ВОЗЬМИ МЕНЯ.....

crysalis (lost in trance)
16:25, 23.08.2007
опа... так сегодня туса что ли?) может и приползу =)
0
Katrin( Black'и )=^..^=
16:29, 23.08.2007

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

кипиш страшный...не смотрите, что внешне спокойна :-)
2 / 2
16:35, 23.08.2007
даааааааа... ты то меня знаешь....)))))))))))))))))
0
Katrin( Black'и )=^..^=
16:36, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
даааааааа... ты то меня знаешь....)))))))))))))))))


да уж, знаю...
0
Katrin( Black'и )=^..^=
16:41, 23.08.2007
От пользователя Nodex
Katrin( Black'и ), YGUAR, вы очень похожи. Вы сестры?

нет, слава богу :-)
0
Саня Ниваклуб
16:42, 23.08.2007
;-)
0
16:42, 23.08.2007
От пользователя Katrin( Black'и )
нет, слава богу


странно...
и разница ровно 9 месяцев... :-)
3 / 0
16:45, 23.08.2007
Так я не пОняла, а почему слава богу?
0
Mishа
16:45, 23.08.2007
5 / 3
16:47, 23.08.2007
От пользователя Mishа

тема титег не раскрыта и не раскроем
0
16:48, 23.08.2007
И вООбще я стесняюсь ))))))
1 / 1
16:48, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
тема титег не раскрыта и не раскроем


Шансы на вступление уменьшаются с катастрофической скоростью :-)
3 / 0
Немецкий Крендель
16:48, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
И вООбще я стесняюсь ))))))

а вот это лишнее)))))
1 / 0
ptktyfz
16:49, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
И вООбще я стесняюсь ))))))

))))))))))))))))))) назвалась груздем - полезай в кузов. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 / 0
16:52, 23.08.2007
Вы до скольки там тусоваться будете? Мне же еще надо газель с пивом запарить....
0
16:53, 23.08.2007
От пользователя ptktyfz

а в кузов ты меня заберешь?
0
Чилаверт
16:54, 23.08.2007
Эфес бы я взял бы...)))
0
16:56, 23.08.2007
От пользователя Bardo
хде то я вас девушка видел...

+1:-)
0
ptktyfz
16:58, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
а в кузов ты меня заберешь?

та не, у меня ориентация самая что ни на есть правильная. меня только мальчики интересуют. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Бург
17:01, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
Можно к вам на тусу приехать Маскуланом и Контексом, потому, что я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!....?

:smoke:
0
Katrin( Black'и )=^..^=
17:01, 23.08.2007
Ольга! Ты стесняешься? Не верю!
0
17:01, 23.08.2007
От пользователя ptktyfz

ой. я не правильно поняла....++))))
0
17:02, 23.08.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™

да не. а че мне стесняться? я же так просто болдею как всегда! ))))
0
ptktyfz
17:03, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
ой. я не правильно поняла....++))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.