Новосиб vs Екатеринбург
y
yankee
19:10, 02.11.2010
Ну и бОльшая удалённость от центра России конечно тоже сильно влияет
а где центр России?
т
Тфилин Фтумани
19:51, 02.11.2010
а где центр России?
Географический центр России расположен в Красноярском крае на территории Эвенкийского АО на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66o25' с.ш. 94o15' в.д. Местоположение Центра России утверждено Федеральной службой геодезии и картографии России. В 1992 году на месте Центра России установлен монумент — семиметровая стела с двуглавым орлом на вершине.
s
safetro(Лёрик66)
19:59, 02.11.2010
хочу пёрнуть.. Можно ,не?
Или не выгодно?
Или не выгодно?
l
Logon
20:01, 02.11.2010
В каждом районе есть "Нью-орк пицца"
заглянул у нас в городе, на эльмаше
когда увидел что дают, выбежал, тошниловка страшная
п
Поезжай
20:12, 02.11.2010
Угу. Поезжай, кончай некрофилить.
Да просто решил первые 10 стараниц в "Третьей столице" на SSC прочитать и наткнулся на ссыль на эту тему
л
Лягух
20:38, 02.11.2010
В новосибе академгородок. Второй моск после Москвы. Ёбург — быдлогородок. Здесь тяжмаш.
л
Лягух
20:39, 02.11.2010
Географический центр России расположен в Красноярском крае
Кстати, Красноярск, грят, сильно поднялся.
g
goldbridge
21:31, 02.11.2010
Нск уг
л
Лягух
21:52, 02.11.2010
Физфак НГУ рулеззз во всём мире.
Физфак УрГУ — уг.
Физфак УрГУ — уг.
t
torkris
22:08, 02.11.2010
Физфак НГУ рулеззз во всём мире.
Физфак УрГУ — уг.
Физфак УрГУ — уг.
про физтех УПИ благоразумно молчите?
n
Nekrasava
22:22, 02.11.2010
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2015 18:20]
п
Поезжай
22:48, 02.11.2010
Новосиб реально уныл посравнению с Екатеринбургом. Сплошные серые панельки и ничего светлого.
23:00, 02.11.2010
В новосибе академгородок. Второй моск после Москвы. Ёбург — быдлогородок. Здесь тяжмаш.
то-то в Москве полно ебуржцев на руководящих должностях в приличных компаниях. )))
а на выдающиеся моски из Нска что-то очередь не стоит. ))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.