ВОЗЬМИ МЕНЯ.....
k
Katrin( Black'и )=^..^=
17:30, 23.08.2007
Оля,жало не получиться эксплуатировать
а для нас привези крушовице светлое
а для нас привези крушовице светлое
t
ToyotaВВОД
17:36, 23.08.2007
меня только мальчики интересуют. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ковыряющиеся лопаткой в песочнице...
б
Бург™
17:38, 23.08.2007
ты не с радио ПИЛОТ?
не ПИЛОТ, а ПЕЛОД
к
Колумб.
17:42, 23.08.2007
радиопилотка :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.