ОАКЗВ, уважаемые дорогие, подскажите кто знает....
о
Общественный наблюдатель
17:42, 15.05.2026
на днях приобретаю участок возле пос. Чапаева, точнее между этим посёлком и Малышевским водохранилищем,
обычный такой участок, с водой централизованной и электричеством и какой-то домик даже есть, поставлю там баню каркасную, и оборудую зону отдыха, безо всяких грядок и посадок, чисто место для отдыха, с баней и мангалом и где можно переночевать, и хранения вещей, и колес по сезону,
суть вопроса в чём, кто отдыхал или живёт возле малышевского водохрана, как оно? живое не? отдыхать места есть на прибрежной зоне?
планируется как....приехали на дачу, взяли с собой водные игрушки, типа сапа и лодки, наплавались накупались, потом вернулись на участок, затопили баньку, пожарили мангальчик, отдохнули, заночевали. неспешно так.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 17:45]
обычный такой участок, с водой централизованной и электричеством и какой-то домик даже есть, поставлю там баню каркасную, и оборудую зону отдыха, безо всяких грядок и посадок, чисто место для отдыха, с баней и мангалом и где можно переночевать, и хранения вещей, и колес по сезону,
суть вопроса в чём, кто отдыхал или живёт возле малышевского водохрана, как оно? живое не? отдыхать места есть на прибрежной зоне?
планируется как....приехали на дачу, взяли с собой водные игрушки, типа сапа и лодки, наплавались накупались, потом вернулись на участок, затопили баньку, пожарили мангальчик, отдохнули, заночевали. неспешно так.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 17:45]
л
Ли(и)сса
17:57, 15.05.2026
Ну если не считать, что купаться в Свердловской области нигде нельзя, то отлично нарисовано времяпрепровождение.
Но если вставить берущи, надеть подгузник и надеть маску для анестезии, то всё будет хорошо.
Но если вставить берущи, надеть подгузник и надеть маску для анестезии, то всё будет хорошо.
л
Ли(и)сса
17:58, 15.05.2026
А ещё горнолыжный маску забыла, ну, т. е. Все слизистые изолировать от воды
о
Общественный наблюдатель
18:00, 15.05.2026
Ну если не считать, что купаться в Свердловской области нигде нельзя, то отлично нарисовано времяпрепровождение.
читайте внимательно....не купаться, а плавать, на лодке, на сап-борде,
вставить берущи, надеть подгузник и надеть маску для анестезии, то всё будет хорошо.
у вас опять что ли всё плохо? вам никто не сказал что у вас всё хорошо? а как же смак от собственного трёхэтажного нового дома и машины со свободой куда хочу туда поеду?
вот жеж было всё хорошо еще не так давно, вчера.
л
Ли(и)сса
18:13, 15.05.2026
купаться, а плавать, на лодке, на сап-борде,
Не знаю что такое спанборд, на лодке пойдёт.
И всё хорошо, сама купаюсь иногда, но раз пришлось с ухом в поликлинику идти. Сразу врач утвердительно сказала: купалась.
А в целом отличная затея
о
Общественный наблюдатель
18:17, 15.05.2026
но раз пришлось с ухом в поликлинику идти. Сразу врач утвердительно сказала: купалась.
по вашей логике, волков бояться, в лесу не тра*аться.....
вы слишком депрессивный персонаж, увы, уходите.
о
Общественный наблюдатель
18:25, 15.05.2026
18:41, 15.05.2026
безо всяких грядок и посадок, чисто место для отдыха,
Начинающий походу
Все так в начале говорят)
m
MСM™
18:41, 15.05.2026
пожарили мангальчик
после бани будете лакомиться жареным мангалом?
e
El_Camellero_
19:06, 15.05.2026
если не считать, что купаться в Свердловской области нигде нельзя
Бапка-всезнайка...
и
интарика
19:15, 15.05.2026
по вашей логике, волков бояться, в лесу не тра*аться...
с
Скандинав
19:46, 15.05.2026
с соседями там поговорить.
походить. посмотреть...
походить. посмотреть...
s
S<>M
21:14, 15.05.2026
[Сообщение удалено пользователем 16.05.2026 21:22]
л
Ли(и)сса
21:57, 15.05.2026
вы слишком депрессивный персонаж, увы, уходите.
Сам ты депрессивный. Воистину читают вовсе не то, что пишут. Яж тебе дважды сказала, что всё здорово, только как практичный человек про подводные камни упоминула. Вот бы мне, когда я покупала участок кто обратил мое внимание на пару особенностей, спасибо бы сказала
о
Общественный наблюдатель
22:35, 15.05.2026
позвать лису и трахнуть при волках
я скуф конечно...но не на столько,
t
TLC NEW
23:10, 15.05.2026
типа сапа и лодки
ну как можно в двух словах ошибки допустить
ПРАВИЛЬНО сала и водки
о
Общественный наблюдатель
23:13, 15.05.2026
после бани будете лакомиться жареным мангалом?
не) просо у меня всё по разному. друг любит шашлык говядину, мне лично без разницы мне по приколу и просто сосиски с булочкой пожарить на шампуре,
кому как)))) потому и говрю что мангал, ибо жарить на огне будем всякое на вкус каждого) благо народа не много и вкус каждого ограничен одним отдельным шампуром)
m
mr_black
23:21, 15.05.2026
для отдыха, с баней
Баня... Как офигительно выбраться в место где есть хоть какая-то баня ..
о
Общественный наблюдатель
23:37, 15.05.2026
Баня... Как офигительно выбраться в место где есть хоть какая-то баня ..
это вообще шикарно!!!я вот свою баню купил, щас её потихоньку перевезу на вновь купленный участок....и заживуууууу
кстати ищу манипулятор, кто за недорого перевезт баню 4*2 метра габариты, оплата наличкой. в сумме 200км выйжет +/- дорога. в лс.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2026 23:39]
c
codavr
23:43, 15.05.2026
200м до очистных? главное, чтоб не как на химмаше
m
mr_black
23:48, 15.05.2026
это вообще шикарно!!!
Аха, особенно если перед этим 3 недели
мылся сухим душем и салфетками
о
Олиса La vie est belle
23:52, 15.05.2026
Сам ты депрессивный
эту песню не задушишь не убьеееешь (с)
и
интарика
01:09, 16.05.2026
Ты там как хоть?
Сильно напряжно?
о
Общественный наблюдатель
05:41, 16.05.2026
Аха, особенно если перед этим 3 недели
мылся сухим душем и салфетками
мылся сухим душем и салфетками
о....у меня было с 24 на 25 год....я как в октябре закатился на позицию, так только в конце марта 2026г смог с нее выйти, вражины не выпускали, да и по зиме по голой худой леспополке ходить слишком себе дороже было, а так всё сидел на консервах, и сухом душе с войлочными вихотками, и водой из бутылки минералки, чуть чуть на губку что бы вспенилась
хватит, время водных безлимитных процедур)))) бани, басики, ванны,
о
Общественный наблюдатель
06:40, 16.05.2026
200м до очистных? главное, чтоб не как на химмаше
есть подозрение, что это очистка воды с малышевского водохрана,
а не как на хyuмаше, очистка говнотечной исети, с соответствующим амбре вокруг,
[Сообщение изменено пользователем 16.05.2026 06:41]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
