ВОЗЬМИ МЕНЯ.....
Уважаемые автоклубчики! Возьмите меня к себе.... я к вам хочу. )))))))))))))))
l
L?!
16:14, 23.08.2007
фотку.
первый
первый
c
crysalis (lost in trance)
16:14, 23.08.2007
ящик 21-летнего баллантайнса всем оаковцем+ 100 тысяч рублей лично мне =)
i
It's M.E.
16:14, 23.08.2007
знаки атакуют штоле?:-)
b
Bardo
16:15, 23.08.2007
хде то я вас девушка видел...
зы: тока через вступительный взнос мне в пивном эквиваленте - и я замолвлю за вас словечко:-)
зы: тока через вступительный взнос мне в пивном эквиваленте - и я замолвлю за вас словечко:-)
s
SAVok
16:15, 23.08.2007
ВОЗЬМИ МЕНЯ.....
это вам в знаки надо с такими просьбами ;-)
з
Злобный УПЫРЬ™
16:16, 23.08.2007
Возьму не оходя от кассы, чоуш
d
D74
16:16, 23.08.2007
ТТНР (с) :-)
p
ptktyfz
16:16, 23.08.2007
"дайте фотку"
дареному коню в зубы не смотрят. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
i
It's M.E.
16:17, 23.08.2007
дареному коню в зубы не смотрят. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
b
Bardo
16:17, 23.08.2007
Как вставить сюда фотку?
дак позно уже...она уже вставлена торопыгами:-)
й
Йа_}I{EHьKO
16:18, 23.08.2007
Лёлег?
j
John Dow
16:18, 23.08.2007
знаки бля..опять знаки..
к
Колумб.
16:20, 23.08.2007
беру
d
dvr4.ru
16:21, 23.08.2007
Тест-драйф?
y
YaroshЪ
16:24, 23.08.2007
Вглядитесь в это фото! Оно как бы говорит нам: "Тортик и пиво!"
к
Колумб.
16:24, 23.08.2007
Можно к вам на тусу приехать с тортиком и с пивом....?
нужно!
отметьтесь в теме по ссылке, которую любезно дал суперДжон
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.