ВОЗЬМИ МЕНЯ.....
c
crysalis (lost in trance)
16:25, 23.08.2007
опа... так сегодня туса что ли?) может и приползу =)
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:29, 23.08.2007
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
кипиш страшный...не смотрите, что внешне спокойна :-)
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:36, 23.08.2007
даааааааа... ты то меня знаешь....)))))))))))))))))
да уж, знаю...
k
Katrin( Black'и )=^..^=
16:41, 23.08.2007
Katrin( Black'и ), YGUAR, вы очень похожи. Вы сестры?
нет, слава богу :-)
с
Саня Ниваклуб
16:42, 23.08.2007
;-)
16:48, 23.08.2007
тема титег не раскрыта и не раскроем
Шансы на вступление уменьшаются с катастрофической скоростью :-)
н
Немецкий Крендель
16:48, 23.08.2007
И вООбще я стесняюсь ))))))
а вот это лишнее)))))
p
ptktyfz
16:49, 23.08.2007
И вООбще я стесняюсь ))))))
))))))))))))))))))) назвалась груздем - полезай в кузов. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы до скольки там тусоваться будете? Мне же еще надо газель с пивом запарить....
ч
Чилаверт
16:54, 23.08.2007
Эфес бы я взял бы...)))
p
ptktyfz
16:58, 23.08.2007
а в кузов ты меня заберешь?
та не, у меня ориентация самая что ни на есть правильная. меня только мальчики интересуют. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
б
Бург™
17:01, 23.08.2007
Можно к вам на тусу приехать Маскуланом и Контексом, потому, что я ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!....?
k
Katrin( Black'и )=^..^=
17:01, 23.08.2007
Ольга! Ты стесняешься? Не верю!
p
ptktyfz
17:03, 23.08.2007
ой. я не правильно поняла....++))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.