Новосиб vs Екатеринбург

][.ru
17:07, 25.07.2007
От пользователя pilot ©
Вот , что на главном форуме Нска новосибирцы говорят о себе и других городах милионниках http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=&Boar...


Какие-то они там закомплексованные патриотики родного сяла
3 / 1
zzz.z.z [ы]
22:46, 25.07.2007
От пользователя belial
Нск более благоприятен для семейного проживания

хммм..
почему же я увез свою семью из этого города в Екб???
если Вы еще плохо узнали промышленность Новосибирска, то узнайте поскорее (мой Вам совет!)
а экология везде плохая
а вот природа разная...
:-)
1 / 0
агент Путина
23:09, 25.07.2007
От пользователя zzz.z.z
есть в городе один неплохой клуб "Рок Сити"

сдохнеш со скуки, напоминает Ебург лет 20 назад
2 / 2
zzz.z.z [ы]
23:13, 25.07.2007
От пользователя OFFчаренко
сдохнеш со скуки, напоминает Ебург лет 20 назад

гыы.. чо палишь то ))) пусть думают что он крут))
я уехал с Новосиба в 2003 поэтому ситуацию с сегодняшними клубами и развлечениями не знаком)))
0
Think outside the box
11:24, 26.07.2007
От пользователя тигрища
Не порадовало знаете что? То, что у посетителей новосибирского форума речь на два порядка грамотнее, чем у многоуважаемых посетителей Е1 ОАК


Почитал я их форум. Скукотища. Безпредметные пустопорожние споры и наезды друг на друга. Сплошная показуха кто умнее. Да, пишут грамотно, но неинтересно. Изюминки нет и юмора никакого.
2 / 1
frolan
18:09, 03.08.2007
Это же не юмористический форум.

Юмор тут: http://relax.ngs.ru/forum/postlist.php?Board=humor...

Тут пишут, что в Новосибирске скучно.

Думаю людям, незнакомым с Екатеринбургом будет в нем не намного веселее.

Хотя, стоит признать, что за последние годы Бург стал получше Новосибирска.

Абициознее, богаче, динамичнее. Строят больше и интереснее. Виновата наша бездарная власть, а у вас Россель молодец!

Даже Яндекс раньше, чем в Новосибирске появился и многое другое раньше появляется.

А так один фиг "столица сибири" и "столица урала", почти одно и тоже.
3 / 0
Поезжай
16:44, 02.11.2010
Что-то тут, в отличие от skyscrapercity.com, тема не получила должного развития.....
0 / 6
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
16:47, 02.11.2010
Угу. Поезжай, кончай некрофилить.
4 / 0
Rum
16:48, 02.11.2010
В Новосибе девчонки симпатичней и уральских низкожопок там нет :-)
4 / 4
pivoner™
16:50, 02.11.2010
От пользователя A2J
Гаварят в Мааскве кур доят...

а в Рязани едят грибы с глазами
их едят, а они глядят
0
16:50, 02.11.2010
От пользователя Rum
уральских низкожопок там нет :-)

бывают
проездом
4 / 0
Костяй66rus
16:55, 02.11.2010
Там тоже есть Кольцово, так что не заблудитесь :-D :lol: :-D
0
Орифия /заведенная юла/
16:59, 02.11.2010
Эм.. Раз уж в тему попала, сами скоро туда переезжаем, не подскажите, как там с детскими садами? Так же напряжно? :-)
0
Не Здешний паренек
17:04, 02.11.2010
От пользователя AlMax
Доход на душу населения 2916 USD в год

где мои 2 штуки баксов? непордок! :ultra:
0
тигрища
17:07, 02.11.2010
Как показывает практика, хорошо там где нас нет)))
1 / 0
IBee
17:09, 02.11.2010
От пользователя Old User
там климат лучше и речка шире )

Там местность как блин плоская, уныло заросшая однообразными берёзками пополам с бурьяном.
Природа и места отдыха вокруг Е-бурга в сотни раз красивее и разнообразнее.
4 / 1
yankee
17:10, 02.11.2010
От пользователя Фпоиске
Говорят Новосиб 3-я столица России.

задолбали уже эти аллегории со столицами. По численности населения официально у Екб 4-е место после Мск, СПб и Новосибирска. Хорошо это или плохо - хрен знает. Если уровень жизни измерять кол-вом населения. то получается Пекин и Шанхай - рай на планете. А Монако и Швейцария - УГ
5 / 0
Giovani
17:14, 02.11.2010
Блин, тему Данилки увидел, потом на дату посмотрел...
Зачем такое некрофилить?
5 / 1
Wasyek
17:20, 02.11.2010
Новосиб - тихий спокойный город советского образца, практически не имеющий современных зданий и сооружений.
Единственный плюс, который я успел заметить, когда был там, это протекающая через город река с песчаными пляжами, на которых очень удобно летом отдыхать.
Про цены могу сказать так. Понадобилось мне купить новую рубашку, прогулялся по нескольким магазинам и выявил такую картину, рубашки, которые там стоят от 1,5 тыс.р в Екатеринбурге продаются рублей за 400-500. Цены в кафе и ресторанах аналогичны ебуржским. Так что, где то дороже, где то точно так же.
Город большой. Пока везли из аэропорта до гостиницы, и двумя дня позже обратно, успел и с водителем пообщаться, и выспаться неплохо.
Про зарплату скажу, что она у наших сотрудников в новосибском филиале примерна равна средней зарплате Екатеринбурга.
Аэропорт хорош, выглядит почти как Кольцово, но беднее по внутренней начинке.
Моё мнение, жить можно, но мне кажется, как то скучновато будет. Ну и бОльшая удалённость от центра России конечно тоже сильно влияет.
0
Rum
17:22, 02.11.2010
У меня есть фотки оттуда :-) Много из зоопарка.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=25781...
0
Altre
17:22, 02.11.2010
От пользователя IBee

зато там до Алтая 500 км, а там полнейшее разнообразие :-)
1 / 0
17:35, 02.11.2010
От пользователя Danilka

Прочитал, аж не по себе стало. Кто апнул... блин :-(
3 / 1
Russian rouble
17:40, 02.11.2010
От пользователя Rum

Затверждаю..девчонки симпатичные там)
0
Think outside the box
17:54, 02.11.2010
Матчи Лиги чемпионов по телику в Новосибе ваще поздно начинаются.
Зато их команда в Лиге Европы играла в отличие от нашей. ПСВ дома уделали.
А ведь они тоже вчерашние представители пердива, куда, судя по всему, опять вернутся.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.