Новосиб vs Екатеринбург

yankee
19:10, 02.11.2010
От пользователя WASYEK
Ну и бОльшая удалённость от центра России конечно тоже сильно влияет

а где центр России?
0
Тфилин Фтумани
19:51, 02.11.2010
От пользователя yankee
а где центр России?


Географический центр России расположен в Красноярском крае на территории Эвенкийского АО на юго-восточном берегу озера Виви, в точке с координатами: 66o25' с.ш. 94o15' в.д. Местоположение Центра России утверждено Федеральной службой геодезии и картографии России. В 1992 году на месте Центра России установлен монумент — семиметровая стела с двуглавым орлом на вершине.
0
safetro(Лёрик66)
19:59, 02.11.2010
хочу пёрнуть.. Можно ,не?
Или не выгодно? :-D
2 / 0
Logon
20:01, 02.11.2010
От пользователя Kidmаn
В каждом районе есть "Нью-орк пицца"

:puke:

заглянул у нас в городе, на эльмаше
когда увидел что дают, выбежал, тошниловка страшная
0
Поезжай
20:12, 02.11.2010
От пользователя Stephen-вумник (SSC-диаспора)
Угу. Поезжай, кончай некрофилить.

Да просто решил первые 10 стараниц в "Третьей столице" на SSC прочитать и наткнулся на ссыль на эту тему :cool:
2 / 2
Лягух
20:38, 02.11.2010
В новосибе академгородок. Второй моск после Москвы. Ёбург — быдлогородок. Здесь тяжмаш.
2 / 8
Лягух
20:39, 02.11.2010
От пользователя Ehidna
Географический центр России расположен в Красноярском крае


Кстати, Красноярск, грят, сильно поднялся.
0 / 3
goldbridge
21:31, 02.11.2010
Нск уг
2 / 2
Лягух
21:52, 02.11.2010
Физфак НГУ рулеззз во всём мире.

Физфак УрГУ — уг.
2 / 2
torkris
22:08, 02.11.2010
От пользователя Лягух
Физфак НГУ рулеззз во всём мире.

Физфак УрГУ — уг.


про физтех УПИ благоразумно молчите? :-D
1 / 0
Nekrasava
22:22, 02.11.2010
[Сообщение изменено пользователем 01.10.2015 18:20]
0
Поезжай
22:48, 02.11.2010
Новосиб реально уныл посравнению с Екатеринбургом. Сплошные серые панельки и ничего светлого.
1 / 0
23:00, 02.11.2010
От пользователя Лягух
В новосибе академгородок. Второй моск после Москвы. Ёбург — быдлогородок. Здесь тяжмаш.

то-то в Москве полно ебуржцев на руководящих должностях в приличных компаниях. )))
а на выдающиеся моски из Нска что-то очередь не стоит. ))
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.