ВОЗЬМИ МЕНЯ.....

17:28, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
за сиську Стрельца

Сиськи должно быть две! :smoke:
0
Katrin( Black'и )=^..^=
17:30, 23.08.2007
Оля,жало не получиться эксплуатировать:-D
а для нас привези крушовице светлое
0
17:31, 23.08.2007
От пользователя ToyotaВВОД

да ладно тебе.... я болдею))))
0
17:31, 23.08.2007
От пользователя Katrin( Black'и )

ты о чем?
0
17:33, 23.08.2007
От пользователя Katrin( Black'и )

ты же знаешь, дорогая. для вас с Олегом все что угодно...))))
0
17:35, 23.08.2007
От пользователя Стрельникова

ты не с радио ПИЛОТ?
0
17:36, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
с радио ПИЛОТ

:smoke:
0
ToyotaВВОД
17:36, 23.08.2007
От пользователя ptktyfz
меня только мальчики интересуют. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ковыряющиеся лопаткой в песочнице...
:hihiks:
0
17:37, 23.08.2007
Усе, я побежала дальше. Делайте заявки Катюхе....
0
Бург
17:38, 23.08.2007
От пользователя YGUAR
ты не с радио ПИЛОТ?

не ПИЛОТ, а ПЕЛОД
:smoke:
2 / 0
Колумб.
17:42, 23.08.2007
радиопилотка :-)
1 / 2
12:08, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.