) приходи завтра - подеремся :-)
0
page404
19:32, 25.10.2007
нет конечно, не она
у Ингеборги черты лица тонкие, аристократические
а там какая-то тетка "с Бирюлево" бегает
и вообще ролик по-моему местного производства...
1 / 0
Homer J Simpson
19:33, 25.10.2007
От пользователя AрктикA
нет конечно, не она
у Ингеборги черты лица тонкие, аристократические
а там какая-то тетка "с Бирюлево" бегает
и вообще ролик по-моему местного производства...

+1000 ...
0
MСM™
19:37, 25.10.2007
надо глянуть
про ролик вспомнил-но кто там в кадре....
ХЗ в общем...
0
BlackDeath[моцк]
19:38, 25.10.2007
От пользователя Homer J Simpson
приходи завтра - подеремся

я завтра за грибами еду :-) а вот в понедельник принесу свое тело :-) ждите :-)
0
Homer J Simpson
19:42, 25.10.2007
От пользователя BlackDeath
я завтра за грибами еду

ты эт ..смотри типа .... жыпыэс чтоли возьми ... ато гребы разные бывают :-)

От пользователя MСM™
про ролик вспомнил-но кто там в кадре....

вобщем жду авторитеного ответа кто там ..... оченно важно .... а то это противостояние длится уже долго :-)
0
MСM™
19:45, 25.10.2007
От пользователя BlackDeath
я завтра за грибами еду

какими?
Куда?
0
Александра Константиновна Перв...
19:46, 25.10.2007
Что за пиар такой?!
0
Homer J Simpson
19:46, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
Что за пиар такой?!

это не пиар ... это богослужение :-)
0
AMOH
19:50, 25.10.2007
хачу пива кислава :-D
0
lunakоt
19:52, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
Что за пиар такой?!

в данном случае это вроде не пиар
От пользователя Homer J Simpson
Ингеборгу Дапкунайт
а пиараска
:-) :disco:
0
Homer J Simpson
19:52, 25.10.2007
От пользователя AMOH
хачу пива кислава

кыш атседа .... тут пра ЖЕНЩИНУ
0
Homer J Simpson
19:53, 25.10.2007
От пользователя beemsterboyer/
а пиараска

эээээ про привод попрошу умолчать ваши предположения :-)
0
19:53, 25.10.2007
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосеки горели в аду. (с) Homer J Simpson
0
Homer J Simpson
19:55, 25.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосеки горели в аду. (с) Homer J Simpson

ууу моя почитательница :-) ...просю в дом :-)
0
Александра Константиновна Перв...
19:58, 25.10.2007
От пользователя Homer J Simpson
моя почитательница

присоединяюсь.
Вот удивительно, мужчины вот что оказывается обсуждают.
0
Homer J Simpson
19:59, 25.10.2007
От пользователя Александра Констатиновна
Вот удивительно, мужчины вот что оказывается обсуждают.

а Вы думали тока пиво ? :-) .... женсчин тоже ... не можем же мы терпеть кумиров в дикой рекламе ... :-)
0
Natik023
20:06, 25.10.2007
От пользователя Homer J Simpson
Короче - естьреклама про шуббинг и прочую хню ... мне втирают , что там снимается ОНА .... скажите , что это не так кто скажет что она - наколдую кислое пиво


Это актриса театра драмы Настя Бондаренко :-)
0
Александра Константиновна Перв...
20:08, 25.10.2007
От пользователя Homer J Simpson
а Вы думали тока пиво ?

Ну что Вы?! я гораздо более высокого мнения о мужчинах! еще Тачки ведь есть:-) :-p
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.